СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Он справится»: губернатор поставил новоиспечённому мэру Ярославля главную задачу
«Он справится»: губернатор поставил новоиспечённому мэру Ярославля главную задачу

Гость
5 дек 2018 в 18:27

Ужас. За дураков всех держат? Совсем совесть потеряли.

Гость
5 дек 2018 в 15:38

КУМОВСТВО!

5 дек 2018 в 19:13

Официально проздравил. Вечером снова отметят, в узком семейном кругу. А подсунул миронов этого мера - для проталкивания своего московского мусора.

гость
5 дек 2018 в 15:31

Терзают смутные подозрения,что про другого Владимира этот господин говорил тоже самое с той же уверенностью.

Гость
5 дек 2018 в 21:08

Ярославль, ты сошел с ума!

Гость
5 дек 2018 в 15:12

да там бомжа с улицы постав и он срок отсидит, только пользы от него не будет!

Иван
5 дек 2018 в 16:01

А кто у нас по мнению верхов не "справлялся"? Только Урлашов по известным причинам...а после него при Малютине Полушкина Роща просто развалилась как после бомбежки и никто не чинил- и никаких неудов...только у народа мнение может быть совсем другим

Гость
5 дек 2018 в 16:23

наступили тёмные времена. "И очень важно в работе учитывать мнение горожан, уметь слушать и слышать людей." Хорошее пожелание, только почему сам г. Миронов Д.Ю. так не поступает?

Гость
6 дек 2018 в 09:18

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов поздравил и. о. мэра Ярославля Владимира Волкова с избранием на должность главы города. Вместе с поздравительной речью он отметил, что работа ему предстоит сложная и обозначил главную задачу.

— Главная задача — СОБРАТЬ ОСТАТКИ БАБЛА!!!!!!!!!!!

Гость
6 дек 2018 в 09:31

Хорошо губернатор задачи ставит. А где хоть слово о том, за счет чего город развиваться будет ? О строительстве заводов, фабрик, предприятий, того, что действительно приносит блага и наполняет бюджет - ни слова.
Хорошая команда собралась !

Гость
6 дек 2018 в 11:35

Одни родственники кругом. Был мэром в Переславле ничего не сделал теперь сдесь посидит. А на народ и губернатору и мэру на........

Гость
5 дек 2018 в 15:44

Из года в год одни и те же слова, ничем новым не удивили, а о методах уже тоже всем известно, кто, как и когда будет делать.

Гость
5 дек 2018 в 16:04

ССылочку на Вконтакте Миронова дайте

Гость
5 дек 2018 в 16:40

Ну теперь на пл.Труда Альяц-Арену построят как у Баварии губер.задачу поставил.А новый мэр справится Заверил губернатор.

Гость
5 дек 2018 в 16:46

смотря с чем нужно справляться
если с красивыми отчетиками да инаугурациями, то справится, конечно
прошлый тоже праздники любил

Горожанин
5 дек 2018 в 17:04

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Гость
6 дек 2018 в 08:16

Да уже не справился, на улице снег валит, ни одна машина не вышла. Сейчас город встанет, все как мы любим, снег выпал неожиданно

Гость
6 дек 2018 в 08:32

Истинный рейтинг всего «Ядра» и его представителей - ниже плинтуса. Эти выборы лишь подкрепляют этот неуклонный, падающий далеко в минус, рейтинг.

Ярославец
6 дек 2018 в 11:04

+ задача от жителей - помочь обманутым дольщикам

Гость
6 дек 2018 в 11:46

Кто бы сомневался, что этому перцу жить в городе будет комфортно.

Гость
6 дек 2018 в 15:53

Уже не справился

Гость