СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Мы на пороге серьёзных изменений»: Путин рассказал, как добиться успеха
«Мы на пороге серьёзных изменений»: Путин рассказал, как добиться успеха

Ра1
26 нояб 2019 в 17:24

Хах, 76.ру удаляет комментарии. Цензуры нет, от слова совсем.

Вася
26 нояб 2019 в 17:16

Неужели ещё кто то верит и слушает этого пенсионера который интернет читает с бумаги. Все занавес.

Гость
26 нояб 2019 в 17:25

Что этот престарелый вор может предложить молодёжи?

Сес
26 нояб 2019 в 17:27

По-моему 70% населения почувствовали этот "рывок" да к тому же "без раскачки". Можно сказать только: "Огромное вам человеческое спасибо!". Держимся! Здоровые и счастливые, но нищие!

Гость
26 нояб 2019 в 16:39

Больше воровать и брать взяток .

Артем
26 нояб 2019 в 17:15

Жаль, что не стал моряком. И не пошел служить на Курск

Гость
26 нояб 2019 в 20:28

опять прорыв. наконец он решил добить страну и народ.

Гость
26 нояб 2019 в 20:39

Ну что Владимир Владимирович? Жизнь удалась? К сожалению только ваша, а не страны.

Гость
26 нояб 2019 в 16:41

Плоти больше Нологов!

чиновники без головы
26 нояб 2019 в 17:03

совсем мозги детям запудрили

Гость
26 нояб 2019 в 17:59

Какие умные слова употребляет:инновации,искуственный интеллект.Ещё бы кто объяснил дедушке,что они обозначают,а то он их как попугай к месту и не к месту вставляет,так без всякого смысла,для красного словца.

коля
27 нояб 2019 в 21:39

сказки слушай народ

Гость
28 нояб 2019 в 07:41

Всех уже задрали своими рывками. Медицина в большой ж. Какой рывок без резервов? Увольняются квалифицированные кадры и сидят всякие неучи, вроде вчерашних школьников, которые ничего делать не хотят. Стоит приболеть и ты поймешь как все плохо в стране. Все тянут бабки. Жкх тянет. Медики тянут. Что остается человеку?

Гость
28 нояб 2019 в 07:43

Ну заменили врачей со стажем на школоту бывшую в больницах, что толку, крихтят молодые врачи, тяжело им. По мимо того что опыта никакого нет, нагрузка непосильная. Бедняги просто молчат. Первые кто наверное Путинской оптимизацией доволен это врачи, и благодарные Вове пациенты, которые месяцами оббивают порога больниц, и стоят в очередях за лекарства, которых иногда нет. Виноват конечно же не Путин, а те у кого денег нет, ваша родная администрация.

Гость
26 нояб 2019 в 20:31

иди дальше спи, дедушка

Гость
26 нояб 2019 в 22:32

Даже бабушки-пенсионерки-телезрительницы ругают Путина. Достал уже всех, Цап-Царапыч.

Гость
26 нояб 2019 в 22:34

Даже бабушки-телезрительницы ему больше не доверяют.

Ент
26 нояб 2019 в 23:50

Вы на Дзержинский рынок придите в выходной день... увидите всю серьезность изменений страны к которой 20 лет уже идём под руководством ....