СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Платите, чтобы получать пенсию: как самозанятым не остаться без денег в старости
Платите, чтобы получать пенсию: как самозанятым не остаться без денег в старости

12 окт 2021 в 18:49

Дожить бы ещё до этого момента(пенсии),с нашей то инфраструктурой и условиями выживания

Гость
6 окт 2021 в 11:10

Заплатить 32 косаря, чтобы потом за это получить 1356 рублей? 😂 Ах да, не один же год! Скажем, с 65 по 85. Умножаем 1356 на 20... и получаем 27 тыщ 😂😂😂 Ребята, если у вас есть 32 свободных косаря, лучше сделайте вклад под процент, купите валюту или инвестируйте. Тогда не будете зависеть от этих копеек, подачек и просрочки на помойках.

Гость
6 окт 2021 в 11:24

Очередная разводка для лохов от государства.

Гость
6 окт 2021 в 10:55

Лучше копить или вкладывать в недвижимость , а эти всё равно обманут , навыдумывали баллов , коэффициентов

123
6 окт 2021 в 10:29

Как покажет нехитрый подсчет лучше оставить деньги себе, чем доверить их нашему государству(уже не раз всех обмануло и обманет снова), с которого потом спрос как с "козла молока" финансовые инструменты, да даже депозит и тот имеет больший толк чем весь пенсионный фонд. И есть еще один огромный минус после вашей смерти, а она с огромной вероятностью случится До выхода на пенсию ваши деньги, которые вы так старательно отчисляли со своей ЗП уйдут в подарок все тому же государству, а любой финансовый инструмент перейдет в наследственную база и достанется тому кому вы пожелаете. Вот и делайте выводы.

гость
6 окт 2021 в 12:38

Редакция очнитесь!
пенсий не будет скоро от слова совсем ни у кого, о чем хоть вы пишете?

Гость
6 окт 2021 в 10:26

Жаль только жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся ни мне не тебе ... 😱😢😢

Гость
6 окт 2021 в 12:29

игра в напёрстки

Гость
6 окт 2021 в 11:58

Если не будут платить пенсии то пожилые люди в городах милионниках просто вымрут и оставят десятки тысяч пустых квартир и квартиры будут стоить очень дёшево

Гость
6 окт 2021 в 19:35

Готовьтесь к ПОЛНОЙ ОТМЕНЕ пенсий.

6 окт 2021 в 18:00

Ага.моя бабушка отпахала как лошадь отчисляя в пенсионный.до пенсии не дожила!и где теперь денежки??ага.разбежалась я вам что то отчислять.бегу и Волосы назад

den
6 окт 2021 в 10:46

Какая пенсия? Коровий вирус бушует

Гость
12 окт 2021 в 18:44

Статья интересная, смешная, понравилась, для любителей математики. Как минимум тут определено, как другую часть так сразу среднюю. Всем известно средняя температура по палате 36,6С, все здоровы.

Гость
12 окт 2021 в 23:41

Буратино, лиса Алиса, кот Базилио, пять золотых червонцев и Страна Дураков.

Шалтай болтай
13 окт 2021 в 09:48

Дайте денюшек а то на бентли не хватает.
А вам если доживете что сомнительно рубликов 300 накинем на макарошки. Тьфу как они опротивели своей наглостью ложью .

den
6 окт 2021 в 12:01

И в супермаркеты 30% приходят отовариватся если можно это так назвать пенсионеры а не будет у этих 30% процентов пэнсии и 30% супермаркетов обонкротятся