СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Если не работаешь, пенсию не получишь? Развенчиваем 7 популярных пенсионных мифов
Если не работаешь, пенсию не получишь? Развенчиваем <nobr class="_">7 популярных</nobr> пенсионных мифов

Гость
14 окт 2021 в 08:16

Ну, вы там, плодитесь и размножайтесь, а мы будем над вами надзирать...

Гость
19 окт 2021 в 18:31

Каждый третий Россиянин не доживает до пенсии, 70% из них по словам Голиковой это мужчины.

Гость
14 окт 2021 в 08:33

Кроме кофицинатов и балов вам надо ещё собирать кристаллы и проходить банусные уровни повышенной сложности , периодический закупать запас аптечки и и пополнять здоровья чтобы противостоять злым боссам после каждого временного периода ( 18, 25, 40, 50, 65) , хочу заметить что с прохождением к финалу , это будет сделать сложнее и время уменьшается, злые босы будут всё чаще и чаще норовить вас уволить или обокрасть. В конце игры сюжетов не много , игра однолинейная игра развивается всегда одинаково , вы погибаете и теряете всё что добывалось за время игры

Дизлайк
14 окт 2021 в 10:22

Пока пенсионный возраст не вернут,буду злым и вредным,на генном уровне запомню и будущему поколению передам.ВОТ.

Гость
14 окт 2021 в 12:52

Не верьте им, молодежь, обманут, как пить дать. Яна пенсию должна была пойти через 1 год и 3 месяца, а пойду через 6 лет и 3 месяца. И к вашему выходу на пенсию, они что-нибудь придумают. Так что инвестируйте самостоятельно, и уж точно не в пенсионные фонды.

Виктор
15 окт 2021 в 07:29

Не работаешь, не получишь пенсию. Это миф! Согласен! Пенсию не получишь, даже если работаешь. Сдохнешь раньше. Думал, от старости, но сейчас вижу, что скорее загнёшься от голодухи. Цены прут. Это только в кремле рай. В бункере.

Гость
19 окт 2021 в 19:52

В общем да, если речь только о страховой пенсии (назовём так). Почему то умолчали о готовящейся в недрах Минфина новой пенсионной реформе, так называемого ГПК (гарантированного пенсионного капитала). В народе это просто очередной инвестиционный счёт в НПФ и (внимание) гражданин самостоятельно из зарплаты откладывает себе на пенсию. Вот сколько отложит, столько и положит. Государство гарантирует только прожиточный минимум при будущих выплатах. Вот об этом надо писать и этому учить детей в школах, а только все бла-бла-бла.

Гость
20 окт 2021 в 12:19

Ден, ты что про пенсии молчишь?

Алекс
20 окт 2021 в 22:09

Я работал всю жизнь официально, стаж 42 на 60 лет, пенсию не дали, говорят, работай еще 1 год и 10 месяцев, а сосед всю жизнь по рынкам, по подработкам, шабашкам, стаж 16. Пенсия одинаковая: минималка...