СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Есть плюсы и минусы»: губернатор заявил, что лучше мэров назначать, а не выбирать
«Есть плюсы и минусы»: губернатор заявил, что лучше мэров назначать, а не выбирать

5 мар 2020 в 13:08

Лучше всего на данном этапе не выбирать представителей этой партии, к которой губер принадлежит

5 мар 2020 в 13:04

Куда подевались 1,8 млрд. рублей, которые медведев дал губеру на цветочный кластер?

Гость
5 мар 2020 в 18:46

Мэра и губернатора только выбирать, только на один срок -какой бы ни был "золотой", и только ярославских. Перед выборами должен озвучить что он конкретно собирается делать в городе, области и каждый год отчитываться о том, что уже сделано, а что нет и почему? Все должно быть конкретно без слов "надо" Не делаешь что обещал перед выборами - пошел в ж..у!!! Другие найдутся. Хочется рынки закрыть- так и говори перед выборами, обосновывай! Хочешь дом воткнуть на детской площадке - обещай, обоснуй, может ты прав и народ тебя поймет и выберет. Хочешь депо закрыть, все троллейбусы убрать. Тоже пожалуйста, но тебя вряд ли выберут "друг" Короче только выборы и только с программой работы и отчетом.

гость
5 мар 2020 в 12:51

судя по вс ему, г-н губернатор, в следующем тезисе отважится взять на себя ответственность за мой секс и завтрак...
ну, на самом деле, не мне же решать, что есть и кого иметь...

гость
5 мар 2020 в 13:46

Если губернатор считает,что Волков сработал на четвертку,то просто нет слов,потому что мнение большинства жителей города,прямо противоположное.Конкретно, в чем есть у мэра положительные результаты?Депутаты выбрали Волкова,но от них нет ни одного решения,что делать и как дальше жить с таким мэром.Главное в работе мэрии результативная работа,которой не может похвастать глава города.Все познается в сравнении и нас есть с кем сравнивать работу Волкова.Минусов все же больше чем плюсов,поэтому и КПД у мэра низкий.

Гость
5 мар 2020 в 14:53

Опыт оказался достаточно успешным считает Миронов. Да уже сами депутаты жалуются на этого мэра, в глава муниципалитета заявляет, что мэр их просто напросто игнорирует. В чем успех заключается, Миронов?

Гость
5 мар 2020 в 15:28

Ну и ну, значит губернатора мнение горожан не очень то интересует,в городе грязь, дорог нет, население злится, а все оказывается прекрасно. Не ладно что то в датском королевстве.

ваш господин
5 мар 2020 в 13:42

с такой то мудростью пора уж и в премьеры 😁

гость
5 мар 2020 в 14:17

А давайте мы за чиновников будем им врачей выбирать, чтоб им бедным своё драгоценное время не тратить?

Гость
5 мар 2020 в 14:43

...А, людям только остается платить налоги и ездить по убитым дорогам !
Все с вами ясно, Миронов!

ДРУЖБА
5 мар 2020 в 15:06

выбирать только местных.заезжие нам не нужны. деньги уходят в их карманы.а пользы от нет

бардак в ярославле
5 мар 2020 в 17:31

ффу...тухляком завоняло

Гость
5 мар 2020 в 13:00

Издевается 😠

Генка
5 мар 2020 в 12:58

Собрать пресс-конференцию чтобы поддержать Волкова, которого ненавидит весь город и отмену троллейбусов это просто какой-то фейл. Пиарщики там просто от бога))

Алексей Ап
5 мар 2020 в 12:53

Двое из ларца, одинаковы с лица!

- А что вы и есть за меня будете?
- Ага!

Гость
5 мар 2020 в 13:49

дипутаты выбрали химеру которая их же и изведет

Александр
5 мар 2020 в 18:36

Не ему решать за нас.

житель
5 мар 2020 в 21:29

Я родилась ещё при Сталине. Хуже чем сейчас не было. Эти два господина считают себя грамотнее и умнее нас Ярославцев. Так не бывает.

6 мар 2020 в 01:03

Губернатор Миронов,вы такой оценкой деятельности мэра Волкова только подтверждаете своё полное неведение о делах в Ярославле и выставляете напоказ свой непрофессионализм,несоответствие занимаемой вами должности.Называть чёрное - белым,ставить за отвратительную "работу" мэра Волкова четвёрку-это верх цинизма и не уважения к ярославцам.Убирайтесь вон из Ярославской области!Как вы нам уже надоели,вас здесь все ненавидят.

Галина
5 мар 2020 в 15:25

А народ, похоже, недееспособный?! Так засланный (не выбранный народом!) губернатор, похоже, считает. А иначе как родственника поддержать? У Ельцина тоже семья правила. Доправилась.

Гость
5 мар 2020 в 17:50

Наверное, губернатор доволен, потому что были опасения, что может быть и хуже. Все в этом мире относительно. Ну не с Парижем же или Лондоном ему сравнивать, тем более не с Москвой.🤔

Ярославец
6 мар 2020 в 08:46

Все депутаты выбрали Волкова по указки, Миронов хватит издеваться над нами, забирай своего и проваливайте из города и области, такого хамства не было. Я лично не пойду голосовать за поправки в конституцию, чем ниже будет у нас процент -тем больше шансов что тебя снимут с поста!!!

петр1
7 мар 2020 в 12:19

мы живем в демократической стране - губернатора назначили - мэра назначили - 💩

Гость
5 мар 2020 в 13:00

Люди, можно подумать это не вы выбрали Миронова. Сейчас изменения в Конституцию внесут, вообще никого выбирать не будете.

Гость
5 мар 2020 в 12:50

а ты народ спросил ? Спасибо избирателем за то что его выбрали теперь не нойте