СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Селфи, «Пикабу» и тачки: чем на самом деле занимаются депутаты на выборах мэра Ярославля
Селфи, «Пикабу» и тачки: чем на самом деле занимаются депутаты на выборах мэра Ярославля

Гость
5 дек 2018 в 15:28

Конечно некоторых прям поймали, да, но вот который звонит, а что ему делать то если очень важный звонок может быть, всякое бывает, как будто вы на работе только работой занимаетесь

Гость
5 дек 2018 в 12:49

так и есть цирк, сидят только штаны просиживают, зачем депутаты вообще нужны,кто выиграл конкурс давно известно....

Гость
5 дек 2018 в 13:22

Ой, молодцы корреспонденты! Так держать! Показали "истинное лицо" депутатов - дармоедов! Кто ещё сомневался, теперь точно не будет!

Гость
5 дек 2018 в 13:36

Жаль только, что никто из соответствующих органов этими фото не заинтересуется. А чего им интересоваться, что они в госдуме этого не видели что ли.

Гость
5 дек 2018 в 13:39

Моему ехидному разуму всегда было интересно, что будет если на сутки мобильные телефоны перестанут работать (совсем, а не только звонки)? Трое суток не предлагаю, чуя совсем уж недоброе развитие событий. :)

Гость
5 дек 2018 в 15:47

Коммунистам пора уже не бойкотами стращать а вернуться к классовой борьбе

гость
5 дек 2018 в 15:59

выборы Волкова состоялись, а разве могло быть по другому?
цирк цирк цирк
но как же это все БЕСИТ, КАК ОНИ УЖЕ ДОСТАЛИ СО СВОИМИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМИ

Гость
5 дек 2018 в 16:02

Какое смелое у нас СМИ! И через плечо не поленились заглянуть! В других городах - трусы, Волков ещё не подозревает, какие ярославцы бунтари, одними из первых дали отпор едру, вот и поплатились отменой выборов! Ярославцы - все выходим на баррикады - налоги отнимают, маршрутки отменяют, мусор везут и везут, в Волге купаться нельзя, пить нельзя, травят нас! Вперёд, в светлое будущее!

5 дек 2018 в 19:34

То же самое происходит и в ГД - мизулина шары перекатывает, кто то чертей рисует.

Гость
5 дек 2018 в 19:49

Слава богам, что люди наконец-то стали понимать, что из себя представляют эти депутаты-фуфлогоны, и кто они есть на самом деле!!!!!!!!!!

Гость
5 дек 2018 в 19:59

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они — рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

Гость
5 дек 2018 в 21:31

А почему горожане больше не выбирают мэра?А жирные у**ды этим занимаются?Мы вообще никто??...

Гость
6 дек 2018 в 09:59

с одной стороны - чем ещё заниматься на этом шоу у.......?
а с другой стороны - чем ещё они могут заниматься в принципе?