СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Попались: чиновники из мэрии скрыли в декларациях свои машины и дачи
Попались: чиновники из мэрии скрыли в декларациях свои машины и дачи

Гость
14 авг 2018 в 14:25

А может гнать надо сразу?.. за утрату доверия

Гость
14 авг 2018 в 14:21

Пальчиком погрозили? А почему бы фамилии не назвать?

Гость
14 авг 2018 в 16:31

"" Гражданин начальник ! А взятки декларировать?..."

Гость
15 авг 2018 в 05:08

Такие недалекие все они.
...И нашли у них вовсе не предметы искусства или какой нибудь антиквариат, а банальные тарантайки.

Гость
14 авг 2018 в 14:09

По законодательству за это их должны были уволить! БЕЗОГОВОРОЧНО! Ну и город. Глава района судимый, чиновники врут.. извиняюсь просто забыли наверное))) вся промышленность угроблена подчистую. Одни праздники, да крестные хода. Мне кажется всё хуже и хуже становится

14 авг 2018 в 14:10

а поимённо назвать слабо ?

Гость
15 авг 2018 в 06:12

Когда все это закончится?

Гость
14 авг 2018 в 15:00

Чехов этих всех перекладывателей бумажек со стола на стол называл " крапивное племя" т е сорняк... Как так получилось, что сорняк стал здесь главными. Для б..... пенсия 40 процентов от копеечной зарплаты, для судейских, прокурорских, других чиновников . От 100 0000 , пенсия 70 процентов от зарплаты. Россияния одна для б....., другая для чиновников и " нагодных избганников"...

Гость
14 авг 2018 в 16:00

если уж губер обещал с народом обсудить вопрос ввоза моск мусора и обманул, то о чём ещё говорить?! откуда тухнет рыба знаете?

Гость
15 авг 2018 в 08:22

Поэтому все цены и растут,пополнять надо бюджет...Свой)))

Гость
14 авг 2018 в 15:57

Скрывают обычно ворованное. Выводы ответственные товарищи собираются делать?

Гость
14 авг 2018 в 14:20

Почему не уволили? Зарубина за "папин гараж" "убрали", а тут административка какая то.

Гость
14 авг 2018 в 14:47

Мэру некогда заниматься такой мелочью, он соленья закатывает)

Гость
14 авг 2018 в 19:07

А я ни прокуратуре, ни суду не доверяю. В России законности нет, только и сила и мотивы. Есть мотив устроить показуху для народа - закон применят. Есть мотив закрыть глаза - закроют.

Гость
14 авг 2018 в 14:13

Ой, напугали! Всех чиновников, попавшихся на нарушениях, привлекли к дисциплинарной ответственности.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65267391/?utm_source=f&utm_medium=social&utm_campaign=76

И это все? Управы нет, и не будет. Как говорил Карамзин про Россию...

Гость
14 авг 2018 в 14:35

"Скрыли реальные сведения о доходах" ? Своих? Они что, вопреки 79-ФЗ ещё где-то работали ?

Гость
14 авг 2018 в 17:12

Вот только таким и на руку поднятие пенсионного возраста тырить можно подольше...

гость
14 авг 2018 в 15:09

если разница из какой партии;
факт есть факт
должны быть уволены.
а по факту скажут больше так не делай, и будут дальше работать, иначе бы у статьи был со всем др заголовок

Гость
14 авг 2018 в 14:22

Странно... Местная этническая Буржуазия обычно не скрывает свои гешефты , чтобы пыль в глаза пустить таким же

Гость
14 авг 2018 в 14:50

стопудняк из ведра

Гость
14 авг 2018 в 17:38

Да уже нету смысла все это выкладывать и так все ясно понятно . Вы лучше , граждане , думайте о том , где бабки брать на их прихоти

Гость
14 авг 2018 в 20:51

когда вилы брать будем? так за... это уже

Гость
15 авг 2018 в 12:52

Поругали,можно даже сказать заругали ,поделом.А если так рядовой нищий сделает ,то его в каталашку с-канфискацией ?Молодцы ! Салтыков -Щедрин отдыхает мирно в плацкарте

Сергей
9 апр 2022 в 13:00

А почему бы не назвать этих "героев"жирующих и ворующих за счет Ярославцев? Все вокруг да около...- демократия такая?

Потерявшийся Дед
14 авг 2018 в 14:19

Ну и делов-то, дачи, машины, копепчное дело для страны полная ресурсами!

Гость
14 авг 2018 в 15:36

Господа, на наши бабки.

Гость
14 авг 2018 в 20:07

На то они и чиновники, чтобы скрывать и воровать.

Сергей
21 февр 2020 в 14:11

ворон ворону глаз не выклюет,рука руку моет,не пили сук на котором сидишь и т.д.