СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ярославский депутат предложил вместо смертной казни отдавать преступников на органы
Ярославский депутат предложил вместо смертной казни отдавать преступников на органы

Гость
13 окт 2019 в 13:08

На редкость тупой.

Гость
12 окт 2019 в 21:42

Не, глупая затея. Моральную сторону рассматривать не стану, но многие из потенциальных смертников или алкоголики, или курильщики или наркоманы, или нездоровы вследствии не очень здорового образа жизни, а то и всё сразу. Кому такие запчасти надо?

Гость
12 окт 2019 в 21:08

Только сначала самих преступников вылечить надо, от их образа жизни, букет у них полный. А вот расхитители народной собственности в лице депутатов, вполне бы сгодились.

Потерявшийся Дед
12 окт 2019 в 22:43

Может на студень?

Михаил
13 окт 2019 в 09:08

Пересадку мозга пусть учатся делать от умирающих людей от рака

Гость
13 окт 2019 в 09:37

Наверняка, мозг не кондиционный достался при пересадке.

Волга
13 окт 2019 в 10:40

Чиновники примите закон запрещающий въезд на территорию Ярославской земли преступниками с других регионов или стран что совершали преступления в Ярославском регионе. Так же неплохо было бы алкоголиков и наркоманов отделить от здорового общества и отправлять в лагеря на несколько лет до исцеления физическим трудом.

13 окт 2019 в 17:14

На какие ещё "органы"? С эти гнилым ливером?
В лучшем случае сгодятся на учебные материалы!

коля
14 окт 2019 в 07:45

а может лучше их клонировать ????? и петровского заодно !!!!!

Дядя
15 окт 2019 в 01:08

Полостью поддерживаю, только не дадут.

Mel
13 окт 2019 в 09:48

Люди, вы потеряли свой моральный облик! Всегда должен быть шанс на обратимость последствий! Сколько дел, казалось бы с неопровержимыми доказательствами вины, разбивались в пух и прах, когда в течении времени (лет и десятилетий), открывались новые обстоятельства! У суда всегда есть право на ошибку, и ценой не должна быть жизнь человека! Не берите на себя функцию бога!

Гость
13 окт 2019 в 12:00

Не вижу никакой разницы между "Смертной казнью" и насильственным расчленением на запчасти .. Всё равно, что "..отрубить хвост Змее по самую голову !".

Гостьна
13 окт 2019 в 03:54

Петровского! В президенты!