СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Бросает тень на всех»: ярославские депутаты потребовал от коллеги отказаться от элитного участка
«Бросает тень на всех»: ярославские депутаты потребовал от коллеги отказаться от элитного участка

3 июня 2020 в 15:34

Все коллеги зашикали на него, потому что засветился.

Гость
3 июня 2020 в 15:54

За то ходит в майке Папский патруль с честным лицом. Позор, депутат Таганов.

Гость
3 июня 2020 в 16:43

Посмотрите декларации этих защитников народных - по три квартиры, три машины и по пять участков. Всё мало и всё непосильным трудом.

Гость
3 июня 2020 в 17:17

Возможно , на болоте в районе ул. Шевелюха, найдется свободный участок. Там особенно шикарные варианты, прямо за крайними гаражами... Там можно и социальную политику проводить... Может и какую-нибудь дорогу там сделают..

Олеко Дундич
3 июня 2020 в 17:19

Что за шум? А для чего тогда в депутаты идут, время, средства тратят? Килограммы гречки для вас, электората? Теперь из-за вас у этой же бабушки покупать придется участок..

Гость
3 июня 2020 в 17:54

«Бросает тень на всех» - уже давно и на всех тень висит такая, что в думах и муниципалитетах наступил МРАК!

Гость
3 июня 2020 в 18:42

Вампиры нервно курят в сторонке

Гость
3 июня 2020 в 18:49

депутат отбирал участок у 80-летней бабушки, вот позорище то какое!!!

Гость
3 июня 2020 в 19:24

Это не тень а коррупционные схемы Ярославских чиновников, каторые своими мандатами и всем остальным прекрываются и сразу для них все находится не странно ли это что они заботятся только о своём кармане а изъять участок у людей ему про простого и это все коррупированые чиновники Ярославля а не тень и их схемы коррупционные зря прокуратура не проверяет таких лже чиновников Ярославля

Светлана
3 июня 2020 в 19:42

Ой! пошумят, пошумят да и забудут! Никогда власть своих не обидит, время все спишет! Не видать бабуле земельки....

Олег
3 июня 2020 в 19:57

Когда введём расстрел и конфискации имущества таких упырей. Надо без суда и следствия. Казнить.

гость
3 июня 2020 в 20:02

спасибо за геолокацию!

Нет справедливости
3 июня 2020 в 20:10

Почему удалили мой комментарий? Я никого не оскорбила! Или ваш 76ру не согласен, что это грязь, мерзость, пакость и гниль?

Гость
3 июня 2020 в 20:59

Да. Дело гнильцой попахивает

Таня
3 июня 2020 в 21:02

Вот они почему и лезут в эту кормушку, депутаты для своего только блага. Гнать всех от туда и будет порядок.

Гость
3 июня 2020 в 21:20

А лицо какое у него всегда честное. Прям, образец для подражания

Нюша
3 июня 2020 в 21:41

Почему Миронов не занимается слугами надо всех депутатов сократить на 70 процентов конфисковать имущество и посадить на оклады 13тыс.рулей может тогда они начнут работать на благо людей а не набивать мешки

Гость
3 июня 2020 в 21:48

А мы вот 8 лет ждем очередь...и всё не дают

Депутаты боль России
3 июня 2020 в 22:07

Прокуратура уличила большую часть депутатов Архангельской городской думы в нарушении антикоррупционного законодательства. Парламентарии скрыли сведения о своих доходах при составлении годовых деклараций.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области, нарушения были выявлены в ходе проверки исполнения антикоррупционного законодательства на предмет достоверности сведений о доходах и имуществе. Нарушителями оказались 22 из 30 депутатов гордумы.

В прокуратуре отметили, что депутаты скрывали свои банковские счета, «забывали» упомянуть о своих долях в коммерческих фирмах, умалчивали об имеющейся недвижимости и обязательствах по договорам участия в долевом строительстве.

На очередной сессии Архангельской гордумы было решено вынести этим 22 депутатам предупреждение в качестве меры ответственности.

НеравноДушный
3 июня 2020 в 22:27

Не в муниципалитете жулики и воры, а в одной конкретной партии. Кстати, она так и называется.

Гость
4 июня 2020 в 07:36

Многодетный, блин отец. Позор советнику Мэра - Таганову.

Игорь
4 июня 2020 в 09:30

Когда же они наконец подавятся?

Гость
4 июня 2020 в 10:09

Человек может "нажраться" только когда поймет, как устроена его психика. Но, как в старой рекламе: "Я люблю умных, но вам это не грозит".😁

Юрий
4 июня 2020 в 10:43

— Новая партия старушек? — спросил Остап.

— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

— Дети Поволжья? Альхен замялся.

— Тяжелое наследье "комсомольского" режима?

Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

— Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?

Федор
4 июня 2020 в 10:51

Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? —??? — Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.

Ирина
4 июня 2020 в 10:59

В Ярославле встречаются два депутата еврея. Яков Соломонович вы почему без маски от вируса? Можно подумать если таки я одену маску вирус меня не узнает.

гость
4 июня 2020 в 11:03

Вот был бы жив товарищ Сталин,
Тогда бы так не воровали,
А те, что все же воровали,
Какой-нибудь канал копали…

Никита
4 июня 2020 в 11:06

Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. "Ваши депутаты слуги народа".

Ольга
4 июня 2020 в 11:12

Рабинович, вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: - Где?!

Ярослав
4 июня 2020 в 11:17

К выборам в России складываются две влиятельные политические силы: Единая Россия и РПЦ. Первая гарантирует высокое качество жизни, но только избранным и представителям власти. Вторая тоже гарантирует высокое качество жизни, но только праведникам, и только на том свете.

гость
4 июня 2020 в 11:22

– А что, Единая Россия правда сплотила наше общество? – Да, против себя!

Александр
4 июня 2020 в 11:27

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.

Александр
4 июня 2020 в 11:34

Даже если на выборах победят коммунисты, то рано или поздно акробаты -хамелеоны « Единой России» достанут из загашников свои старые партбилеты и продолжат паразитировать в новых условиях.

Яков
4 июня 2020 в 11:49

Встречаются два члена Единой России.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Андрей
4 июня 2020 в 15:43

Мать молодого российского депутата Госдумы от партии "Единая Россия"
приезжает к сыну в элитный коттеджный посёлок в Подмосковье.
Сын показывает ей свой роскошный особняк.
- Вот, мама, бильярдная.
- Хорошо, сынок, хорошо!
- А вот зимний сад!
- Ой, хорошо, сынок, хорошо!
- Вот бассейн, сауна.
- Ой, как красиво!
- Это веранда.
- Какая большая! Как красиво! За одно, сынок, переживаю. Чтобы
коммунисты не пришли и всё это не забрали.

гость
4 июня 2020 в 15:46

Пятачок, а ты за кого будешь голосовать?
- Конечно же за "Единую Россию", Винни!
- Ну ты и свинья.

гость
4 июня 2020 в 16:01

Алёшка, Алёшка, ну погоди немножко,
Не поддавайся Лёшка ласке колдовской.
Алё-Алёшка, Алёшка – бедовая дорожка,
Поплатишься Алёшка светлой головой.

гость
4 июня 2020 в 16:03

Лизоблюдство процветает,подхалимов власть пришла
Пресмыкаться стало модно,власть всё это создала
Создала себе в угоду,так ведь легче им рулить
И воспитывать породу,будет проще нас купить

Всё-то в жизни продаётся,коль на это будет спрос
Совесть с детства создаётся,остальное просто ложь
Вот и рупор этой власти,врёт нам нагло,и в глаза
Так цинично вас он ценит,и зовёт нас господа

Господин же это круто,может лучше человек
Нам не надо ваше звание,и не нужен этот грех
Господин,он продаётся,человек же никогда
Господин теперь дешёвка,человеку не чета.

Инга
4 июня 2020 в 16:07

Лизоблюдство и подхалимство — не порок, это образ жизни!

Владимир
4 июня 2020 в 16:12

Вам нужны депутаты ?
а я на них ..... !
Стране нужны паровозы,
нам нужен металл!

4 июня 2020 в 18:19

Прокуртура, фас против КУМИ!

Владимир Березовский
5 июня 2020 в 08:58

"Народ имеет ту власть, которой достоин!" Много горожан, желающих сказать "НЕТ" поправкам, но НИ ОДНОГО подобного высказывания или личного мнения ( пусть и "ЗА") не прозвучало от избранных нами депутатов городских и региональных Дум!? Простите мне некую резкость, но избранников, способных выскочить за рамки "партийной солидарности" и отреагировать на мнения горожан говорят только одно - члены всех партий-долгожителей ("ЕдРо"; "СР"; "ЛДПР"; "КПРФ") никогда не скажут "НЕТ", ибо стремятся продолжить своё сидение в ложе наблюдателей за происходящим "спектаклем"! ИХ молчание - голос "ЗА"!

Маргарита
8 июня 2020 в 14:38

Ни стыда ни совести.