СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё
«В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё

30 апр 2021 в 19:24

Думаю,что это постановка. Бабуля говорит всё верно,тут не придраться, складно вещает,чаянья народа очень грамотно высказала в нескольких тезисах.Что то власть готовит опять,от имени народа.Нищим,основной массе россиян, кроме своих цепей терять уже нечего,значит щипать будут кого пожирнее.Вероятно "поборются" с коррупцией перед осенними выборами в парламент,ободрав и посадив несистемных воров-коррупционеров в регионах,расчистив поле деятельности для воровства "своими",заодно и народу покажут видимость борьбы с коррупцией,новую ,якобы оппозиционную "правильную" партию выведут в свет(уже впрочем она есть, "За правду" называется).В общем, оболванивание продолжится,но суть политики этой власти,в которой благосостояние народа стоит на последнем месте-не изменится

Гость
30 апр 2021 в 17:41

Бабушка молодец!!!
В харю бы ещё плюнуть этим уродам!

Гость
30 апр 2021 в 18:05

Постановка. В Саратове из села в Тамбовской области, случайно при съёмке телевидения гуляла.

Гость
30 апр 2021 в 17:17

В действительно сколько можно воровать и как на десять тысяч рублей можно прожить и собрать ребёнка в школу, это позор и вранье завались уже по полной

Гость
30 апр 2021 в 17:34

Самая лучшая и самая справидливая бабушка страны, Ура!!! Наконец то славо богу, вот правильно все она сказала давно пора им прям в лицо это сказать

Гость
30 апр 2021 в 17:27

Нашла бабушка у кого спрашивать, нашла кому жаловаться на жизнь, нашла у кого спросить, когда кончат воровать!!! Зря он ей не сказал, что Госдеп с Навальным виноваты и ведётся непримиримая война ЕР с врагами России. Спросила бы его о декларации доходов, о многочисленных квартирах и земельных участках. На них (участках) были недавно колхозы с фермами и полями. Всё угробили и всё уничтожили.

Гость
30 апр 2021 в 17:38

Молодец бабуля !!!! Все по делу сказала!!!

Гер хер
30 апр 2021 в 17:45

Все правильно сказала! Молодец! Я горжусь, что у нас есть такие пенсионеры!

Гость
30 апр 2021 в 17:40

Что-то местная едроссня приутихла. Где Марьи Ивановны, Степаныч, главные инженеры и пр., где созерцатель многочисленных машин во дворах и богатой российской жизни? Видимо, язык в задницу поубирали, как и один из главных словоблудов - Володин! Поинтересовалась бы бабушка, для кого работала в детстве в войну, для чего и ради чего жила. Наверное, для Володина, его сытой жизни, для карманного политика Жириновского..... Спросила бы, как мать Володина поживает, вроде, крупным предпринимателем стала на старости лет. Тоже поди сахар купить не может, экономит на всём. Жёны депутатов все давно стахановки, передовики производств! Работают за семерых, любые бабки освоят. Гордость страны. Да, весело стало, аж до слёз.

30 апр 2021 в 18:18

Вот незадача!..
Объявить бабку агентом госдепа - не получится... Клеветать на ветерана - не получится, недавно законец приняли...

Гость
30 апр 2021 в 17:56

Зря она с Терешковой, Осиповым и Грибовым не побеседовала. Спросила бы, почему попали на аллею героев. Спросила бы ещё, для чего опять в думу Терешкова с Осиповым собрались - дальше жизнь улучшать, свою или простого народа?

Гость
30 апр 2021 в 18:11

Всё правильно женщина сказала! Молодец!!! Здоровья ей.

Гость
1 мая 2021 в 07:37

Эта бабулька получает пенсию хорошую, имеет льготы.
Поди внучку помогает, ипотеку выплатить и кредит за айфон.

Гость
30 апр 2021 в 17:15

Ему вообще всё равно на её мнение. Надо было сразу палкой.

Гость
30 апр 2021 в 17:13

Ну вот, человек в кои то веки с другой планеты на Землю прилетел и тут же вступил в контакт с агрессивной инопланетянкой. Больше не покинет родную планету Едрум.

Гость
30 апр 2021 в 17:35

Страна в полной разрухе и уничтожения цены как на дрожжах растут, на все когда это прекратиться

Гость
1 мая 2021 в 07:42

Володина в президенты!

Гость
30 апр 2021 в 18:13

Все всё понимают , какая задница в стране, просто кого -то это устраивает, ну пристроились и не хотят ничего менять, другие боятся, третьим просто плевать , ни кому не верят. Я вот не верю никому , кто бы не пришёл к власти , Володин ,Жириновский , Зюганов или Навальный , всё равно будет одно и тоже , люди так устроены что когда приходят к власти забывают про всё , кроме себя

Гость
30 апр 2021 в 18:16

О людях давно везде уже забыли

Гость
30 апр 2021 в 18:18

Молодец!!!

Гость
30 апр 2021 в 19:25

Постановка.Ждите "борьбы" с коррупцией.Выборы скоро.

Гость
30 апр 2021 в 22:10

"А Васька слушает, да ест..."

30 апр 2021 в 23:01

браво! но жаль, что такую правду-матку, только бабули, которым нечего уже терять, и могут врезать. а мы все боимся, языки в известное место поубирали, а вот так-глаза в глаза, слабо...

Валентина
1 мая 2021 в 14:57

"Хороший сценарий при плохой игре" . Респект бабушке , не сбилась и в теме . Но проблема гораздо страшнее и ужаснее . Манипуляция, такая вся демократия . Нет виновных и виноватых . Да ничего нет. Выборы на носу. засуетились

Татьяна
1 мая 2021 в 21:38

А то он не знает что воруют и врут...Опять женщинам приходится расхлебываться...

Гость
30 апр 2021 в 18:16

Вот и задумайтесь люди не ходите голосовать не за какие партии, потому что эти же лжецы и лицемеры дедт на нас с вами деньги позор карманы набивают, уважение таким пенсионерам, не ходите люди голосовать не за кого, они свои карманы набивают а народ голусуют чтоб им активы голаса с деньгами капали вот вся действительность, у нас пожилым людям в домах прямо деньги предлагают когда проходит какое то голосование сразу какие то люди из фрунзенском администрации приезжт то денег то ещё то на машине довезем и привезём обратно

Гость
30 апр 2021 в 18:18

Это по 1 каналу показывать надо

Валентина
1 мая 2021 в 14:41

Из уст пожилой женщины , 90 лет , прозвучало истинное понимание происходящего.Как вам совесть позволяет жить не видя . не слыша и типа не знаю . Словно все в новинку, почему бы вам всем не пожить хоть месяц на пенсию этой бабушки . а ей дать ваш доход. Она Сказала . что развалили сельское хозяйство ..да все . Что же сделано вашей командой за столько лет . ЭтО БЕЗУМИЕ

гость
30 апр 2021 в 20:40

Бабушке десять баллов за смелость,правду и решительность.Есть еще в нашей стране такие бабушки,которые не боятся сказать в глаза председателю Госдумы Володину правду матку о жизни простого народа.Смысл данного разговора заключается в том,что воруют такими темпами,что не видно конца и края.

Гость
1 мая 2021 в 11:00

Дай Бог этой бабушке здоровья! За все страну сказала!!!!!!

7676
1 мая 2021 в 11:35

Ну и толку то? Сколько воров умерло от стыда за воровство? Васька Блаженный Ваньке Грозному разве указ?

Гость
1 мая 2021 в 11:53

Молодец бабушка. Не купилась как многие пенсионеры на блага от правительства. На поправки в Конституцию и так далее. Хочется чтобы больше было таких здравомыслящих людей, как эта бабуля. До глубины души хочется тоже самое сказать Путину, Пескову, Набиуллиной, журналистам Киселёву, Скабеевой с Поповым и всем другим вещающим в три горла, что Россия мощь. От былой мощи ничего не осталось. Что то глашатые от едросов молчат?! Нечего сказать на слова бабушки? Да, тут уже "пятую колонну" не припишешь. Агентом Госдепа тоже не назовёшь. Людям надо не бояться и молчать, а выходить и говорить как эта бабушка, хотя бы в поддержку её слов.

Валентина
1 мая 2021 в 14:50

сидите высчитываете . Семья многодетная , если площадь облагается налогом 20 , будете ( 3 детей ) платить только за 5 А ваши километровые площади какому налогу подлежат ???? Унизили народ России . А если просто все это льгота для этой семьи , Они должны бесплатно подучать жилье. работу бесплатное образование . ВЕРНИТЕ РОССИЮ , заводы . с/х , фабрики . . образование , здравоохранение и наведите порядок в социальной сфере . завалили всех бумагами . но ни работы . ни результатов вашего труда "трудоголики вы наши " , а дела нет