СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Мэр ни при чем. Депутаты не нашли причастности Владимира Волкова к конфликту интересов в Ярославле
Мэр ни при чем. Депутаты не нашли причастности Владимира Волкова к конфликту интересов в Ярославле

5 июля 2021 в 19:54

Рука руку моет

5 июля 2021 в 18:54

Но пригласил я пару видных адвокатов,
За деньги черта даже могут оправдать,
Я вышел чистым и ни в чем не виноватым.
Клянусь я в этом - век свободы не видать!

5 июля 2021 в 20:02

ах, ты заинька пушистый. опять ты ни при чём. ничего, ничего. капканчик однажды захлопнется.

Гость
5 июля 2021 в 19:49

Интерес есть, конфликта нет.

Гость
5 июля 2021 в 18:55

А судьи кто?

Инженер1
5 июля 2021 в 19:45

Контушка, красавица ты бородатая, ты зачем комменты трешь?

Гость
6 июля 2021 в 16:25

Зачем эти кухонные разговоры? смешные они, пиарят друг друга, создают видимость работы, а на деле ноль, полный ноль.... на фото антипатичная личность

ЕдРОС
5 июля 2021 в 18:29

какая неприятная ожиданность!!!

Гость
5 июля 2021 в 20:01

Кто ищет, тот всегда найдет!
А Волкова на мерское кресло депутаты и подсадили.
Так неужто теперь, они своего посаженого отца в грехоблудстве будут подозревать?
Эдак и до самих очередь дойти может.
Кто чьи интересы лоббирует.

Свистка сверху снимать мера не было.
А самодеятельность у нас наверху не любят.

Гость
5 июля 2021 в 21:02

а в полномочия депутатов входят такие проверки? у них есть специальные навыки для такой работы? Или все таки это компетенция правоохранительных органов?

Гость
5 июля 2021 в 21:16

Осенью нужно показать этим депутатам конфликт интересов

Алексей
6 июля 2021 в 08:00

А кто сомневался в вердикте? Прессу не пустили под предлогом антитеррора, ковид не катит. Прокуратуру нагнули.

Ярославец.
6 июля 2021 в 08:47

Артисты и хоккеисты внимательнее прокуратуры ,ни чего не заметили.плохо работают ,ЛЮДИ А ПОГОНАХ..КОГО НАЗНАЧАЮТ - САМИ НЕ СНИМАЮТ.
Зачем выбираем спортсменов и бизнесменов,что бы не наши интересы представляли

Гость
5 июля 2021 в 20:23

В партии где должны быть медведи оказались обезъянки, которые ничего не видят, ничего не слышат... Все как всегда. Скоро опять голосовать за артистов-хоккеистов и т.д.

Гостья
5 июля 2021 в 22:09

Список депутатов можно огласить кто был в комиссии чтобы знать герое и не голосовать осенью.

Серега
5 июля 2021 в 18:37

Может не там искали? Лаврентий Палыч сразу бы нашёл,

Гостья
5 июля 2021 в 18:30

Что и требовалось доказать.

Гость
5 июля 2021 в 18:53

Рядовые члены Фракция Всероссийской политической партии «Единая Россия» рассмотрели дело - Заместителя Секретаря регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Члена Президиума регионального политического совета Партии «Единая Россия», Члена Регионального политического совета Партии «Единая Россия» И НИЧЕГО НЕ НАШЛИ . НЕОЖИДАННО.

Он кстати, на комиссии то появился, или побрезговал???

Гость
5 июля 2021 в 19:00

Какой скользкий тип.

Гость
5 июля 2021 в 18:59

Вот еще один повод, идти всем на выборы.

Гость
5 июля 2021 в 19:04

А хулиганов нет... Нет...нет..

Гость
5 июля 2021 в 19:08

Какое-то пакостное настроение в среднем по больнице….

пенсия
5 июля 2021 в 19:20

Везде ни при чем.

Гость
5 июля 2021 в 19:58

Могло быть по другому?

Инженер1
5 июля 2021 в 19:56

Боятся.
Поджали хвосты, как шакалы табаки😁

Гость
5 июля 2021 в 20:18

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
5 июля 2021 в 21:58

Здравствуй, коррупция !

Гость
5 июля 2021 в 22:46

Кто бы сомневался

Гость
6 июля 2021 в 08:06

А он, как все кремлёвцы!!! Совершает преступления и как мальчиш-плохиш заявляет, что он конечно же не причём!!! Тогда почему он такой кабинет занимает!!! Пошёл вон, если не мужик!!! И не можешь отвечать за свои преступления!!!

Гость
6 июля 2021 в 08:46

Правильно. Конфликта интересов не было. Точнее так - интерес был (и есть до сих пор), но конфликта не было.

Ярославец.
6 июля 2021 в 08:56

Спортсмены и бизнесмены только доходы умножают.
Общероссийский Народный Фронт тоже ничего не видит?
Ярославское болото- кто на кочке тот живет

Ярославец.
6 июля 2021 в 09:03

Комиссия формальная,можно было и не уведомлять.главное зарплату ей начислять.обстоятельства отсутствовали- а ПРОКУРАТУРА ЧТО ЗАМЕТИЛА?
ГДЕ ОНФ,СК,ФСБ?

Ярославец.
6 июля 2021 в 09:05

Урлвшова без комиссии и доказательст как в 37м отправили.а ЧЛЕН "ЕР" ПСЕГДА ПРАВ- ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВ!
ЗАКОН "ЕР" !

Гость
6 июля 2021 в 10:47

Кто бы в этом сомневался. Все схвачено.

Ярослав
6 июля 2021 в 11:42

Ничего удивительного, когда они там все замазаны

Гость
7 июля 2021 в 08:32

Мораль басни Кукушка и Петух
Бездарные, ограниченные люди нередко хвалят друг друга, потому что обоим это приятно и, возможно, даже выгодно. При этом очевидно, что оба героя не обладают теми достоинствами и талантами, о которых идет речь. Пролетавший мимо Воробей и тот понимает, что от хвальбы талант не появится.

Гость
7 июля 2021 в 10:01

На сколько я знаю, один из членов депутатской комиссии физически не может принимать участие в ее работе-отдыхает за пределами Яр.области!

Гость
7 июля 2021 в 10:50

от марионеток обычно другого и не ожидают, как дергают за веревочки, так они и танцуют

Инга
27 нояб 2021 в 08:11

Депутаты не нашли, прокуратура нашла, вывод напрашивается сам собой 🤩 может депутаты не хотели находить?

Гость
5 июля 2021 в 18:38

Рафик Дубайский полностью невиновный.

-А Премию куда денешь?
- На полагающуюся мне по закону премию, Я, по совету друзей, решил приобрести автомобиль "ПодМосквич" - Новая Модель....

Ярославский Общероссийский Народный Фронт - ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ???

Гость
5 июля 2021 в 20:10

"Ворон ворону... " ну вы знаете