СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Мэр Ярославля решил сэкономить на жителях: в городе отменяют социальные льготы
Мэр Ярославля решил сэкономить на жителях: в городе отменяют социальные льготы

Потерявшийся Дед
17 дек 2018 в 18:25

Все правильно, народ жировать стал, так его!

Гость
17 дек 2018 в 22:32

Как экономить то на людях,как деньги драть то с людей, как казна пуста так топливо подороже становиться зато Венесуэле с сирией помогать не забываем.им конечно помогать можно но ребята законотворци может вы это будете делать не за счет простолюдина, может алигархов трясти начнете?или сократите своего брата и начнете работать?обзавелся каждый *** депутат помощником, замом или еще какой ***

Гость
17 дек 2018 в 18:30

в списке есть и федеральные льготы чернонобыль например, мер берет на себя ответственность за их отмену?? вот ни***на себе красавец

Гость
17 дек 2018 в 18:54

Совсем хотят людей обобрать, до конца. Папа приезжал, дань за двенадцать лет требует)))).... за робота этого наверное)))

Гость1
17 дек 2018 в 19:47

Как таких людей земля носит. Он хоть бы сам побывал бы на месте тех людей которых хочет лишить.

Гость
17 дек 2018 в 22:52

Про потерявших кормильца в боевых действиях вобще жесть... Бумеранг надеюсь сработает...

Михаил
19 дек 2018 в 18:48

Хочеться жить а не существовать.

мер
17 дек 2018 в 19:33

Какой мэр ? Нет у нас мэра. И президента нет.

гость
17 дек 2018 в 20:27

Ай молодца! Как губернатор скажет так мер и сделает. Клёвая кампашка! Предлагаю сократить обоих всё равно от них один вред Ярославлю!

Гость
17 дек 2018 в 23:16

Надо отменять все льготы! Хватит уже халявы.

Евгений
17 дек 2018 в 21:23

Уважаемый Путин забери этого мера обратно) отдай нам слепцова!!!!!!

Виктор
18 дек 2018 в 09:30

Это животное предлагает не мыться. Уже сейчас ,например, в бане на пятерке (Чкалова/ Белинского ) стоимость сеанса 270 и 170 рублей с копейками, соответственно, для "богатых и бедных". Как думаете, пенсионер пойдет мыться за такие деньги ?

17 дек 2018 в 17:44

пенсии отменили,льготы тоже и что будет дальше?

***
18 дек 2018 в 12:40

попахивает геноцидом населения

вася
17 дек 2018 в 17:45

лучшеб они себя отменили у мера зп 155 000 мб скинул бы себе до 12000 и пожил бы

Гость
17 дек 2018 в 17:46

А банкеты для чиновников на 2.5 млн рублей он не хочет отменить ?

Гость
17 дек 2018 в 22:53

Вот ведь, без году ннделя на посту, а уже детей льгот лишает

Фёдор
18 дек 2018 в 12:50

Мэр - очередной исполнитель....
А это результат политики партии...
И этот город вместе с Вами (жители) его не волнует... Ничего личного только бабки... Грустно конечно...

Кот
18 дек 2018 в 16:23

Надо чиновников департамента по социальной поддержке населения и охране труда мэрии сократить. Им теперь все равно нечего гражданам предоставлять. На них миллионов 10 экономии будет, а может и больше

василий
19 дек 2018 в 06:55

Давно пора все льготы отменить,особенно репрессированным и блокадникам,которых вывезли из питера еще в начале,они и не помнят ничегоа всю жизнь жируют. А местные дети голодали и ничего не получают.

Иван
25 янв 2019 в 07:09

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович, объясните пожалуйста, за что жители России платят налоги? Ведь мы так же платим за все, абсолютно за все, что нам бывает нужно от этой страны! Пошлины, медицина, образование, транспорт, да до бесконечности можно перечислять! Может быть мы платим армии, где солдат и офицеров кормят мясом времен первой мировой? Почему наше государство, которое должно обеспечивать поддержку бедным, заботиться о своем народе, год за годом лишь усложняет нашу жизнь путем отмены льгот и повышением тех же самых налогов? Мы тоже люди! Не условные единицы, как считают депутаты. Наше качество не хуже, чем у тех, кто сидит в депутатских креслах, скорее наоборот, мы делаем для этого государства куда больше, работая врачами, учителями и т.д.. Так почему же такая несправедливость, такой большой провал между слоями населения имеет место быть? Люди Ваши, Владимир Владимирович, просто скоро начнут умирать от голода, ведь зарплата 20 тысяч рублей, половина из них уйдет на комунальные услуги и налоги. И никакой поддержки, везде только пинают и посылают. Ужасающая ситуация. Но больше всего в ней пугают чиновники, которые сидят и отменяют льготу за льготой, чтобы загрести под себя еще больше денег! Неужели ничего нельзя сделать для того, чтобы ваши же люди, которые выбрали вас своей путеводной звездой, жили лучше? С Уважением к Вам, Иван Иванович Кутумов.

николай
17 дек 2018 в 17:56

Мэр "забыл" , что нужно начинать экономить с себя , депутатов и чиновников . Или СЛАБО ???

Павел
17 дек 2018 в 18:14

А вы думаете зря жилеты светоотражающие автомобилистов заставили в машину приобрести? Давно нам намекают. Я думаю этот мэр долго не продержится, экономить на людях?

ввёл имя
17 дек 2018 в 20:44

Театр им. В.М. Волкова открывает сезон! Бурные аплодисменты.

Гост
17 дек 2018 в 18:23

Привет мэр

Серж
18 дек 2018 в 12:10

А чиновников сократить не хотят? У нас их больше чем в соседних областях... и зарплаты себе

Артем
18 дек 2018 в 14:52

Владимир Путин - молодец!! лалалала
Политик лидер и борец!! лалалала
Страну из пепла он поднял!!! лалалала
Россию Путин не предал!!! лалалала (популярная у патриотов песня)

Что недовольны холопы? Не сметь перечить ставленникам царя!!!!

горожанин
18 дек 2018 в 15:33

Необходимо отменить содержание депутатов и чиновников высшего звена, у подавляющего большинства из них собственный бизнес или "состоятельные родственники", вот и пускай трудятся на благо народа на общественных началах!

Гость
18 дек 2018 в 15:50

Всё глубже и глубже забирается в карман бедняков. Люди объединяйтесь и подавайте на него в суд или прокуратуру. Он же ваши права нарушает и Конституцию РФ. Зачем хоть его выбрали? Население грабить?

Андрей
17 дек 2018 в 19:38

Ну и мышь

17 дек 2018 в 18:38

Настоящий эффективный манагер.