СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Больница не хотела платить деньги: медсестры из Ярославской области добились выплат через суд
Больница не хотела платить деньги: медсестры из Ярославской области добились выплат через суд

16 февр 2024 в 19:11

Вот это правильно!

16 февр 2024 в 18:50

Есть ЗАКОН,по которому положены выплаты,есть БЮДЖЕТ,в котором эти выплаты учтены.Если законные выплаты незаконно не выплачены,а в бюджете их уже нет,значит их УКРАЛИ? У меня вопрос к прокуратуре области:"Как наказаны те,кто препятствовал выплате пособий,превышая свои полномочия и проведена ли проверка на предмет ХИЩЕНИЯ бюджетных средств?" неустановленными лицами?

Гость
16 февр 2024 в 18:30

Ну и житуха, это то что все хотели
Это и есть Стабильность?

Гость
16 февр 2024 в 22:37

Чиновники как всегда врут и обирают народ.

Гость
17 февр 2024 в 09:58

Цивилизованный путь - это хорошо. Есть решение суда и больница спокойно может заплатить. А не платили потому, что закон написан черезе одно место. И понять можно и так, и так. А если заплатишь и прокуратуре покажется что так нельзя, тогда будет другая история. Взыщут с бедной больницы. А теперь всё всем понятно. И проблем нет. И не было бы, если бы закон написали четко - этому,этому и этому. А то получилось этому вроде можно, а вроде нельзя. И администрация, наверное, такой иск поддержала в интересах своих сотрудников. Молодцы!

Гость
16 февр 2024 в 20:06

Интересно, почему к некоторым статьям нет комментариев, не иначе реклама, верно

Гость
16 февр 2024 в 20:35

Так-то город называется Гаврилов-Ям, а не Гаврилов-Ямск!

Гость
17 февр 2024 в 09:56

"Старшая медсестра Гаврилов-Ямской ... выплату, которая полагается врачам разных специальностей". А давно ли ст.м/с работает врачом?! Это замечание к автору. А то, что она получила выплату-правильно!

Доброжелатель
19 февр 2024 в 12:21

А сколько таких обманутых работников медучреждения по всей стране,которые молча хавают все,что начальство говорит. Изучайте все законы, поправки,постановления связанные с вашей трудовой деятельностью, и стойте на своем. Не забывайте,что выше начальника,директора есть закон и исполнительные органы. Странно,что с проверкой не приходят в медучреждения,в последнее время жалоб идёт от работников