СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Губернатор Ярославской области отчитается о своей работе перед думой, не приходя на заседание
Губернатор Ярославской области отчитается о своей работе перед думой, не приходя на заседание

Гость
16 июня 2020 в 09:54

, не приходя в сознание

Гость
16 июня 2020 в 08:19

Все правильно; эпидемиологическая обстановка тяжелая; на работу мужикам на маршрутке ездить можно, а в Думе находится нельзя - опасно. И вообще кто вы такие - депутаты (избранные народом, и представляющие его) чтоб перед вами отчитываться...

Александр
16 июня 2020 в 08:47

Конференц и видеосистема Bosch DCN в большом зале без проблем подключается к видеоконференц-системе Polycom. Губер боится неудобных вопросов от неудобных депутатов

гость
16 июня 2020 в 09:57

Стыдоба.Полное пренебрежение к вверенной области.

Сергей
16 июня 2020 в 08:33

(у нас нет технической возможности организовать оттуда обратную связь) НЕ ВЕРЮ, при желании и из тайги можно организовать.

Гость
16 июня 2020 в 09:12

Перед холопами негоже появлятыся

гость
16 июня 2020 в 09:40

если я понял правильно, описанный формат, подразумевает не ОТЧЕТ о проделанной работе, а повествование о том как губернатор видит и воспринимает "сделанное" им.
напомните мне, как определяется, с точки зрения медицины в целом и психиатрии в частности, состояние в котором человек видит и мир искаженным, и то чего не существует?

Гость
16 июня 2020 в 10:04

Ну и ну,даже отчёт издалека,за семью боится. И как же это в 21 веке без обратной связи? А как же детки учились?

Дмитрий
16 июня 2020 в 10:03

Президент РФ, поменяйте губернатора Ярославской области. По вышеуказанным в комментариях причинам. Земляки, голосуйте лайками.

пенсия
16 июня 2020 в 10:15

Обратной связи нет. с населением.

Гость
16 июня 2020 в 09:24

Мэр отчитался уже, всем понравилось))?

Лумумба
16 июня 2020 в 09:28

Ну пусть уже едет в свою Москву. Все равно там живет. Вот опять по телевизору его увидим. Спасибо, благодетель.

НеравноДушный
16 июня 2020 в 09:51

В наше время писать об отсутствии возможности организовать обратную связь - верх непрофессионализма, мягко говоря. А вообще-то - бред. Поставьте на трибуне ноут со скайпом до губера, и пусть желающий выходит и задаёт свой вопрос. Элементарно, нет? Да хоть чела с сотовым по залу пустите, пусть подходит к вопрощающему. Способов море.

Гость
16 июня 2020 в 10:17

"Не приходя на заседание", главное чтобы в сознание пришел, а то всего его действия вызывают сомнения.

Гость
16 июня 2020 в 11:04

Отказ губера Ярославской области красноречиво говорит о: 1.Миронов боится "неудобных" вопросов, тк абсолютно не компетентный 2. Он знает истинное положение дел с Короной (не "статистику"), 3. И вообще ему на жителей Ярославской обл и на депутатиков... всё равно!

Гость
16 июня 2020 в 12:31

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А,он есть!

Шоу Линя
16 июня 2020 в 16:37

Самые глупые и дебильные давно уже научились общаться онлайн. Тут просто концерт ,который говорит о боязни-боязни общения с народом. Он и его патрон тихо ненавидят массы, они для них источник опасности. Это крах -дальше либо голимая КНДРщина, либо смута.

Северянин
16 июня 2020 в 10:49

"Нет технической возможности" Доклад закончил.

Гость
16 июня 2020 в 12:25

А был,ли, мальчик?

Зевс
17 июня 2020 в 07:35

Чего раздули бред ?
Самоизоляция для государственных лиц - в первую очередь!!
Время такое.
А Воробьева оштрафовать - маску сшить не может себе, зато плакатами махать ума много не надо