СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию
«Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию

30 июня 2020 в 15:30

ВЦИОМ уже насчитал 73% "за" поправки, а кого не спросишь про голосование - все против, ну а ботоксному - всё божья роса, стыд глаза не выест...

Яковлев
30 июня 2020 в 16:02

Нет, против

Пынин Вальдемар Вальдемарович
30 июня 2020 в 16:11

В это непростое время, когда в мире свирепствует эпидемия коронавирусной инфекции, в стране было сделано всё возможное, что бы свести к минимуму опасность заражения и провести плебисцит. И сегодня, благодаря самоотверженному труду членов избирательных комиссий и десятков тысяч волонтёров, праздник плебисцита пришёл в каждый двор, в каждую деревню, в каждый удалённый уголок нашей необъятной Родины. Население с радостью выходит на улицы и выражает поддержку своему любимому лидеру Владимиру Владимировичу Путину в его нелёгком начинании по внесению поправок в конституцию. Жить станет лучше, жить станет веселей! Именно так говорит народ многомиллионной страны!

Россияне
30 июня 2020 в 16:16

Вова, сваливай уже. Надоел.

Гость
30 июня 2020 в 18:40

Очень жаль что народ не понимает что его в очередной раз кинут.

Гость
30 июня 2020 в 19:36

Крым почти единогласно проголосовал, и у нас уже около 80 процентов ЗА!
Поправкам быть, как бы тут 5колонники в колонны не выстраивались.

Федор
30 июня 2020 в 19:46

Все моя семья (18 чел), Все мои друзья ( 23 чел) проголосовали - ЗА!!!

Федор
30 июня 2020 в 19:48

А сомневающимся - не место в нашей стране! Кто против - вон! из России. Будем иметь статитистику завтра.

Федор
30 июня 2020 в 19:49

Демократия закончилась!

Гость
30 июня 2020 в 19:54

Избирательные участки в багажнике машины, в автобусе, на футбольном поле, в деревянной лодке, на крыше гаража....... Позорище на весь мир! Такого голосования нет даже в Центрально-Африканской республике.

Гостья
30 июня 2020 в 20:28

Нет. Из всех поправок можно было бы проголосовать только за парочку, делать голосование сплошным пакетом бред, ни к чему хорошему это не приведет. Принудительная самоизоляция уже показала, что действующую Конституцию наши деятели не соблюдают. Ну и когда то уже были поправки о президентских сроках и нас об этом не спросили, а с чего тут такая щедрость? Вот завтра пойду поучаствую в цирке и на клоунов посмотрю.

30 июня 2020 в 21:09

В общем, ничего нового. Стон неудачников с "высшим" образованием, сынков бывшей совдеповской номенклатуры и прочих лгбт.

30 июня 2020 в 21:28

Ха-ха-ха! Как ловко посты трут. Зато вылез главнюк Йозеф.

Гость
30 июня 2020 в 21:52

Нет , но это выступление Путина с очередной ложью и скрытой рекламой поправок уже наверное сверхнаглость ...
Неужели он и вправду думает , что российский народ так глуп, что за декорацией из мишуры слона то и незаметит?
Наверно уже даже дети понимают ,что всего одна поправка об онулении Путина реальная а остальные лишь видимость.
Ради интереса пообщался сегодня с людьми на улице на эту тему примерно 150 человек спросил и лишь 2 сказали , что незнают как проголосовать , остальные же твёрдо ПРОТИВ , причём вот именно это выступление Путина многих подстегнуло голосовать против всех поправок.

гость
30 июня 2020 в 23:45

"Если на клетке слона написано «буйвол» – не верь глазам своим!" (К.Прутков) Если в бочку мёда добавить ложку дерьма - вы не получите дерьмяный мёд - вы получите сладкое дерьмо... целую бочку!