СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Бизнесмены будут вынуждены брать неподходящих людей». К чему приведет запрет дискриминации военных при найме на работу
«Бизнесмены будут вынуждены брать неподходящих людей». К чему приведет запрет дискриминации военных при найме на работу

31 янв 2024 в 12:33

Дворников не хватает. О чём все печалятся? А если ударится в запой, дык по ТК и с волчьим билетом.

Гость
31 янв 2024 в 09:37

в царской россии была кастовая Империя - милитаристы, холопы, РПЦ, чинуши и дотационные братья
во главе семейка святого царь'ка на которого все молились пока Ленин их не ликвидировал всех

Гость
31 янв 2024 в 09:54

Можно отказать любому по причине несоответствия требований к опыту работы.

Гость
31 янв 2024 в 10:21

Цирк бы не устраивали. Служил - не служил, какая разница. Нет ножек - нет варенья, в смысле, нет профобразования - или доучиваться. Вот поржём, когда кто-то додумается в медики, например, податься. В хирурги. И взять преступление, и не взять тоже.😂😂😂

Гость
31 янв 2024 в 09:49

статья редкостный бред

31 янв 2024 в 11:01

что то народ недогоняет что надвигается полный шухер, уже придумывают как жить без денег! Минэк подготовил инструкцию для бизнеса по проведению бартера

Гость
31 янв 2024 в 09:44

О чем безумные фантазии, я так и не понял, я автору хотел порекомендовать уточнить для себя значение слова - дискриминация, походу не знает или забыл его значение.

Гость
31 янв 2024 в 10:31

О чем статья? Негатива разлить?

Гость
31 янв 2024 в 21:34

А это только болтовня

Гость