СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Устроим инаугурацию»: первый комментарий новоиспечённого мэра Ярославля Владимира Волкова
«Устроим инаугурацию»: первый комментарий новоиспечённого мэра Ярославля Владимира Волкова

Гость
5 дек 2018 в 14:26

Теперь погужуется официально и неофициально.

лучик добра
5 дек 2018 в 14:26

ну наконец то, теперь зажЫвём!!! сразу станет светлей и чище во дворах, проблемы ЖКХ растворятся как дым, транспорт обновится и станет ездить по графику и без нарушений ПДД, появится много новых, красивых парков и стоянок, дороги будут само ремонтироваться и прокладываться, тарифы упадут до исторического минимума...

Гость
5 дек 2018 в 15:03

Ай-ай как неожиданно! Никто поверить не может! А был бы чуток подальновидней, сказал бы "никаких инаугурации" и так в бюджете денег нет... Но видимо не дано...

Гость
5 дек 2018 в 15:46

Кто то удивлен результатом голосования?

Гость
5 дек 2018 в 15:51

Собственно всё и мутилось то для "устроим инаугурацию" дальше неважно

Гость
5 дек 2018 в 16:08

А это вообще кто?

Гость
5 дек 2018 в 16:31

Наверняка вся его политика сведётся к ВРИо, а о чём он это будет делать - скоро увидим и услышим. В Переславле не смог а здесь тем более не потянет.

Гость
5 дек 2018 в 16:51

если первой своей задачей он видит инаугурацию, то вопросов больше не имеем, всё ясно

здешний
5 дек 2018 в 16:06

мы не выбирали, так что никакой ответственностью не тычьте теперь. А хорошие условия жизни предоставьте, ведь вы наверх по головам лезли, я мол лучше всех, это так очевидно после 3 недель работы что население и спрашивать не надо. Вот и доказывайте что лучше. Жду распрекрасной жизни с понедельника. Не справитесь - отвечайте.

Гость
5 дек 2018 в 14:32

"кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя"

Гость
5 дек 2018 в 15:14

коррупция в стране рулит, везде свои да наши.

Гость
5 дек 2018 в 16:04

Это не выборы.Это-сходняк.Это не мэр.Это смотрящий.

Иван
5 дек 2018 в 16:08

после переизбрания мы перестали видеть и слышать губернатора, теперь думаю с мэром также будет.

Гость
5 дек 2018 в 19:45

Советов: Советую поли...ть!

Гость
5 дек 2018 в 19:50

Какая интрига с выбором мэра, три часа выбирали, а итог был известен заранее. Празднуй Ярославль, новый МЭР идет

Гость
5 дек 2018 в 20:18

Плебис нынче без права голоса, все решает шарь и приближенные к режиму.

Гость
6 дек 2018 в 05:53

Инаугурация? А достоин ли этот человек, показавший себя с не лучшей стороны в районном городе области, такого празднества? За чей счет банкет?

Гость
6 дек 2018 в 06:49

Лучше уборкой дорог занялся бы. Первый снегопад,а дороги не убираются . Вот если бы перед выборами такое случилось всё было бы вылизано,а так выборы прошли можно и не стараться.Выборы прошли.