СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ярославские депутаты отказались замораживать коммунальные тарифы: чем они это объяснили
Ярославские депутаты отказались замораживать коммунальные тарифы: чем они это объяснили

Гость
22 сент 2020 в 16:24

Опять диаграмма пугающая в первом столбце 5 монет, в последнем 37, а тарифы выросли на 50 процентов. То есть в последнем столбце должно быть 7,5 монет, а так получается тарифы выросли на 740 %

Гостья
22 сент 2020 в 18:50

Вот она господдержка, всем сильно помогли в период изоляции? А вот залезть в карман населения всегда пожалуйста. Вот и голосуй за эту шайку.

Гость
22 сент 2020 в 19:50

открытое ограбление народа , доят и доят без конца , а по телику только и звиздят , мы богатая страна сильная держава , вранье , одно враньё , нищая страна с кучкой ненасытных олигархов которые разворовывают всё что осталось , а народ загоняют на дно

Гость
22 сент 2020 в 19:52

Так почитаешь , что тут что вообще пишут , все против этой власти , все недовольны , но основным каналам показывают, что все счастливы и радуются

Гость
22 сент 2020 в 17:32

Избиратели имеют право отозвать депутата, если он утратил доверие избирателей и не выполняет возложенных на него обязанностей. Тарифы на коммунальные услуги здорово завышены и так. А увеличение тарифов в Ярославской области в нынешней создавшейся ситуации - преступление, которое может рассматриваться как снижение жизненного уровня населения( с вытекающими последствиями в т.ч. повышение смертности). Нужен список депутатов , кто голосовал против заморозки тарифов , инициативные группы , которые смогут возглавить процесс отзыва депутатов, заявление в суд по каждому такому депутату с подписями избирателей .

Гость
22 сент 2020 в 20:01

А им то что!!! Чиновники за коммуналку привыкли не платить!!! Мэр Ярославля Волков и не знал, пока приставы не напомнили, что такое коммуналка и что её нужно платить.

Гость
22 сент 2020 в 20:36

Как далеки они от народа

гость
22 сент 2020 в 21:40

Ну так сначала распродали коммуналку по частникам а потом эти же услугии покупают у них же по рыночным ценам - наверно не безвозмездно - схема то известная.

Гость
22 сент 2020 в 16:59

Список депутатов которые не поддерживают заморозку тарифов огласите пожалуйста чтобы знать героев.

Гость
22 сент 2020 в 17:13

Ну давайте признаемся,зажрались же мы.С зарплатой 15 тысяч.

Гость
22 сент 2020 в 16:57

Как это понимать,что государство возмещает разницу,т.е. помогает коммунадьной сфере? Тепловая энергия у нас золотая? Это бизнес! А в бизнесе главное прибыль.Прибыль такая,что тгк 2офисы себе обеспечила как у банков.С секьюрити. Мы переплачиваем в разы за коммуналку! Тем самым обеспечиваем этому бизнесу сумасшедшие зарплаты и условия!

Гость
22 сент 2020 в 17:42

кто бы сомневался , удавятся за лишнюю копейку потраченную на людей

Гость
22 сент 2020 в 18:35

Объяснили тем, что холопы должны платить.

Гость
22 сент 2020 в 18:58

Ещё было бы за что платить! Услуги предоставляются безобразно! Ответственности за нарушения фактически никто не несёт, всё так устроено, что всегда шито-крыто и ничего не докажешь! Только тарифы повышать..слуги народа, на шее народа!

гвоздь
22 сент 2020 в 19:03

Это не правители это грабители.

Гость
22 сент 2020 в 16:51

уважаемые депутаты повышайте зарплаты простым людям, а потом смело жкх🤢

Ольга
22 сент 2020 в 18:30

Понятно, кто как в школе учился.... Не 49,9 % рост, а 61,7%. Проценты не складывать надо, а считать % на %. Вот такие у нас везде специалисты...

Гость
23 сент 2020 в 12:50

Предлагаю заморозить депутатов. Думаю кроме кремлеботов и журналисточек все будут согласны

Наталья
23 сент 2020 в 16:30

Почему падают доходы ЖКХ? ПЛАНИРУЮТ НЕ ПРАВИЛЬНО. Хотят много, да кто много хочет, мало получит. Когда же, наконец, власти возьмутся за этот ЖКХ-овский общаг? Мы сами мало требуем. Надо писать, звонить, жаловаться, не давать по

Любовь
24 сент 2020 в 08:09

Пенсии надо прибавлять и зарплаты , а не тарифы.. коммунальщики и так оборзели, сидят все УКашки и ЛУ на запорах, с населением не работают, а зарплаты получают в полном объёме... кто разрешает им так работать? Тогда есть смысл их вообще всех позакрывать, а то ещё раздули штаты, ЕИРЦ насоздавали..Зачем, спрашивается? А вывод один, чтоб больше наворовать себе в карманы. Раньше в ЖЭКах сидел бухгалтер по начислению квартплаты и все было отлажено, можно было в любой момент обратиться, а теперь что устроили? Они что, в масках не могут работать, как все остальные? Привилегии какие трутням, скрывающимся за двойными дверями. Когда же наконец это закончится? За это вредительство надо наказывать того, кто это допускает и всех разогнать, а не тарифы повышать.. кто со мной?

Гость
25 сент 2020 в 04:11

Об!яснили те что им заморозили зарплаты

Достоевский
7 дек 2020 в 19:03

Наша область самая проклятая - ЖКХ повышают, транспортный налог - по максимуму, и так во всем!!!

света
22 сент 2020 в 18:35

путин в тык вставит поэтому и подняли