СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Зарплата до 160 тысяч: аналитики назвали самые востребованные профессии на рынке в Ярославской области
Зарплата до 160 тысяч: аналитики назвали самые востребованные профессии на рынке в Ярославской области

Гость
21 мар 2024 в 09:19

Да, действительно, хорошему, квалифицированному токарю, можно заработать 160 тысяч рублей!
Но! Для этого нужно жить на заводе, питаться исключительно Дошираком, и работать с графиком 7/0. Лучше, по 24 часа в сутки.🥱

Гость
21 мар 2024 в 09:33

Токарь может зарабатывать и пять тысяч евро, но только в свободных демократических странах, где человеческие условия для жизни и работы, сменяемость и подотчётность власти

Гость
21 мар 2024 в 10:39

в Ярославле очень жадные работодатели. (испокон веков тут так) Даже у классиков где-то в книге проскакивало - "прижимистые ярославцы"

Гость
21 мар 2024 в 09:46

Таких зарплат нет, врете

Гость
21 мар 2024 в 08:44

Все последние десятилетия обесценивался рабочий человек в итоге получили что получили и сейчас насчёт таких зарплат это неправда , не надоело ещё людей за д... держать

Гость
21 мар 2024 в 09:10

Всё по Станисавскому.
Токарю? 160 тысяч?
Не - ве - рю!

Гость
21 мар 2024 в 10:01

Набежали диванные эксперты без образования.

Гость
21 мар 2024 в 08:44

на СВ0 больше платят и почести хорошие, в рай рпц без очереди опять же

Гость
21 мар 2024 в 11:01

на нпз море вакансий с зарплатой до 40 тысяч

Готь
21 мар 2024 в 11:45

токарю токарево депутату депутатово

Гость
21 мар 2024 в 17:04

Хотелось бы чтобы руковадителей данных сфер проверили на профпригодность . . Может дело в вышем звене ...вороватые мошеники там сидят ... которые хотят жить красивой за чужое здоровье и труд )))

Гость
21 мар 2024 в 20:11

Сладко было на бумаге, да.....

Гость
22 мар 2024 в 09:22

Трепачи.

Гость
22 мар 2024 в 10:21

В Ярославле с зарплатами туго! Никто не хочет платить. Работодатели жаднющие. ЗП как были 10 лет назад, так и остались прежними.

Гость
23 мар 2024 в 12:01

Это цифры с сайтов вербовщиков. В Москву набирают.

Гость
23 мар 2024 в 12:00

Чушь полная. Откуда взяли такие цифры?!Каалифицированный рабочий имеет от 30 до 60 тыс. в месяц. И это в самом лучшем случае.
У варача 200 тыс.?? Ха-ха. Не более 40. Ок. 60 могут заработать врачи,работающие вне города.