СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Неделя выходных: разбираемся с юристами, кому придется работать и сколько за это заплатят
Неделя выходных: разбираемся с юристами, кому придется работать и сколько за это заплатят

26 мар 2020 в 17:37

Подытожим: всё выступление - брехня.

Гость
26 мар 2020 в 16:52

Все частники будут работать в обычном режиме...за обычную зарплату...кому не нравится-пожалуйста,в отпуск за свой счёт.Никто никакие указы соблюдать не будет,и никого не оштрафуют!!!
К сожалению,это самое печальное...

Угличанин
26 мар 2020 в 22:01

Частники давно положили на закон и президента. У работяг нет никаких прав в этой стране! Работать за копейки и сдохнуть не дожив до пенсии - вот вся суть !

Lii Cui
26 мар 2020 в 15:26

В ТК РФ нет понятия "нерабочий день", так что свои права как работника можете оставить при себе требуя какой-то там выходной! Улыбаемся и пашем)))

Ярославец
26 мар 2020 в 16:27

Карантин должен быть полный, иначе эффект снизится

Гость
26 мар 2020 в 16:33

С 1 апреля призыв, его ни кто не отменял

Гость
26 мар 2020 в 18:02

на следующей неделе сроки сдачи отчетности в налоговую, кто не успел сроки не переносят. Соответственно придется выходить даже если вся организация будет не работать.. Как всегда бухгалтер умри, но отчетность сдай.. ни тебе отсрочек, ни заботы о твоем здоровье

ваш господин
26 мар 2020 в 15:26

и это правовое государство социальной направленности ? правительство подталкивает народ на саботаж и вредительство ? 😁

ваш господин
26 мар 2020 в 18:30

а что по этому вопросу о конфликте между сотрудниками и рукавадителями скажут луддиты ? 😁

Лиза
28 мар 2020 в 08:45

Я удивляюсь. Президент объявил неделю карантина, но для работадателей важнее заработать денег. У меня есть подруга которую уволили за то, что она сказала, что дома у нее просто нет возможности работать, т.к. она живёт в однокомнатной квартире с мужем, свекровью и ребенком. И нет возможности сидеть 8 часов на телефоне.
Есть друг который возит сантехнику должен работать в субботу, хотя у него 5 дневная неделя, и всю следующую неделю.Наверное у него стратегическое предприятие.
Есть друзья которые доставляют технику.
Я удивляюсь неужели сейчас кому то просто необходимо доставить технику, и конечно те кому нужны вещи, т.к не в чем ходить. Люди очнитесь 😳что с вами кругом беда, а у вас в голове, что творится с вашим сознанием😷
Если решили вводить положение карантина, значит строго надо посадить всех на карантин.

Бабушка
29 мар 2020 в 15:35

Если хотите Италию не собдайте карантин. Но надеюсь, что жизнь близких все же дороже.