СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Это оскорбление. Это свинство». Молодой россиянин — о ненависти к труду и 5-дневному графику. Поколение зумеров работать не готово?
«Это оскорбление. Это свинство». Молодой россиянин — о ненависти к труду и <nobr class="_">5-дневному</nobr> графику. Поколение зумеров работать не готово?

Гость
18 нояб 2023 в 12:27

35 тыс. хорошая заплата для человека без образования и опыта. У меня в школе такая же, хотя работа требует высшего образования.

Гость
18 нояб 2023 в 11:26

В нормальных европейских странах развитых люди уж давно работают 4/3 и шестичасовой рабочий день. Чтобы и сами на себя было время, когда жить. Поэтому они здоровее и живут дольше. А россияне-рабы системы. ну кинут как собачке кость-сделают пятницу сокращенной на час и все будут прыгать до потолка... Чтож лучшее то не взять с Запада? Люди в зарплате там не теряют и производство не встало что-то...

Гость
18 нояб 2023 в 10:25

Слишком много фактов, влияющих на состояние человека и его отношение. И когда говорят, а вот мы раньше работали и не плакались, все упевали... раньше была стабильная одна работа, путевки от профсоюза и уверенность в завтрашнем дне, хоть немного, а сейчас чтоб выжить, приходиться работать на нескольких работа и т.п....конечно человек уже морально изношен, 98% в стране работают за похлебку,)

Гость
18 нояб 2023 в 12:35

В бомжи! Там времени на личную жизнь завались!

Гость
18 нояб 2023 в 09:33

Все холопы мротные так *живут*
это не жизнь, глядя на своих родителей я с детства понял - так жить нельзя и работать на Хосударя или пахать от зари до зари это хуже смерти
Сейчас лучший способ для молодых уехать отсюда навсегда ♥️🤩
Люди мы рождены не для каторжного труда и не для битв за царь'ка

Гость
18 нояб 2023 в 09:34

Всё так и есть, так существуют все в замкадье
Изнурительный труд за копейки потом обнуление дозой яда и всё по новой

Гость
18 нояб 2023 в 09:39

Смеяться грешно! – говорил он. – Да, смеяться нельзя! И улыбаться нельзя! Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!
И.Ильф Е . Петров

Гость
18 нояб 2023 в 12:04

Восемь часов работы+обед+дорога в итоге дома в 6 часов. Поел, помылся-спать. А если есть дети, то время на сон остаётся гораздо меньше. Рабочий день должен быть меньше, это точно! От усталости продуктивность уже не та, просто допинываешь день из последних сил, а жить то когда?

Гость
19 нояб 2023 в 07:03

Да, наше поколение 50 г. работало с 1 выходным и успевало еще и на подработку ,и на воспитание детей! Теперь молодые не хотят работать.. Рожают детей ради денег и живут на это.

Гость
18 нояб 2023 в 14:48

Все верно.. Производительность труда давно позволяет сделать рабочий день 6 часов а то и меньше

Гость