СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославской области уволился глава департамента транспорта: кто займет его место
В Ярославской области уволился глава департамента транспорта: кто займет его место

Гость
24 нояб 2020 в 18:36

Прыгают начальники с места на место , а по сути толку никакого от их передвижения , ну у них то толк есть не сомневаюсь

Гога
24 нояб 2020 в 19:01

Сколько всяких директоров развелось , а уж всяких замов и прочих , а по всей стране , жесть просто , ничего не производим только руководим

Гость
24 нояб 2020 в 21:38

Все из Москвы и все из правоохранителей. Прям специалисты широкого профиля. "Сергей Кайгородов работал в них в Московской области. А до этого он служил в правоохранительных органах." У нас в политехе есть автомеханический факультет. Эта специальность поближе к транспорту, чем охранник очередной. Своим специалистам никуда не пробиться.

Гость
24 нояб 2020 в 18:10

Наверняка , как и предшественник,- ярославец, имеет профильное образование и успешный опыт реализации проектов в сфере развития транспорта.

пессимист
24 нояб 2020 в 21:56

Мавр сделал свое черное дело, скоро в другом департаменте объявится.

Гость
24 нояб 2020 в 18:02

Сделал своё грязное дело , получил долю можно и отдохнуть

гость
24 нояб 2020 в 18:21

Какой ещё департамент транспорта. Нет уже такого в наличии. Ищут главу сарая со старыми покрышками. 😁

гость
24 нояб 2020 в 18:54

слишком часто меняются начальники,вот тебе и образование,боятся ответственности и зачем тогда выдвигался?

Гость
24 нояб 2020 в 18:58

Так а чего его место на бирже труда не выставили ?

24 нояб 2020 в 19:01

летят перелетные птицы ушедшее лето искать...

Гость
24 нояб 2020 в 20:31

Упростить на хрен этот департамент?

Гость
24 нояб 2020 в 22:35

Бойко, что то фамилия уж больно знакомая.

24 нояб 2020 в 20:47

Тасуется засаленная крапленая колода.

Гость
24 нояб 2020 в 22:26

Все комментарии-такие добрые, напутственные! 😂😂😂 Комментарии и мнения безгранично "верящего", " доверяющего", "любящего" свою власть - народа!

Деолигия
24 нояб 2020 в 23:17

Классика жанра... ставится на должность мелкий чиновничек, под конкретную задачу, задача выполняется его убирают.... все это понимают - прокуратура, МВД, ФСБ спит и видит сны... именно вот такими маленькими, слабенькими, липкими ручонками и происходит уничтожение страны и её ресурсов... " И имя им - Легион!"...

Гость
25 нояб 2020 в 00:11

Займёт тот кто захочет взять на себя все уголовные дела.

den
25 нояб 2020 в 02:22

Без Елкина-Палкина здесь скучно.

Гость
25 нояб 2020 в 10:55

Сколько зааистников здесь сразу появилось.
Всех сосульки сбивать и дороги чистить!!!