СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Где взять трудовой стаж, если вы ни дня не работали официально (и когда он пригодится)
Где взять трудовой стаж, если вы ни дня не работали официально (и когда он пригодится)

Гость
10 нояб 2021 в 10:32

Человек всю жизнь работает,отчисляет и ему пенсия 16 тыс,а который не работает ,не отчисляет в ПФР. 10 тыс.Отлично.За 35 лет стажа 6 тыс в лучшем случае.И проиндексируют бездельника больше.Правильно что люди без оформления работают.Сколько дармоедов у ПФР.

Гость
10 нояб 2021 в 11:03

Ко мне опять приходили из секты свидетелей Великой Пенсии.
"Кладите ваши накопления в нашу черную дыру и получите неслыханное богатство!"
Я им говорю: "Ребята, с учетом повышения пенсионного возраста, мне до пенсии минимум 35 лет. Так вот: 35 лет назад был Советский Союз, за 35 лет до этого была Вторая мировая, а еще за 35 лет до нее у нас была Российская Империя. Извините, но я не вижу перспективы в вашем фонде."
В общем, разговор у нас не получился...

гость
10 нояб 2021 в 11:01

В данной статье не затронута тема многодетных матерей,родивших и воспитавших пять и более детей ,но неимеющих трудового стажа.

Чудище поганое
10 нояб 2021 в 10:05

Где взять трудовой стаж, если вы ни дня не работали? Купить !!!

Кот Леопольд
10 нояб 2021 в 18:32

В этой стране нельзя болеть и стареть.
"Если хилый - сразу в гроб..."😁

Гость
10 нояб 2021 в 10:27

Нам обещали отметить баллы при увеличение возраста выхода на пенсию... Кто нибудь знает, когда власть имущие будут выполнять свои обещания?

Сашка
10 нояб 2021 в 13:53

Странно, что ни кто не комментирует нагибалово по выплате больничного. Сначала соцстрах забрал эту функцию у работодателя. Выплату теперь ждать дольше. Но это ладно. А то, что ее потолок порезали почти в 2 раза ни кто внимание не обратил. Даже при стаже больше 10 лет, и зп в 100к, больше 70 теперь ни кто не получит за месяц больничного.

Гость
10 нояб 2021 в 14:18

Для местных комментаторов очень актуальный материал.

Гость
10 нояб 2021 в 15:09

Спасибо, т.е. в армию за интуазизм сходил....

Гость
10 нояб 2021 в 16:11

Кто то надеится до пенсии дождить )? Короновирус и наше государсво вам этого не позволит. А если народ посмеет то нам ещё пятачок накинут

лена
11 нояб 2021 в 13:25

спасибо путинской власти за это

Люда
11 нояб 2021 в 13:46

Кто чем озабочен, у одних стажа нет, а они пенсию получают, у других стаж более сорока лет и приходится еще горьбатиться, чтобы хватило на проживание, а пенсия чисто так, вроде и есть и ее как бы и нет. Когда только она будет соответствовать заработку, стажу и ветерану трула?!