СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Новый председатель Ярославской облдумы покинул заседание сразу после избрания
Новый председатель Ярославской облдумы покинул заседание сразу после избрания

Гость
16 февр 2021 в 12:15

А какие там варианты? Если ЕД в думе большинство. Без вариантов. Вычеркивать надо на выборах в сентябре едроссов, чтоб хоть какая то альтернатива была. А так все голосования у них для проформы. Голосуй, не голосуй, примут так как партия сказала, т.к большинство

Гость
16 февр 2021 в 12:12

За всю 65-летнюю жизнь - пару лет трудовой деятельности, после института агрономом - и ФСЁ! Всю жизнь ничем не занимался, только руководил! Даааа, работнички.

Анти Ёлкин
16 февр 2021 в 12:05

Едимроссию снова всех жахнула. Скоро жахнут её. Закон кармы.

Гость
16 февр 2021 в 15:36

Неужели больше никого не нашлось для разнообразия, хоть бы из другой партии кого выбрали, не понимают что ли , что население устало от этой партии

Гость
16 февр 2021 в 12:32

Ну и ладно. Главное не красноопый наследник Ильича.

Гость
16 февр 2021 в 14:35

Ой фсее🙄. Неужели опять ЕР? Опять безнадега 😭. Когда уже сдвинемся с этой мёртвой точки?

Гость
16 февр 2021 в 14:06

Знаю Боровицкого. Хороший человек и отличный руководитель.

Гость
16 февр 2021 в 18:51

Не плохая партия! Есть вариант новые пасьянсы разложить! К стати, охотник не плохой и собеседник! Уж я то, знаю.

Петр 4
16 февр 2021 в 15:47

Плохо выгледит товарищь то ,,не рад что то прежней должности...,не дают партийцы свалить с тонущего корабля

Гость
16 февр 2021 в 13:09

Хочешь быть передовым сей квадратногнездовым.

Гость
17 февр 2021 в 01:30

Молодец какой. Все проблемы перечислил. Так это любой может проблемы озвучивать. Самы главный вопрос : как решить эти проблемы? Но с этим у товарищей явная беда.

Алекс
17 февр 2021 в 20:02

Главное сказать про благосостояние народа

Гость
16 февр 2021 в 13:36

В рядах партии Единая Россия заблудших членов перевоспитывают и обнулёнными/обновлёнными возвращают в строй.. Теперь Михаил знает , что бывает у тех кто сс... против ветра, сделал выводы!