СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Миллионы, квартира, машина: стало известно, сколько заработал губернатор Ярославской области
Миллионы, квартира, машина: стало известно, сколько заработал губернатор Ярославской области

Гость
7 авг 2020 в 22:40

Без комментариев...Супруга не работала и не имела доходов,а потом заработала в 2 раза больше чем муж-губернатор.Чем то похожа история Лужкова бывшего московского градоначальника.

Гость
7 авг 2020 в 22:46

Круто в декрете сидеть и столько зарабатывать... научите, а?!

Гостья
7 авг 2020 в 22:49

А что этот человек главный ?,? По области почему тогда ничего не делает ???

Гость
8 авг 2020 в 08:06

А где живет губернатор ЯО - в Московской области, Москве или ЯО?

Гость
7 авг 2020 в 23:20

Лучше бы не писали, работы губернатора в области не ощущается совсем

МКк
7 авг 2020 в 23:32

Очередной ЛЖЕ-ДМИТРИЙ. А есть еще лже-Владимиры и лже-Михаилы.

Гость
8 авг 2020 в 06:30

А квартиры то все где? В Москве? Там цены то на недвижимость другие!

Гость
8 авг 2020 в 07:21

На ум сразу приходит Китай, там бы быстро решили что и как. Как можно верить этой власти, чинушам, депутатам. За все это обнуление кто-то голосовал. Где у людей мозги?

Ярс
8 авг 2020 в 14:22

Не заработал, а заслужил......

Милана
7 авг 2020 в 23:42

Синий туман похож на обман... как всегда

Гость
8 авг 2020 в 00:14

Хочется кричать........" Где же на свете справедливость? "

Анна
8 авг 2020 в 20:28

Откуда такая желчь? Завидно? Сами работать не пробовали? Я знаю женщин, которые, находясь в декрете, на квартиру зарабатывали! Есть такой способ - удаленка называется. Не слышали? Не пробовали? Только гадости умеете считать? Фу, завистливые лоботрясы!

Гость
8 авг 2020 в 06:26

Когда обычный народ в нищите живёт

Гость
8 авг 2020 в 09:39

Губернатор - важный чувак.
А я вчера, зарабатывая 480 рублей за смену на заводе, думал что вот-вот упаду в обморок))

гость
8 авг 2020 в 07:38

вариант, что жена продала квартиру и получила доход, видимо ни Контуеву, ни комментаторам, вызывающим к небу, в голову не пришел)) "МИЛЛИОНЫ же!!!!)) жаль, редакция 76ру в 90е годы в детсад ходила. Тогда у всех зарплаты в миллионах были, о чем писать было бы)

Екатерина
8 авг 2020 в 10:12

Что же обмен жилья из Москвы на Ярославль не делаем??? Конечно, ни к чему наш город. Раз в месяц на работу приезжать, достаточно. Он и из Москвы знает как нашу область обеднить. И Волкова придерживает для воровства земли. Столько украли земли у города. Ещё чуть- чуть и ноги сделают. Исполнители уже улетели.

Гость
7 авг 2020 в 22:48

А кто это ????

Сергей
8 авг 2020 в 00:29

Ооо не плохо имеет, а жена так резко раскручивать за год

8 авг 2020 в 01:36

Ахаха, ржу, не могу))) вот предприимчивые😂

михаил тарасов
9 авг 2020 в 05:03

76. ру. хорошо их печет. Так держать. СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ.

Гость
8 авг 2020 в 07:41

Губернатор ни чего не делает, а денюжки получает!

Гость
8 авг 2020 в 07:55

"Кроме того, несовершеннолетний ребёнок Миронова имеет в пользовании квартиру площадью 176,3 кв. м."
Очень глупая фраза в конце. Контуев, ради интереса открой декларацию про которую пишешь и изучи ее. Ребенок пользуется квартирой отца на основании фактического предоставления.

Гость
8 авг 2020 в 12:18

Как насчет того, чтобы губернаторы и мэры были жителями Ярославской области, знали проблемы области и их решали?

Гость
8 авг 2020 в 12:42

Все цифры нужно умножать минимум на 16

Миронофоб
7 авг 2020 в 23:33

О ЯО думает, Дмитрий Бенедиктович

Гость
8 авг 2020 в 07:54

Супруги и иные родственники небедных государственных людей в России часто зарабатывают больше своих мужей, сыновей, братьев и т.д.

Гость
8 авг 2020 в 08:43

Давно уже замечено, что супруги чиновников не бедствуют.

гость
8 авг 2020 в 10:29

Как-то мелковато для губернаторши

гость
8 авг 2020 в 21:22

как обычно, на 76ру большинство комментариев от пенсионеров. Как хоть им на интернет денег не жалко. Шли бы на лавку, у подъезда, там бесплатно можно бухтеть)

алекс
9 авг 2020 в 10:10

Портрет бездельника

сеня
9 авг 2020 в 09:52

какой ужас бедный губернатор обиделся на жену бросил клич соберем ему горожане помогут область большая каждый по 100 руб ато ему не прожить месяч

У самого синего
9 авг 2020 в 15:34

Возможно хватило бы и 3 млн, чтобы удержать молодуху, но старик рисковать не стал. Чем старше будет старик, тем дороже нам будет обходиться содержание его молодой жены.