СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Спланированная провокация для лоббирования своих политических амбиций»: Аман Тулеев — о «Зимней вишне», митингах и нынешней власти
«Спланированная провокация для лоббирования своих политических амбиций»: Аман Тулеев — о «Зимней вишне», митингах и нынешней власти

26 мар 2021 в 18:20

Все бла-бла-бла как руководил, как поднимал угольную промышленность! А люди которые сгорели ждут справедливости, когда посадят виновных в этой трагедии??

Гость
26 мар 2021 в 18:48

А операции в Германии да? Вот как много сделали в своей стране, что СЕБЯ лечить только заграницу отправляетесь !

На тысячную купюру его!
26 мар 2021 в 18:54

"Коррупционеры" - это такие типа чуваки: "Я коррупционер! Я пошел поджигать торговый центр!" Это еще тупее "лет ми спик фром май харт", "денег нет, но в держитесь" и "фкн крнтн". Беззастенчивый лжец.

26 мар 2021 в 19:46

"— Лично я считаю, что это был поджог. Но доказательств, конечно, нет. Потому что ну слишком быстро [загорелось], температура — 700 градусов. 700 сразу градусов, в момент! И тут же автоматически всё выключается (речь о системах пожаротушения, которые не сработали. — Прим. ред.). Выключается — это, понятно, коррупционеры, они там сигнализацию эту [отключили]. Но моментально так не бывает! Если бы от проводки, всё равно дольше по времени [загорается]. Но это мое мнение, юридических документов, доказательств у меня, конечно, нет. Следствие идет, виновники основные названы, — сказал NGS42.RU Аман Тулеев."
Бред сивой кобылы! Поджог - а доказательств нет.
Тут же все поотключали? Все системы? Бред сивого мерина!
Все изначально было спроектировано вкривь и вкось.
Ну если принять теорию заговора, кто там презиком в штатах был тогда? Вот он и организовал, и проводку не там положил и ям в Ярославле наделал и хромую лошадь подковал и васильеву с сердюковым полговорил украсть, потом выпустил.

алекс
26 мар 2021 в 17:21

Кто такой Тулеев? Он что ? Специалист? У меня создаётся впечатление что он пытается выгородить кого-то из обвиняемых. В свидетельских показаниях ясно сказано что была дырявая крыша и залило проводку. С перегретых проводов загорелась и потекла пластиковая изоляция. Капли изоляции попали на поролон и потушить это практически невозможно. А Тулеев несёт бредятину о поджоге. Ему лишь бы ляпнуть а подхалимы подхватят. Глядишь и версия для суда изменится

Гость
26 мар 2021 в 16:47

Все мы видели трчсушегося Амана Гумировича после трагедии. Трясущегося перед Президентом от страха от возможной ответственности. После этого этот человек перестал для меня существовать

Гость
26 мар 2021 в 16:59

Надеюсь тебя проклянут и люди будут плевать в твою сторону.

Гость
26 мар 2021 в 18:16

Оман гумирович кузбасс весь с тобой отзываются очень хорошо дай господи вам сил и здоровья