СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Разбухли от безделья»: областные депутаты придумали новую должность ради статуса
«Разбухли от безделья»: областные депутаты придумали новую должность ради статуса

Гость
30 мар 2021 в 16:23

Если председатель имея 4 замов не справляется с обязанностями, нужно не 5 брать а разогнать нахрен такое руководство думы

Гость
30 мар 2021 в 16:44

Нада депутатам зарплату ещё повысить, что бы вообще не чего не делали...

30 мар 2021 в 22:20

Бездельники и безумцы, сократить их надо на 90%! Бесполезная армия лишних ртов...

30 мар 2021 в 15:48

Смотрите внимательно ярославцы за руками депутатов Единой России.Они вам уже повысили пенсионный возраст,навязали бестолкового мэра,теперь вот себе должности выдумывают. Не голосуйте за них,они думают не о народе

гость
30 мар 2021 в 15:51

Лучше сказать одеревенели от безделья,а не разбухли,потому что ничего не делают в интересах жителей области и города.Все дружно молчали,когда на улицах города был хаос из-за снега и наледи.

Гостья
30 мар 2021 в 15:36

Стыдобища то. Зачем вы нам такие "замечательные" нужны? Ради кресла готовы сожрать друг друга. Закон о возврате прямых выборов мэра не приняли. Народ вы не слышите, так что все вон из Думы. Позорники.

30 мар 2021 в 14:52

Чего ещё было ожидать от большинства депутатов, которые представляют одну руководящую партию?

Гость
30 мар 2021 в 16:52

Мерзость параллельного мира. Им глубоко насрать на людей, при мнимой заботе. Они нас не слышат. Партия позора России.

Гость
30 мар 2021 в 16:21

КАК ИЗМЕНИТСЯ ЖИЗНЬ ЯРОСЛАВЛЯ. Как измениться жизнь Ярославля и людей если в будет 10 депутатов всего ? Никак . А как если 30 ? Никак , а если 5 ? Тоже никак. А если 100 ? Станет только хуже , денег не будет хватать даже на уборку города.

Платон
30 мар 2021 в 15:36

Какой тухляк....я более чем уверен что в 1917 году Ленин и РСДРП попробовали что то пообсуждать и изменить через Госдуму Российской империи и местные думы в связи с обеднением широких масс и невыносимыми условиями труда (незнакомо?), столкнулись с тем же болотом и вечным забалтыванием всего и вся и радужной картинкой действительности (незнакомо?), и поняли что есть только один путь как изменить поведение ничегонеделающих в масштабах страны халявщиков, не желающих терять привилегии.

Гость
30 мар 2021 в 17:17

Приспособленцы и коррупционеры из Единой России не нужны в Ярославской Думе!

пенсия
30 мар 2021 в 17:00

в городе такой бардак и грязь, но верхним не до наших мелочей...

Гость
30 мар 2021 в 15:14

Я это распечатаю и раскидаю у себя в доме в почтовых ящиках, а перед выборами повторю, чтобы люди знали своих "героев" и знали чем они занимаются, пока остальной народ, такие как они "работнички", начали агитировать выходить на субботники!

Андрей
30 мар 2021 в 15:10

Как всякие капральчики и хитровы присосались к власти и халявным деньгам - не оторвёшь!🔥

Елена
30 мар 2021 в 16:22

Я никогда не читала таких бездарно освещенных новостей, кроме как у Вас. Такой бред освещать... Вам заняться нечем или просто ничего не происходит? Может Вы увидите главное, а не будете наше внимание отвлекать на всякую хрень???

Гость
30 мар 2021 в 15:08

Позорники, бездельники и кровопийцы. Угробили Ярославль и область и сидят дальше штаны протирают.

гость
30 мар 2021 в 16:57

Интересно, вот если б должность под красноперого вводили, он бы также визжал?

Гость
30 мар 2021 в 21:17

Судя по комментариям - "любят " их наши люди.....А им ,как с гуся вода.... Наглецы позорные!!!!

Гость
30 мар 2021 в 21:26

Тихо вас ненавижу, депутаты.

Гость
30 мар 2021 в 15:10

Мерзость, смотреть на них и читать о них противно. Вечные и бесконечные флюгеры-приспособленцы. Что сделали полезного для области, города и людей. Терешкова, Осипов и Грибов навечно занесены на "доску почёта" . Опыт черпают в зоологи у группы беспозврночных, живущих за счёт других. Получается очень хорошо.

Гость
30 мар 2021 в 15:08

Ещё бы одно заседание об искоренении всех заседаний

30 мар 2021 в 19:28

Трудятся, не покладая сил. Не справляются с тяжелой государственной работой. Скоро 6-го зама нужно уже вводить. Результаты где?!! Хватит уже!

Гость
30 мар 2021 в 19:38

Чиновная душа – она проказница:
и взятки он берёт, и служит честно;
душа его раздвоена, как за*ница,
которой он удерживает кресло.

Гостья
30 мар 2021 в 19:51

Возьмите меня. По сравнение с экс-директорами и экс-мэрами, я, продавец, как раз и есть опозиция. И кресло ставить не надо, за такую зарплату я так постою!

олег
30 мар 2021 в 20:14

Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? —??? — Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.

ольга
30 мар 2021 в 20:17

Рабинович, вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: – Где?

Иван
30 мар 2021 в 17:39

250т.р./мес- председателю думы, 150 т.р./мес- депутату...за что?????? Город и область неубраны от снега, летом набросанный за за зиму песок опять никто убирать не будет, маски появились в аптеках когда все уже переболели, ямы во дворах свалили на жителей, транспорт дербанят непонятным образом и т.д и т.п.....никакие проблемы не решаются. И при таком раскладе такие деньги ....а в госдуме вообще - 400 т.р. зарплата и на столько же еще льгот...я перестал понимать как одно согласуется с другим и куда идет эта Верхняя Вольта с ракетами

Ярославец
30 мар 2021 в 18:55

Надо в сентябре показать наше отношения к ЕР!!!

Ирина
30 мар 2021 в 19:47

А это место 5зама займет Г-н Осипов Ильюша ,выписали бедного из ГосДумы теперь себе местечко подготовил а Ярообл думе.Вперед Пятерка вернулся ваш любимый наперсточник-деп утат радуйтесь ,может ещё чем вам глазоньки замвжет или пообещает???

Работяга
31 мар 2021 в 10:34

Вице- , пице,-, мице-, шпице-, дрице-спикер!!!! За-ши-бись!!!!

Гость
31 мар 2021 в 11:43

осенью проголосует Ярославль......

Наталья
31 мар 2021 в 12:29

А Терешкова вт 83 года, что в Думе делает?

Гость
30 мар 2021 в 18:22

Арамзамзамов больше надо! Надо всех арамзамзамами сделать! За труд в поте лица.

гость
30 мар 2021 в 20:25

Не тот осел, кто "именем" гордится.
Не тот баран, кто к почестям стремится.
А те, кто спину перед ними гнет,
Желая к "Славе" "высших" приобщиться.

Вован
30 мар 2021 в 20:33

Вот и еще один абдулаев...
А они часом не родственники?

ЯКОВ
30 мар 2021 в 20:44

Знойная женщина — мечта поэта. Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах — еще встречаются.

гость
30 мар 2021 в 20:56

— Новая партия старушек? — спросил Остап.

— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

— Дети Поволжья? Альхен замялся.

— Тяжелое наследье комсомольского режима?

Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

— Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?

гость
30 мар 2021 в 21:58

В застойные времена в синагоге выбирали раввина. Кандидатур было три:
один прекрасно знает Талмуд, но не член КПСС, второй - член КПСС, но
плохо знает Талмуд, третий и Талмуд знает, и член КПСС, но еврей.

Гость
30 мар 2021 в 22:14

Вот ведь жители Области чувствовали, что чего-то не хватает для эффективной работы ОблДумы.. и наконец-то наши депутаты нашли причину - не доставало ПЯТОГО Заместителя Спикера !!! Ну теперь, земляки, мы заживём как должно !! В Президиуме придется коллегам потесниться и втиснуть пятый стул сотоварищу !

Неравнодушный
30 мар 2021 в 22:49

Пир во время чумы!
Как далеки они от народа :((

Гость
31 мар 2021 в 08:58

Неплохо бы распустить их всех и провести настоящие честные выборы чтобы депутатами становились в результате честного голосования, а не коррупции.

Адольф Игнатьевич Прокуда
31 мар 2021 в 09:12

ну все понятно - нужно своего человечка устроить, вот и выдумавают для этого должности;
в след. раз ждем должности - "заместитель директора по общим вопросам"

алекс
31 мар 2021 в 09:55

А люди всё кричали и кричали
А люди справедливости хотят
Мы в очереди первыми стояли
А те кто сзади нас уже едят

Им объяснили чтобы не ругаться
Мы просим вас: Уйдите дорогие
Те кто едят ведь это депутаты
А вы прошу прощенья кто такие?

гость
31 мар 2021 в 10:02

всю думу полностью на год надо поселить на новой земле и сразу будет видно эффективность их жизни и деятельность причём без оплаты.

Гость
31 мар 2021 в 10:13

Сменяемости власти никакой, понимаешь, лобстеров давно не ели , всех сменить на грамотных хозяйственников, энергичных и молодых

Валентина
31 мар 2021 в 10:14

Автору спасибо за подобного рода новости. В комментариях сразу видно, как жители Ярославля и ЯО относятся к власти города и области. Моё отношение следующее. Это ж надо так «убить» город! А средства на управление городом и его содержание, не сомневаюсь, просто огромные. А властям всё мало. Ещё своих, да наших надо протащить, чтобы тоже могли кормиться, но для них увеличить надо объём кормушки. Но это ещё не всё. Откуда ж взять деньги? А с местных жителей! Увеличили налог на патент, увеличили проезд на гор. транспорте, ещё хотят побольше содрать, придумав укоротить маршруты, чтобы люди больше платили при пересадках. И это ещё не все! Решили лишить жителей Суздалки единственного места отдыха в уникальной зелёной зоне - хотят питомник Новосёлок отдать под застройку, тем самым лишить город кислорода и уничтожить заградительный барьер от промзоны. Всё это отвратительно! И все цели действий властей людям видны и понятны. Эти цели не направлены на удовлетворение нужд горожан и жителей ЯО!

Марина
31 мар 2021 в 12:19

Искусство делать вид, что работаешь освоено нашими властями еще с советских времен. Всех бы на улицу с метлами!

den
31 мар 2021 в 13:24

Опухли..

Гость
30 мар 2021 в 15:00

Ах, сколько же инсинуаций ,
Не зря же столько диссертаций*
Написано на на эту тему.
И это только часть проблемы.

Все это, вроде компромисса-
В Госдуму двинули Ларису.
И Ольгу чтоб не огорчить
Решили должность учредить.

гость
30 мар 2021 в 20:21

только партия путина так делает