СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Бесконечная череда маразма»: на что деятели культуры пожаловались Владимиру Путину в Ярославле
«Бесконечная череда маразма»: на что деятели культуры пожаловались Владимиру Путину в Ярославле

гостьновую купи
13 дек 2018 в 10:12

и машины всегда эвакуировать которые нарушают

это я
13 дек 2018 в 09:38

а можно всегда так дороги чистить?

Гость
13 дек 2018 в 16:30

Кто все эти люди и зачем они там?

13 дек 2018 в 16:34

Якушев полфото занимает ....ужас

den
13 дек 2018 в 13:56

Убрали стихийную парковку из центра на пару дней - оказывается, никто не умер. Почему нельзя навсегда запретить парковку на обочинах центральных улиц? Красивый центр города весь загроможден..

Настоящий инженер
13 дек 2018 в 11:24

Владимир Владимирович, спасибо, но бесполезно. Еще ни разу не было ни одной активности в Ярославле, которая вызвала бы положительные эмоции ярославцев. Светофоры снабдили доп. сигнализацией - негатив, украсили город - негатив, дороги починили - теперь летуны летают, сбивают людей. Парковку на улице расширили - забрали газона часть и негатив. Один негатив. Вот вы приехали - негатив, а если бы не приехали тоже был бы негатив.

Владимир Владимирович
13 дек 2018 в 10:39

Уважаемые граждане Ярославля, один день предложили вам пожить как в Европе, у вас уже столько негатива. Как дальше-то будем развиваться, если сопротивляетесь? Не можете пройтись несколько сотен метров до школы или соседней улицы, чтобы машину взять. Ну вот сами подумайте?
Развязка однозначно нужна, чтобы те же самые дети не дышали такой сильной концентрацией выхлопа по утрам и вечерам. И строить эту развязку надо так, чтобы свет в окнах не пропадал, конечно же. Странно, что некоторые личности видят связь со светом в окнах и развязкой. У меня все, спасибо, подъезжаем к Арене 2000, еще к уроку надо подготовиться.

ацтань
13 дек 2018 в 09:42

странно, что от слуг народа этот самый народ и страдает, правда?

Полина
13 дек 2018 в 09:03

Отлично работают! Утром не обнаружили своих авто около дома на Первомайской, эвакуировали на Советскую. Никаких предупреждений не было, на сайте мэрии в новости об ограничении парковок все ок, у нашего дома можно парковаться. Нет слов!!!

Недовольный
13 дек 2018 в 09:05

Спасибо нашему "царю", теперь на работу не доедешь. Ну приехал он, что такого то? Зачем щемить людей?

ФСБ
13 дек 2018 в 11:24

Вы тут комментарии оставляйте, а я запишу

Недовольный
13 дек 2018 в 09:05

Спасибо нашему "царю", теперь на работу не доедешь. Ну приехал он, что такого то? Зачем щемить людей?

NSN
13 дек 2018 в 09:52

Уважаемая Елена Богданова!
Вы, пожалуйста, у себя под окнами стройте Карабулинскую развязку, а нам она здесь не нужна. У нас учатся дети и им нужен свет в окна, а не ВАША ПОМОЙКА. Может лучше Фараон снесете, и стройте подальше от школы и жилых домов.

Пар
13 дек 2018 в 06:54

— Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? — Ста рублями! — ответил доллар.

Пар
13 дек 2018 в 07:03

После введения новых тарифов на ЖКХ и налогов встречаются два пенсионера: — Как живешь, Виктор Иванович? — По системе 3D! — Это как? — Донашиваю, доедаю, доживаю ... ​

Гость
13 дек 2018 в 15:27

Во сколько это шоу казне обошлось?