СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации У нас хотят украсть мандаты: ярославская оппозиция планирует выйти на митинг
У нас хотят украсть мандаты: ярославская оппозиция планирует выйти на митинг

Гость
12 сент 2018 в 18:53

Кто же просто так отдаст " кормушку"? Правильно. Никто. Поэтому в ход идут тысяча и один прием.

Гость
12 сент 2018 в 18:59

Удивляет как едро вообще что-то получило. Почитал списки старо-новоиспечённых депутатов-бизнесменов, защитников собственных капиталов и появилось тошнотворное чувство. А Воробьёву вместе с оппозицией раньше надо было объединяться против воров и жуликов, против реформ антинародных!.

Гость
12 сент 2018 в 18:23

Без губернатора не могут "правильно" подвести итоги выборов.

Гость
12 сент 2018 в 23:27

Без 35 депутатов в Облдуме ЕдРу делать нечего! Нет законодательного большинства (2/3 от состава) - нечего там делать! «Важно не как голосуют , а как считают!» - это ещё товарищ Сталин в свое время сказал. А сейчас важно ещё и кто считает...

Гость
13 сент 2018 в 06:12

Митингуй, не митингуй , все равно получишь . . .

Гость
13 сент 2018 в 08:06

Когда же Воробьев устроит митинг против зарплат по 800 000 рубле у депутатов и чинуш, а также за отмену повышенных пенсий и льгот у них же?

Ответ -Никогда.

Гость
13 сент 2018 в 08:27

за отмену грабежа, за справедливость....никогда не голосовал за КПРФ, никогда....кроме 9 сентября этого года..полностью разочарован в нынешней власти...стало ясно чем они занимались все эти годы...за КПРФ!

Гость
13 сент 2018 в 10:04

КПРФ - единственная партия, которая хоть что-то делает в защиту людей, борется за улучшение их жизни. Голосую за коммунистов с 1996 года. Надеюсь, что расширившаяся фракция будет ещё активнее в думе.

Гость
13 сент 2018 в 11:48

поддерживаю коммунистов. Учитывая, что за ер 38% их ну никак не может быть половина

Гость
13 сент 2018 в 16:27

Тяжело будет тов. Воробьеву воевать с сионистами. Очень тяжело.

Гость
13 сент 2018 в 18:15

В Ярослав области на некоторых участках не было видеокамер, что создаёт возможности для фальсификации, посмотрите ролик как наблюдатель, по другому региону зафиксировала вброс бюллетеней своей видеокамерой , сми пишут, что студентка пропала.