СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Был готов: депутата Павла Дыбина, подозреваемого в крупной взятке, задержали дома
Был готов: депутата Павла Дыбина, подозреваемого в крупной взятке, задержали дома

Гость
24 мая 2018 в 07:46

" Я люблю деньги. Это как болезнь. А депутатство- лишь маскировка".

Гость
23 мая 2018 в 22:26

Не в следственном изоляторе ( СИЗО) сидят не более двух суток , а в изоляторе временного содержания (ИВС).

Гость
24 мая 2018 в 07:23

"Слуга народа"- звучит по отношению к этим персонажам уж больно издевательски. Не находите?

Гость
24 мая 2018 в 09:30

На таких машинах вообще то постеснялись бы ездить депутаты.А они бравируют этим. Если бы их заставляли сидеть по 15 лет,а то отмажутся условно,или досрочно выйдут .А денежки остаются при них.Это не кредит молодым специалистам за однокомнатную конуру платить 10 лет с бешенными процентами.

Гость
23 мая 2018 в 23:50

Член ЕДра не мог соверишь такое! Это ложь, он и Каен купил чтобы старушек подвозить до поликлиники!

Гость
23 мая 2018 в 23:54

Думается, его взяли для того, чтобы кого нибудь в мэрии сдал. Как чистосердечное. И по итогу условником отделается.

24 мая 2018 в 07:01

Ну отбоярится. .. Выплатишь штраф и снова чист, как тока что родился.

Гость
24 мая 2018 в 13:39

в момент задержания, в квартире стоял, тяжёлый запах страха...

Гость
23 мая 2018 в 21:38

Как же он в ИВСе без белого порша кайена сидеть будет?

Гость
23 мая 2018 в 22:07

Вот ты и попал, Паша)) А считал себя самым умным

Гость
23 мая 2018 в 22:21

депутаты они такие депутаты..

Гость
24 мая 2018 в 00:41

У нас этого никогда не было..и вот опять !

Гость
24 мая 2018 в 06:57

на них на всех смотреть проивно

наталия
24 мая 2018 в 08:13

ЭЭХ! ХАЛЯВНЫЙ ОТДЫХ НА МАЛЬДИВАХ ОБЛОМАЛИ. МОЖЕТ, ПУСКАЙ СЪЕЗДИТ ОТДОХНЕТ, А ПОТОМ СЯДЕТ, А?

Гость
24 мая 2018 в 08:34

Да он голодаед заставить сожрать взятку

Гость
24 мая 2018 в 08:55

а кто же майские указы президента будет выполнять??? а он нам всем обещал, у меня в плакате, на подъезде написано...

Владимир
24 мая 2018 в 09:10

Чем больше их посадят, тем больше таких же придет на их место, не человек красит место, а место человека и оно может принять только вора.

Гость
24 мая 2018 в 10:27

Всё им мало и мало....

Гость
24 мая 2018 в 11:06

О, очевидно многие знают этого персонажа лично, судя по комментам про зп), как говорится - бог шельму метит.

Гость
24 мая 2018 в 11:53

а еще тендеры с Сев жд посмотреть его шараги 7 микрон, как он год ип телефонию протянуть не мог, а бабло рубил тока в путь

Гость
23 мая 2018 в 23:29

Серьезный конкурент оказался. Других кандидатов то же бы проверили. Например как они в своих компаниях з/п платят сотрудникам (черная , белая). Да и белой некоторые давно не видели, все уходит на предвыборную компанию наверное.

Гость
23 мая 2018 в 22:56

Неужели опять взятка, и неужели опять замешан член Ед. России? И это перед выборами в Облдуму!

Гость
24 мая 2018 в 10:13

Ну все, до конца недели есть о чем по 20 раз на дню писать

Гость
23 мая 2018 в 23:21

У него х5
Опять областная федерация тенниса без головы осталась

Гость
24 мая 2018 в 08:31

От жены " зачачку" решил сделать. Не рассчитал.

Гость
24 мая 2018 в 13:37

Судя по комментам, друзья злорадствуют:)

Гость
24 мая 2018 в 22:42

Друзья, лучше бы вы свои деньги считали,а не чужие.

Гость
25 мая 2018 в 10:07

Отмороженый капиталист. Размазывал людей. Я у него работал в "Микроне"

Гость
25 мая 2018 в 11:58

Погодите господа, а как так могло быть чтобы в самой белоснежной партии, такие люди работают, может его бессовестный госдеп попутал? Сам он точно не мог взятки брать, наверно ЦРУ ЗАСТАВИЛО, ИЛИ ХОХЛЫ КИЕВСКИЕ

Гость
27 мая 2018 в 18:58

Кому-то мало дал, может быть.

Гость
23 мая 2018 в 23:37

ОН ВСЁ ДЕЛАЛ РАДИ НАРОДА, ДАЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ ОТДАЛ! ПОЧЕТ И СЛАВА!!!

Гость
24 мая 2018 в 07:22

... Депутата каждый может обидеть...

Гость