СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Официально не сообщается»: губернатор Ярославской области зачастил с поездками в Москву
«Официально не сообщается»: губернатор Ярославской области зачастил с поездками в Москву

31 янв 2020 в 13:52

А губернатор-то в курсе этих новостей?

бардак в ярославле
31 янв 2020 в 14:03

скатертью дорога

Гость
31 янв 2020 в 14:03

Узкое мышление. Из старых, кого он знал мало кого осталось, а контакты с новыми надо налаживать. А вы все сплетни, с его назначением министром МВД собираете и распространяете.

31 янв 2020 в 15:08

А куда подевался 1,8 лярдов рублей на цветочный кластер?

СВА
31 янв 2020 в 15:30

Губернатор у нас, как бы, всенародноизбранный. Высшее руководство он устраивает. Вряд ли раньше срока откинется

Гость
31 янв 2020 в 17:01

Пусть едет хоть куда,лишь бы появился губернатор у нас ,а не бестолочь

Нестор
31 янв 2020 в 18:31

Незгласте.

Гость
31 янв 2020 в 19:13

Ой , не к добру.

Северянин
31 янв 2020 в 19:17

Скоро будет новость: губернатор вышел из здания администрации. Совпадение? Не думаю!

ваш господин
31 янв 2020 в 21:06

на кого бросает щекастенький сирых да убогих?😁

Пикет
31 янв 2020 в 21:09

Когда же вы начнёте работать на страну и народ а не на личные цели.

Гость
31 янв 2020 в 22:39

Если бы думал задержаться в Ярославле, то начал бы обрастать здесь семьёй, ..домом,..дачами, но этого за столько лет не наблюдается... Значит собирается уезжать...

Гость
1 февр 2020 в 05:17

Пора бы уже, пора....

Совесть нации
1 февр 2020 в 11:23

Дело в том что такие люди только временно находятся на таких постах -ясно что он уедет как только произойдет окончательная пертубация в руководстве страны. Рано или поздно москва выпествует местного и лояльного,правильного парня и поставит его руководить регионом. Как только произойдет укрепление власти одного человека и способность его под разными углами контролировать уже все в стране не только де -факто но и де-юре,следующая реформа будет уже по укруплению районом и регионов. Так что лихорадить будет всех как судорожных и дальше .

Гость
1 февр 2020 в 13:49

Сколько же тут, простите, слепых крыс.
Вам какого губернатора не поставь - вы будете недовольны. Ведь вы это делаете не потому, что вот плохо работает человек, а затем, чтобы самоутвердиться, все личные неудачи вы так же сваливаете на власть. Это удобно: не я неудачник и слабак, который ничего не добился, а власть не даёт мне всего готового (вы называете это возможностями, хотя по факту вам нужны уже готовые блага).
Если бы вы хоть немного адекватно оценивали, что происходит - то увидели бы как всё меняется, да, не мигом, но меняется. А будь хоть малая часть рассудка - то поняли бы, что за год-два-три всё разом не решить. Но вы, конечно же, будете плакаться, вместо того чтобы разобраться, что же действительно происходит.
Вашим детям противно за вас и ваше, простите, нытье неудачников.

гость
1 февр 2020 в 18:23

Губернатор скучает по супруге,ездит ,навещает её.

Гений
1 февр 2020 в 22:21

И шоблу Переславскую с собой не забывает пусть.