СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Брак — это союз мужчины и женщины»: о чём думали депутаты, поддерживая поправки в Конституцию
«Брак — это союз мужчины и женщины»: о чём думали депутаты, поддерживая поправки в Конституцию

12 мар 2020 в 15:06

Ну и долго народ будет плестись за КПРФ ? Смешно же.

Гость
12 мар 2020 в 15:45

Это депутаты оборотни (атеисты в прошлом, а сейчас убеждённые, ортодоксальные верующие; комсомольцы и коммунисты, переделавшиеся в едросов). От них нечего хорошего ждать не стоит. Они, как ярмо, которое сложно сбросить. Завтра они могут снова легко поменяться, в новую партию вступить и проголосуют за всё, что угодно. У них нет ничего святого. Страну загнали в тупик. Терешкова не так уж и давно пела хвалебные песни старой брежневской конституции, а сейчас на старости лент, что творит бывшая коммунистка. Её выступление далеко не старческий маразм, это продуманное желание пожить и подепутатствовать спокойно, беспечно. Как отреагируют люди, ярославцы ей давно наплевать.

Алексей Паутов
12 мар 2020 в 17:33

"Сейчас узаконивается нищее состояние, узакониваются низкие зарплаты." Простите, каким образом? Закрепление соцгарантий в Конституции направлено как раз в противоположную сторону. Что, внесена поправка о масимальной зарплате, что ли? Нет. Отменено хоть что-то социальное? Тоже нет. Вот как можно такое сказать? Ведь врет и не краснеет!

Гость
12 мар 2020 в 15:42

Никто сути поправок не знает и не читал, кроме обнуления сроков.Ну хорошо,Путин бы на выборы не пошел,а пошел бы Медведев.А Путин бы в Госсовет и спокойно всем бы управлял.Довольны бы были?Или вы хотите кардинально другого президента?Либерала? Тогда надо забыть про кучи всяких льгот и пособий, маткапитал, расселение,праздники по месяцу в год,отпуска по месяцу, декрет по 3 года,да,да, медицина только страховая дорогая, образование бесплатно только среднее.И вообще за свою жизнь и жизнь своих близких придется привыкать отвечать только самим.Готовы?

ваш господин
12 мар 2020 в 16:29

есть подозрения что царь - не настоящий 😁

серега
12 мар 2020 в 16:52

Да, депутаты от КПРФ сильно огорчили - на своих местных митингах герои, готовы за народ жизнь отдать, а тут все струсили и промолчали. Позор, не пойду больше на их митинги!

Гость
12 мар 2020 в 23:52

Даже идеологические оппоненты действующей власти из КПРФ - и то не смогли против проголосовать! Неужто народ сможет?

Гость
12 мар 2020 в 14:58

А где найти списки депутатов ер , по фамильно?

Гость
12 мар 2020 в 15:54

Я обнулился посмотреть не обнулилась ли она, чтоб посмотреть не обнулился ли я.

Гость
12 мар 2020 в 16:08

психология обосравшихся детей,да я обосрался,а почему вы мне памперс не надели.И президента и депутатов мы сами выбрали всего два года назад.Можно орать все купили, только если кто-то на участки за 500 руб ездил кто виноват то.Что касается президента,его вообще по честному выбрали,пришли и проголосовали.В чем вопрос то.

открыватель
12 мар 2020 в 19:53

Пожил на белом свету достаточно, лет 5-7 назад довелось держать в руках синенькую книжечку Конституция РФ, с гордостью читал преамбулу, даже осилил 1 и часть 2 главы. Тогда казалось, что она неизменна, придет пенсия -дочитаю. И вот приближается тот день, когда конституция наша станет другой, непонятной для меня, многих других. И наверное есть смысл дочитать ее сейчас, запомнить, какой она была и какой уже вряд ли будет.😭

Гость
12 мар 2020 в 14:46

они думали?

Гость
12 мар 2020 в 14:51

Мосты , телеграф , вокзалы ...иначе никак

Гость
12 мар 2020 в 15:18

Против ноль.Ни одного приличного человека.

Гость
12 мар 2020 в 15:21

Конечно для редакции хотелось бы, что бы брак мог быть и между мужчиной и мужчиной, женщиной и женщиной.

Гость
12 мар 2020 в 15:22

Кто всего 2 года назад чуть не 80 процентами проголосовал за Путина,кто по всем любым опросам большинством поддерживает его лично,кто опасается прихода другого президента,кто за Крым, Донбасс за козью рожу американцам,кто против гейропы,кто все эти люди????Мы,россияне.И никакая Терешкова здесь ни при чем.Нам из Америки или с Марса политиков не присылали.Они из нас.Пока все это происходит, значит мозгами до хорошей жизни не доросли.Хорошую жизнь не делает власть или один человек,ее делают все вместе,всем народом.

гость
12 мар 2020 в 15:32

не покупай дорогих вещей и кризиса не будет

Гость
12 мар 2020 в 15:52

Ага как в анекдоте: Прихожу домой, там союзница по браку между мужчиной и женщиной. Спрашиваю её - достояние Российской Федерации из школы вернулось? Она мне на чистом государство образующем - шляется где-то, потому что ты не передал ему идеалы и веру в бога

Гость
12 мар 2020 в 16:08

Все бз.т. Браво женщине с плакатом.

Гость
12 мар 2020 в 16:28

Депутаты думают только о себе, своя рубашка ближе к телу.

гость
12 мар 2020 в 17:15

Депутаты Ярославской областной думы решили сделать перерыв в своей напряженной работе и нечитавши(зачем читать то ,что всё равно за что голосовать)одобрили присланное сверху.

Гость
12 мар 2020 в 19:06

блин ! люди! опомниться пора , проснитесь !

Гость
12 мар 2020 в 20:54

Скажи честно— НЕТ!

Гость
14 мар 2020 в 14:54

Люди, на нас последняя надежда - не пропустим поправки!

Гость
22 мар 2020 в 05:43

Кто правда думает что что то решит референдум? Когда увеличивали президентский срок кто по спросил народ? Нет уже давно перекрашивают Конституцию без всякого референдума. А народное голосование это чисто для легетивности внесения поправок, а особое положение с каронавирусом им в помощь. Введут электронное голосование, митинги а связи с каронавирусом будут запрещены.
А насчёт народного референдума мы уже проходили. Вспомните народный референдум за сохранения СССР, большинство проголосовали за сохранения, а в итоге сделали как захотели. Так что все эти телодвижения чисто для видимости соблюдения законности и ни более, на верхах уже все решено

12 мар 2020 в 14:51

КПРФ воздерживается, как дано указание свыше. ер- за, как дано указания свыше. ср - как дано указания свыше. Чего удивительного?
Большинство регионов одобрило... В этих регионах большинство думцев - ерики.

Перл Якобы
12 мар 2020 в 14:58

Думали, особенно "русский танк" что на фото. Думал что в прокуратуре будет объяснять, на счет денег профсоюза хоккеистов.

гость
12 мар 2020 в 15:09

запомните эти лица и фамилии...
они, больше ни когда не должны попасть в депутатские кресла.

Гость
12 мар 2020 в 15:29

Трусы! Все прекрасно понимают куда тянут страну с этими "поправками" узурпирующими власть, но не одного порядочного не нашлось среди этих, так называемых депутатов, высказать свое нет режиму.

АЛЕКСЕЙ
12 мар 2020 в 20:03

Да лучше бы все крупнейшие предприятия национализировали, в том числе и нефть и газ и другие полезные ископаемые и вся прибыль в государство! А то всем помогаем, а своим детям через соцсети на операции собираем.....уму не постижимо.....и это еще не конец!

Северянин
12 мар 2020 в 20:27

Всем спасибо. Я голосую против.

12 мар 2020 в 21:42

«От киосков и палаток девяностых до высоких технологий». — рассказал президент о современном малом бизнесе.

Путин считает, что современный малый бизнес проделал большой путь, и становится высокотехнологичным.

«И у нас начала меняться структура малого бизнеса. Теперь он стал не только торговым, не только какие-то там киоски и палатки открываются, не только торговля — купил подешевле, продал подороже, — отметил президент. — Теперь есть уже и научный бизнес, и производственный малый бизнес, высокотехнологичный малый бизнес».
По его словам, такие предприятия работают достаточно эффективно, а экспорт российских товаров и услуг растет (по материалам ТАСС).
Открываем статистику, смотрим, что экспортирует Россия в последние два года.

Экспорт из России за 2019 составил $420.4 млрд, уменьшившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 6.5%.

12 мар 2020 в 21:44

В основном экспортировались:
53% — Минеральные продукты: Поставки в «Китай» (18%), «Нидерланды» (16%), «Южную Корею» (6%).
13% — Скрытый раздел: Поставки в «Германию» (20%), «Турцию» (9%), «Австрию» (6%).
9% — Металлы и изделия из них: Поставки в «Нидерланды» (13%), «Турцию» (8%), «Беларусь» (6%).
5% — Продукция химической промышленности: Поставки в «Бразилию» (10%), «Финляндию» (7%), «Китай» (6%).
4% — Драгоценности: Поставки в «Англию» (42%), «Бельгию» (14%), «США» (10%).
3% — Машины, оборудование и аппаратура: Поставки в «Китай» (16%), «Казахстан» (14%), «Беларусь» (13%).
2% -— Продукты растительного происхождения: Поставки в «Турцию» (18%), «Египет» (13%), «Бангладеш» (5%).
2% — Древесина и изделия из нее: Поставки в «Китай» (39%), «Финляндию» (6%), «Японию» (5%).
1% — Пластмассы, каучук и резина: Поставки в «Беларусь» (17%), «Казахстан» (15%), «Китай» (8%).
1% — Продукты животного происхождения: Поставки в «Китай» (33%), «Южную Корею» (26%), «Нидерланды» (14%).
Самые высокотехнологичные товары тут машины, оборудование, аппаратура. Сравним с импортом.
30% — Машины, оборудование и аппаратура: Поставки из «Китая» (37%), «Германии» (11%), «Италии» (6%). (данные отсюда)
Может, это загадочный «скрытый раздел»? Скрывает высокие технологии малого бизнеса?
Почему-то на ум из высоких технологий в малом бизнесе приходят только искусственный интеллект, дающий кредиты МСБ и АИС «Налог-

12 мар 2020 в 21:46

Почему-то на ум из высоких технологий в малом бизнесе приходят только искусственный интеллект, дающий кредиты МСБ и АИС «Налог-3», помогающий выявить цепочки контрагентов до последнего колена. Вот уж правда, высокие технологии.

гость
13 мар 2020 в 09:55

"о чём думали депутаты, поддерживая поправки в Конституцию"?
Они думали только о себе и своих карманах.

Гость
13 мар 2020 в 15:48

"Кстати, в поправках говорится не только об обнулении президентского срока Владимира Путина. Там также упоминается о гарантированной зарплате не ниже прожиточного минимума, обязательной индексации социальных выплат, защите института брака и других мерах."
Воот так и пропихивают царя. Сейчас все граждане, которые получают 10 тыс.рублей, кинутся бездумно голосовать за свою несчастную надбавку в 2 тыс. рублей, а таких большинство. Для того и пакетом пихают. ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Гость
13 мар 2020 в 21:46

Лен, ну не согласна надо было против голосовать.. а социальные поправки есть в социальных законах, завтра Путен эти социальные поправки отменит, а политические останутся.