СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Структуры Навального признали экстремистскими. Что это значит и что будет тем, кто их поддерживал?
Структуры Навального признали экстремистскими. Что это значит и что будет тем, кто их поддерживал?

10 июня 2021 в 14:58

Счастливо идем к системе однопартийности.

10 июня 2021 в 22:17

Просто жопа какая то.

10 июня 2021 в 14:34

Кремлеботам что ни будь перепадет от реализации имущества ФБК?

Гость
10 июня 2021 в 16:44

Признаки тоталитаризма:
1. Власть принадлежит партии которая стоит выше гос органов или сравнивает с ними
2. Общеобязательная государственная идеология
3. Репрессии - как главное средство политики
4. Полный контроль государства над экономикой
5. Контроль государства над СМИ
6. Контроль государства над армией
7. Наличие харизматического вождя

Злопамятный
10 июня 2021 в 15:16

Путинская Россия.

Кто нефть, лес и газ за границу продает -
Тот "Настоящий Патриот"
А тот кто воровать мешает -
"Зкстермист" и "Национал-Предатель"!

Гость
10 июня 2021 в 14:07

Совершенно не являясь сторонником Навального, заявляю: очередная дурь от нашего государства. Впрочем, ничего другого они и не умеют и не могут.

Мысли из палаты №6
10 июня 2021 в 14:45

ветер, счастливого, 1937 года дует над Россией...
судебные тройки уже утвердили или еще обсуждают составы?

Гость
11 июня 2021 в 07:31

Погрустнели навальнята. Заметно по комментам.

Андрей
10 июня 2021 в 14:33

Нет, это не дурь - это целенаправленный террор по отношению ко всем недовольным "линией партии"

Гость
10 июня 2021 в 14:57

Так надо тюрьмы тогда по всей стране строить , или расширять старые , а то всем места не хватит

10 июня 2021 в 22:20

Вместо развития экономики и успехов в прорывных технологиях мы видим успехи по закручиванию гаек и распродаже России с дисконтом.

Ну вот нахрена? Неужели вы не смотрели мультик про кота Леопольда, который призывал – «Ребята, давайте жить дружно!». А дружно не получится, когда ещё есть, что пилить и, что качать.

Я бы понял Кремль, если бы он закрутил гайки и запретил частную собственность, ну кроме как на квартирки до 70кв м, российские автомобили и дачки на 6-8 сотках не выше одного этажа. Чиновникам оставил бы скромные госдачки по чину и персональные AURUS, и не более. Всё остальное в госсобственность, а расхитителей сажать или к стенке! Сколько бы проблем махом решилось, да и Навальный никому не был бы нужен, как функция и не функция. Но нет, на это ОНИ не пойдут, жрать они привыкли хорошо и с икорочкой сверху.

Гость
10 июня 2021 в 21:07

Все законы пишутся против Навального. Еще немного и запретят хлеб, а всех, кто ест хлеб, признают экстремистами. Печально.

Гость
10 июня 2021 в 15:50

За Новый Социализм! За РПСС! Да здравствует Николай Платошкин, Максим Шевченко, Андрей Караулов и другие честные люди.

Ура, товарищи!

Гость
10 июня 2021 в 22:49

Мои дети в России жить не будут, всеми возможными способами отправлю их в ЕС.

Гость
10 июня 2021 в 16:35

Давайте же гайки, закручивайтесь сильнее. Ура!

Алевтина Егорова
11 июня 2021 в 01:37

Всё тут по закону . Ничего лишнего . Занимались люди экстремизмом -возбуждали вражду и ненависть , проводили незаконные акции с массовыми беспорядками , вовлекали в них даже несовершеннолетних рискуя их жизнью и здоровьем. Теперь это всё и все они вне закона! И никого неволнует , что это была их работа шикарно оплачиваемая из за рубежа . Пусть теперь с метлой работают . Ведь больше они ничего делать неумеют.

Гость
11 июня 2021 в 09:59

Антинародные трусы! Бумеранг обычно обратно прилетает!!!!

Гость
10 июня 2021 в 16:16

Навальнята, бегом искать новые печенюшки

Гость
10 июня 2021 в 15:40

Бедный Пригожин, задонатил и теперь 3 года без политики.

гость
10 июня 2021 в 15:51

православные массово бойкотируют продукты произведённые не православными

Гость
10 июня 2021 в 14:56

Что-то навальнята поскучнели.