СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новые вводные: на выборах мэра Ярославля запретили голосовать против кандидатов
Новые вводные: на выборах мэра Ярославля запретили голосовать против кандидатов

Гость
1 дек 2018 в 15:24

Ну почему такая уверенность в победе кандидата Волкова ?!..Ничего против него не имею, но и чем-то прогрессивным он пока ещё не отметился. Просто чья-то воля сверху витает над депутатским Собранием.

Гость
1 дек 2018 в 20:44

Оскал дикого капитализма. При коммунистах было больше демократии.

Гость
1 дек 2018 в 18:19

Выборы должны быть честными и прозрачными,кандидат должен быть родом из Ярославля,свой!!!!....

Гость
1 дек 2018 в 14:54

16 человек голосует, каждый может проголосать только за одну кандидатуру, чтобы победить, надо набрать 20 голосов. яснопонятно

Ярослав Мудрый
1 дек 2018 в 14:27

Вопрос для всех кандидатов на пост мэра города Ярославля один- что Вас связывает с городом Ярославлем?

Гость
1 дек 2018 в 17:28

"Варяга" выберут, а этот "конкурс" похож на пародию.

Гость
1 дек 2018 в 19:30

16 это конкурсная комиссия которая отбирает кандидатов а голосовать будут все депутаты муниципалитета - вот только почему не сами ярославцы выбирают себе мэра? Илив городе остались одни депутаты?

Гость
1 дек 2018 в 20:06

Изгаляются над выборами мэра.

Гость
3 дек 2018 в 04:57

Цирк, а не выборы. Да и вообще везде один сплошной цирк с клоунами.

Гость
3 дек 2018 в 10:16

сколько депутатов от ЕР в муниципалитете?
для тех кто, лелеет надежду на демократию, сообщаю: их 31!
даже если, 30% из них, не смогут нажать правильную кнопку, очевидный выбор состоится.
есть еще сомнения, в том, кто станет мэром?

Гость
1 дек 2018 в 15:31

Надо набрать 20 голосов, а голосующих только 16?

гость
1 дек 2018 в 16:19

ОТКУДА 16. ДЕПУТАТОВ БОЛЬШЕ

Гость
1 дек 2018 в 17:55

Предлагаю организовать общественное голосование на данном сайте. Посмотрим. как проголосует, ну, да часть..... Интересно....

Изготовитель добрых роботов
1 дек 2018 в 21:32

Депутаты стали просто артефактом -власти можно вообще отменить этот рудимент псевдодемократии и тупо ставить своих ,обьявляя по местному тиви или 1 каналу, что ставится достойный человек и все должны отныне его любить. Власть стала феодальной ,где сюзерен дает на откуп целые территории .Неофеодализм политический всегда приведет к деградации ,насилию и застою.

Василиса
1 дек 2018 в 21:38

Сейчас всё делается по указке сверху-и попробуй не проголосуй!Вся администрация за Волкова,иначе лишишься "тёпленького,денежного" местечка.И так теперь везде и всюду!Демократия в действии!