СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Идею ярославского депутата, выступившего против пенсий по старости, поддержали в Госдуме
Идею ярославского депутата, выступившего против пенсий по старости, поддержали в Госдуме

Гость
9 нояб 2018 в 15:31

А если бы такой аудит провели ещё до пенсионной реформы? Может и повышения возраста не потребовалось бы? Почему тогда не провели? Сейчас это так - разговоры в пользу бедных - просто чтоб людей успокоить

Гость
9 нояб 2018 в 14:40

Не ну проверять конечно можно и нужно. Только это надо делать постоянно, и не потому что президент когда-то эту тему затронул.

Roman.D.
9 нояб 2018 в 14:27

весьма конструктивно рассуждать о дворцах пфр из дворца госдумы. будет показательно параллельно провести аудит и в ней - госдуме. всё должно быть гласным и открытым. если кто - то из структур заявляет о коррупции и требует проверки, будь готов сам стать примером честности, гласности, будет, как минимум, справедливо...

Инженер1
9 нояб 2018 в 17:27

Петровский образованный политик. Сразу было понятно что его предложение гениально.

Гость
9 нояб 2018 в 16:01

Значит наш муниципальный "делопут" озвучил громогласно чей-то московский заказ..Теперь, как говорится, поступило предложение из народа периферии.. и есть подозрение, что это дело доведут до точки. Ему наплевать на мнение простого народа, главное угодить кому-то вверху..и наверное не безвозмездно.

Гость
9 нояб 2018 в 15:59

еще сделать з/п депутатам как в среднем по России, исключая Москву и Питер, и пенсию такую же как у всех
Впорос к этому умнику - а на что будут жить люди предпенсионного возраста, если у них нет капитала и вся надежда на эту пенсию?

Гость
9 нояб 2018 в 21:25

Ну и проверят этот пфр ну даже если и найдут какие нить нарушения, а их обязательно найдут в угоду народу и что после этого? Да ничего. Пару человек ненужных турнут из этого пфр и лет на 5 получат себе индульгенцию снова денежки тырить пока опять не понадобится кого нибудь принести в жертву разъярённой толпе

Гость
10 нояб 2018 в 09:27

не смешите мои тапочки, зп спецов в пенсионном фонде - 12-17 тысяч!. все покупки по аукционам. уборщицам доплачивают до минималки! на себя бы посмотрели

Гость
9 нояб 2018 в 15:06

Повезло Петровскому, сказал глупость несусветную, а начальство глупость превратило в мудрую идею. Теперь он не «неумный», а даже гений мысли.
Только зря он бахвалится.....

9 нояб 2018 в 18:40

Я то думал, что этот депутатишко запостит под заметкой все пространство. Пока только один пост вижу. Мож пропускают не все?

СТАЛИНИСТ
9 нояб 2018 в 17:23

кто бы сомневался..а когда возрадят Юрьев День? пора всех в крепостные...депутатов баринами боярами обозваться ...св.Пу на царство.

Гость
9 нояб 2018 в 20:00

Да там по цепочке такой маховик раскрутят, что пол страны к стенке... Ни кто на это не пойдет.

владимир
10 нояб 2018 в 08:25

поговорят депутаты и на этом все кончится

Вячеслав
11 нояб 2018 в 08:59

Правильно. Молодцы. Давайте продадим здания и будем стоять в длиннейших очередях в сарайчиках пенсионного фонда, как раньше.

Гость
10 нояб 2018 в 03:03

Верните вои деньги! Хватит обирать население.