СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Мы объявляем бойкот»: в Ярославле на выборах мэра разгорелся громкий скандал
«Мы объявляем бойкот»: в Ярославле на выборах мэра разгорелся громкий скандал

Гость
5 дек 2018 в 17:01

Комуняги решили немного хайпонуть на уже решенном деле. Все их демарши такой же договорной спектакль.

Гость
5 дек 2018 в 11:44

"Сегодня в Ярославле депутаты муниципалитета выбирают для горожан мэра." Хорошо сказано. А может депутаты еще будут для меня выбирать с кем мне жить и с кем мне спать?

Гость
5 дек 2018 в 12:12

Молодцы КПРФ, хоть кто-то не боится высказать своё мнение! Ситуация с выборами - ПОЗОР для существующей власти!

Гость
5 дек 2018 в 11:14

Слуги народа совсем обнаглели. И что им от того,что какая то партия против? А народ? Да как он посмел!

Гость
5 дек 2018 в 12:28

Молодцы коммунисты. Я с вами в этом году ( впервые в жизни). Волков мэр. Это понятно. Плевать на народ - доешь поборы с населения для хартии

Гость
5 дек 2018 в 12:37

За неправильное поведение и неправильный выбор депутатов нужно отзывать. А то ведут себя как марионетки. Свое головы вообще не наблюдается, только отросток для шапки.

Валерий
5 дек 2018 в 15:17

Увы, сейчас мало что есть настоящего.Блеф во всем, что мы видим особенно с экранов.

Гость
5 дек 2018 в 15:23

Никто не голосовал, чтобы депутаты избирали мэра. Избранный кучкой продажных дармоедов мэр - нелегитимен.

Гость
5 дек 2018 в 16:47

Начиная с 90-х мародёры, приватизировавшие Россию, из года в год, при полном попустительстве безграмотного и умственно ленивого населения, при полной поддержке холуёв из «думы» кроили законодательство под свои интересы. В настоящее время власть в России практически узурпирована!
Один из признаков узурпации власти в России, это отсутствие РЕАЛЬНОГО механизма обратной связи от граждан к чиновникам. Именно с момента удаления графы "Против всех" в 2006 году из бюллетеней для голосования, мародёрами, приватизировавших Россию, руками продажных депутатов, по сути, и началась фактическая узурпация власти. Именно, удалив графу «Против всех», была оборвана последняя и РЕАЛЬНАЯ нить, дёргая за которою народ ещё мог, хоть как то, тревожить совесть чиновников. Ознакомьтесь и поддержите, пожалуйста, Петицию за восстановление этой графы, набрав в поисковике: "Богданов Владимир Николаевич против всех".

Гость
5 дек 2018 в 17:32

Настоящие- лишь капиталисты . Все остальные- ненастоящие. На заказ капиталистов работающие. Кто- больше. Кто- меньше. А так- все в доле. Вопрос только один- зачем обсуждать этот цирк ? Директор цирка всего лишь один. Ко верных только много.

Гость
6 дек 2018 в 10:03

коммуняки - трусы
вместо того, чтобы, например, устроить "кандидатам" весёлую жизнь хотя бы на один день, спросив с них за их косяки, задавая неудобные вопросы, особенно и.о., они прочитали что-то по бумажке и свалили
отработали свою роль и свалили, лишь бы у кормушки остаться

Гость
5 дек 2018 в 11:34

Ярославская власть под руководством губернатора позорит ЕР и держит нас за дураков!

Гость
5 дек 2018 в 13:09

Мэр то ненастоящий !

Гость
5 дек 2018 в 15:36

А Баба Яга - против ! И сегодня я с ней !!!

Гость
5 дек 2018 в 16:52

Коммунисты молодцы, но скользкие ребята. Почему тему о прямых выборах подняли в день голосования. Ну и что, что пришли в майках. Перед начальством отчитались - протест обозначили, народ увидел. Все инициативы КПРФ только сотрясания воздуха, они не способны вести реальную борьбу, работают под власть и получают свои дивиденды.