СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Депутат Госдумы Александр Грибов получил высокий пост в Правительстве России
Депутат Госдумы Александр Грибов получил высокий пост в Правительстве России

Гость
23 янв 2020 в 21:12

Такие и нужны правительству.Послушные. И , заметьте, его назначил новый премьер .Так чего ждать от правительства?

Гость
23 янв 2020 в 20:31

Вот поэтому так и живём! Герой-приспособленец, ничего кроме вреда не сделал. Его надо на доску позора навечно.

Гость
23 янв 2020 в 22:48

Ну это же явно с самого переезда в Москву прослеживалось:..что Грибов,..что Осипов туда поехали "бросать якорь"...главное было зацепиться хоть чем-то,..проявить себя "..я свой", по-примеру землячки Е.Б.Мизулиной..Только наивные представляли, что они в ГД будут грудью стоять за народную справедливость.

23 янв 2020 в 20:33

И голосовал за поднятие пенсионного возраста.

Гость
23 янв 2020 в 20:48

Папа сделал сыну карьеру. А кто у нас папа?

Гость
23 янв 2020 в 21:04

Бухгалтер НПЗ

Гость
24 янв 2020 в 00:40

Депутаты Ярославской области, представляющие «Единую Россию» — Александр Грибов, Илья Осипов и Валентина Терешкова — проголосовали за повышение пенсионного возраста.Запомните эти имена,горожане.Вы должны знать кто подписал грабёж ваших пенсий.Единая Россия и эти депутаты ведут свою политику против населения России!Приспособленцы они,а не представители народа!

Олег
23 янв 2020 в 21:13

Вот таких Дураков весь аппарат Правительства!

Гость
23 янв 2020 в 21:02

Таких как этот Грибов,голосовавший за ограбление народа,за это воровство пенсионных денег россиян,нужно не только гнать из депутатов,но и судить.Как таких земля носит?!

Гость
24 янв 2020 в 07:23

Киндерсюрприз

зубровка
23 янв 2020 в 21:48

пора и мне бежать, бывайте

Гость
23 янв 2020 в 21:57

Ошибочка вышла. Не в тот аппарат его определили. Его надо было в аппарат к Шойгу... (что призывник, ссытесь... в десант пойдете... там и ..@фильм ДМБ)

ваш господин
23 янв 2020 в 22:40

жалкие завистливые людишки. вы ему еще ноги целовать будете 😁

Деолигия
24 янв 2020 в 09:20

современный, классический пример карьериста и чинодрала - молодой, беспринципный, холодный и жёсткий... скажут маму продать - да не вопрос... именно такие "оптимизируют" транспорт, здравоохранение и образование, для них люди - мусор, пыль и неизбежные потери, главное растущие графики и колонки в радужных отчётах, как у нас всё здорово и сладко...

Адольф Виссарионыч Пиночет
24 янв 2020 в 14:05

Бедная страна....

прохожий
24 янв 2020 в 15:08

ну нет у меня доверия к подобным шнуркам
ни опыта, ни знаний(

Гость
23 янв 2020 в 21:13

Может быть, зять Князькова.

пессимист
23 янв 2020 в 22:25

Молодец-свою жизнь и судьбу в основном уже устроил.

Гость
24 янв 2020 в 06:48

А вроде как ОН собирался взять двойную фамилию Грибов-Князьков.

Гость
24 янв 2020 в 09:46

кто такой не знаю и знать не хочу , но подъезд постоянно завален газетами с его героическими заслугами , ну спасибо хоть за это , есть чем печку растопить в деревне

саша