СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Введут ли шестидневку в России? Отвечает министр труда
Введут ли шестидневку в России? Отвечает министр труда

16 июня 2023 в 12:47

"шестидневка поможет повысить прочность российской экономики, достигнуть технологического и промышленного прорыва и сократить зависимость от иностранных институтов."

За ту же самую зп.
Так и сейчас можно работать сверхурочно, кто мешает то?

Гость
16 июня 2023 в 12:04

Если улучшения жизни для Россиян не произойдет; это повышение доходов, снижение цен на недвижимость, машины, продукты, товары, снижения налогов, то много миллионов Россиян уедет из России навсегда. Потому что тратить свою жизнь на обслуживание дураков и жуликов у власти желания у людей нет.

16 июня 2023 в 13:13

Мобильный интернет отключат на площадке проведения Петербургского международного экономического форума сегодня, в пятницу, 16 июня.
ПРУФ
Технические работы на инфраструктуре операторов мобильной связи как-то поразительно удачно совпали с анонсированным выступлением на форуме лидера величайшей технологической сверхдержавы. А вот встречи с бизнесменами не будет, ибо и так хорошо!

Гость
16 июня 2023 в 11:45

Бормотова, все нормальные информационные агентства еще утром, без всяких загадок, написали, что не будет.

Гость
16 июня 2023 в 12:17

Пусть эти "предприниматели" хоть 10 дней работают, а людям надо отдыхать.. Обнаглели в край уже, отстаньте от людей

Гость
16 июня 2023 в 12:00

мы успешно справляемся с кризисом, поэтому увеличиваем налоги, сокращаем расходы бюджета и предлагаем 6-тидневную рабочую неделю! (с) российские чиновники, 2023 год

Гость
16 июня 2023 в 12:22

А ещё можно в две три смены работать по восемь и двенадцать часов соответственно. Какая к чертям экономика? Одни торгаши вокруг. Так сказать купцы, а вот дельцы, то есть производители чего либо, в меньшинстве. Колхозы и заводы развалены, ибо прибыль небольшая, а от земледелия чего доброго при пожаре или непогоде, и прочем свином гриппе ещё и гарантирован убыток. Да и по какой-то непонятной традиции колхозники должны жить в частном доме, который уже даже короеды есть не хотят. Не желает государство строить для желающих жить не в частном доме строить обычной какой нибудь трёхэтажке с паровым отоплением и ванной, ибо почему-то плохо представляют себе тракториста в квартире, если он решит, что не хочет жить частном доме, хоть коттедже кирпичном, хоть деревянном с печкой, и разводить кур, и что село от города может отличаться лишь тем, что люди там на земле работают.

Гость
16 июня 2023 в 12:38

А что делать, где работать??? Что у нас предприятий много? Может в Ярике есть заводы где делают чипы, дисплеи, или элементарно болты или подшипники ? Торгаши и забегаловки всякие и так 7 дней неделю работают

Гость
16 июня 2023 в 11:47

Затем пояса , выдюжем!
только пожалуйста поднимите МРОТ и пенсию на сто рублей, чтобы знали что не бесплатно шесть дней в неделю до смерти будем работать

Гость
16 июня 2023 в 12:34

Пусть сами эти предприниматели и вкалывают 6 дней , хватит из людей рабов делать , достали уже всех

Гость
16 июня 2023 в 11:45

а ещё пока у родина в опасности надо отказаться от больничных и отпусков!
-ПатриотБюджетный-

Гость
16 июня 2023 в 11:49

а не пошли бы эти бездельники-предприниматели в пеший эротический тур??? пусть хоть 24/7 сами работают

Гость
16 июня 2023 в 11:44

Люди, простые люди, просили , умоляли об этом!
-ТерешковаЧайка-

Гость
16 июня 2023 в 11:48

Братским народам нужен наш труд и наши деньги, поможем им!

Гость
16 июня 2023 в 13:11

Бояре-купцы решили вернуть крепостное право? С чего тогда обращаться с таким предложением? Слава богу что не прокатило у них.

Гость
16 июня 2023 в 13:00

-И так белого света не видишь работа дом ,работа дом , а кто с семьями живут и так устаёшь.Надо 2/2 по 8 час вот это норм график был «БЫ»

Гость
16 июня 2023 в 15:40

Вводи его медленно!

Гость
16 июня 2023 в 13:10

интересно,из здешних комментаторов кто-нибудь работал когда?

Гость
16 июня 2023 в 12:50

Если хочешь лучше жить-- надо больше и лучше работать.