СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Тут все знают, что ты дурачок»: чиновник оскорбил жителя города. Что ему за это будет
«Тут все знают, что ты дурачок»: чиновник оскорбил жителя города. Что ему за это будет

Гость
27 мая 2020 в 08:06

В Ростове вода просто отвратительная, уже неделю идёт запах рыбы, и люди вынуждены с этим жить. В прошлом году навоз, в этом рыба, водоканал займись делом.

Гость
26 мая 2020 в 16:16

Совсем беда.Оно понятно.День рождения господина Контуева...Но ,Может перечитаете первоисточники, уважаемый главный редактор?Все в ЯРОСЛАВЛЕ произошло. А вот про Ростов, опять же поищите, - там, вроде как, про весь Ростов ( не Варламов конечно, но , есть чудные сравнения). Сможете к этой движухе мэра Ростова подключить.

Гость
26 мая 2020 в 21:12

Чтобы разобраться объективно нужно посвятить в суть конфликта,..а этого не сделано. Причем здесь должности этих мужиков ??!.. Это типичная бытовуха.. Мужской разговор мог бы быть и не словесный.. Съемка какая-то получилась предвзятая ..ну в сторону некультурного директора.

Гость
27 мая 2020 в 07:46

А почему руководителю ростовского водоканала сняли хату в ярославле? Что не в москве?

Вася
26 мая 2020 в 17:26

Не понятно при чем тут великий русский город Ростов. Но понятно другое, цена аренда квартиры в советском переулке и на волжской набережной начинается от 25-30 000₽ В и до бесконечности. И я одного понять не могу, когда же закончится этот грабеж и без того нашего нищего городского бюджета. А для тех кто не понял перевожу, квартирку чиновникам оплачиваем мы с вами.

Олеко Дундич
26 мая 2020 в 16:21

С одной стороны все так, чиновник позволяет себе грубость, пусть и после провокации... Но вот прогонять детей с игровой площадки во дворе многоквартирного дома вдвойне нехорошо... Если ты так переживаешь за дворовое имущество, принеси документы на право собственности, решение жителей, покажи родителям и наслаждайся покоем... Не забудь только и подростков шугать и алкашей..

Гость
26 мая 2020 в 21:11

Лицо водоканала.

Гость
26 мая 2020 в 16:01

Да они все хамло, а нас за быдло считают и, самое главное, не скрывают этого. В Яргэт у Завьялова советничек был, так прямо и говорил: Чего этой быдлятине платить..Зажравшиеся холуи, которые возомнили себя небожителями и знают, что за их холуйство им всё проститься. Воронин в Яргэте уборщиц всех поувольнял, работников заставляет унитазы мыть и окурки собирать..Чего от них ещё ждать? Мы сами позволяем к себе такое отношение

tina
26 мая 2020 в 17:24

Почему чиновник то?!? Чел почему-то возомнил себя выше других и считает, что ему всЁ позволено....

Горожанин
26 мая 2020 в 17:33

Что бы не говорил Игорь Игоревич Кузнецов, но на видео староста выглядит адекватно и предлагает посмотреть записи камер наблюдения, если на оценку этого гражданина он вёл себя неподобающе. Сам же Кузнецов позволяет себе слишком много унижающих высказываний по отношению к оппоненту и к оператору. Лично у меня складывает впечатление, что именно Игорь Игоревич ведёт себя агрессивно и провоцирует остальных на конфликт.

Гость
26 мая 2020 в 16:03

Раз чиновник значит хозяин жизни, власть в конец обнаглела.

Пупсик
26 мая 2020 в 17:37

Он такой озлобленный после того, как ростовский народ на него по поводу рыбной воды наехал😅
Пусть идёт фильтры чистит и трубы меняет, а не с людьми ругается. Работник года

Эко
26 мая 2020 в 20:14

Кадровый состав отменный. Такое может себе позволить только быдло, но никак ни человек, тем более занимающий такую должность.

Индеец
26 мая 2020 в 21:32

интересно, полицай свидетелем пойдет или отморозиться?

Aleks
26 мая 2020 в 18:32

Гнать таких быдлоруководителей поганой метлой.... какие разбирательства....

Гость
26 мая 2020 в 19:01

Запускается трансформация системы государственного управления и перевод на цифровую платформу с привлечением искусственного интеллекта. Проект стартовал.

Гость
26 мая 2020 в 19:34

Барин и Холоп

Индеец
26 мая 2020 в 21:29

точно такие же упыри сидят в энергосбыте

Гость
27 мая 2020 в 01:29

Все чиновники с подачи тех кто, сидит га местах и могут так себя вести это у них такое поведение абсолютно у всех, их на вминяемость не кто не проверяет и поэтому приезжая в Ярославль они могут так себя нагло вести в нашем регионе с подачи властей на местах, и поверьте ему нечего не будет, у него депутатская неприкосновенность, и эти наглые чиновники будут на нас нападать и оскорблять и ходить по улицам города и улыбаться, а на самом деле это маска которая надета на них, и это с подачи мэрии Ярославля

Гость
27 мая 2020 в 06:57

Пора ему снять пиджак и перейти в дворники!

Троц Кий
27 мая 2020 в 23:49

Ну, похоже по речи ,дядя под хмелем был, мало того, тон оскорблений просто ниже плинтуса . Тут губернатору не разбираться надо-ибо этот скандал был перед полицией ,а гнать взашей . Но похоже уровень общения приезжих давно такой ,они вообще на ярославскую область смотрят как на чукотку.

я так понимаю
28 мая 2020 в 18:12

а реакция отца на обиду детей понятна

я так понимаю
28 мая 2020 в 18:10

дети пришли погулять на площадку староста стал их выгонять потому что дети не из этого дома не прав однозначно дети есть дети где интересней там и гуляют если не ломают и не хулиганят то пусть играют зачем выгонять

26 мая 2020 в 17:16

цитата:
По ее итогам будут сделаны соответствующие выводы, — написал в соцсетях Дмитрий Миронов.

в угол поставят что ли или как обычно на повышение пойдёт?

НеравноДушный
26 мая 2020 в 16:48

Никто просто так детей из двора не выгоняет, разве что больные люди. Но тут человек нормальный, вроде бы. Может ребёнок оратый неадекватный, весь в отца. И почему сразу чиновник, если он руководитель учреждения? Какой у него чин? Обычный неадекват, каких полно на улице.

Владимир
27 мая 2020 в 14:02

Надо было этому тупому быдлу еще и лицо сломать. И в данном случае он выступал не как чиновник а как человек.

Гость
26 мая 2020 в 16:17

Скоро ростовчане соберутся и придут к ним в администрацию поговорить по душам, потом посмотрим как заговорят