СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Суд отказал мэру Ярославля в удовлетворении иска к депутату Каширину
Суд отказал мэру Ярославля в удовлетворении иска к депутату Каширину

17 июля 2021 в 00:08

что-что защищать? честь и достоинство, говорите? видать сильно Каширин их защемил меру 🤣🤣🤣

гость
16 июля 2021 в 17:59

Получается что суд признал что у мэра нет ни чести ни достоинства.

16 июля 2021 в 17:49

Суд отказал мэру Ярославля в удовлетворении иска депутату Каширина, суд отказал мэру Ярославля в удовлетворении иска депутату Каширину

Ну и заголовок! В глазах двоится, в правом глазу смысловая аберрация

Гость
17 июля 2021 в 00:12

В удовлетворении исковых требований о защите чести, достоинства, деловой репутации было отказано за неимением таковых. Волк - вали отсюда!

Гость
17 июля 2021 в 00:36

"..глава города требовал защитить свои честь и достоинство ... " Как можно требовать того, чего у тебя никогда не было, и о чем не имеешь даже малейшего представления... Как в сказке: "Пойду туда-не зная куда, найду то-не зная что! "

Гость
16 июля 2021 в 17:58

Мальчика не восприняли всерьёз, ну, на то он и мальчик.

Гость
16 июля 2021 в 18:26

Так что же, мэр неудовлетворенный уехал из города?

Гость
16 июля 2021 в 18:11

Похоже, над дубайским мэром сгущаются тучи. Дай то Бог!

Гость
16 июля 2021 в 18:15

Где подробности, о чем таком интересном, поведал суду Каширин?

Ярославец
16 июля 2021 в 20:38

Волков, когда ты уйдёшь?

Горожанин
17 июля 2021 в 01:10

76.ру сделайте опрос жителей города ( местный независимый референдум ) можно даже возрастное деление . Опрос на улицах . Или вам слабо ??? Или мы не знаем вашу любовь к городу ( и ваши цели на самом деле ) .

Гость
16 июля 2021 в 18:38

У нас честь , достоинство и деловая репутация что, от мэра к мэру передается???
При чем тут мэрия, юристы мэрии? Это , что ,защита частного лица за бюджетный счет вообще происходит? Запросите пожалуйста комментарии у юристов,адвокатов.

Гость
16 июля 2021 в 19:00

Мэр копит на квартиру. Он же говорил.
Поэтому экономит на адвокате, привлекая юристов мэрии получающих зарплату из бюджета

Владмир
16 июля 2021 в 19:36

Уважаемый и дорого любимый Владимир Волков, Вам народ уже неверии не прорабы прекратить учебу в Дубае и заняться муниципальными делами, пока только Вы перед кем то оправдывается.Не надоело? Может пора детские площадки установить? Сделать скидки на камуналку, как было при Лисицене? Или вы только и умеите грозно кричать на граждан и показывать свой кулак.Так дела не делаются, покажи за что Вас уважать,а народ подумает, может тогда и оправдываться будет ненадо. Видимо в детстве сказки вам не читали Мой додыр Стыд и срам.

Вован
17 июля 2021 в 12:03

Для реальных дел нужны реальные мужики или хотя бы пацаны.
А у нас мер нереальный, весь такой подмасковный.

Сергей
17 июля 2021 в 12:02

Лучше бы реальными делами занялся, чем судами. Город в .опе, а впереди зима.

17 июля 2021 в 15:08

Суд постановил что мэр города Ярославля - чести и достоинства лишён уже давно!!!!!!!!!!

Гость
17 июля 2021 в 21:18

Люди,о чем разговор?? Какие честь и достоинство? Страшно представить но там похоже и уровень интелекта весьма низок. Очень хочется посмттреть в глаза его родителям причем всем жителям нашего многострадального города разом. Просто посмотреть. А потом задать им кое какие вопросы.

С Б
17 июля 2021 в 01:21

Чего привязались к " челу " . Ну поставили , ну ожидали , ну не думали что не тот . Он есть то что он есть . Вот я умею сдавать металл , но я конечно могу стать директором Череповецкого Комбината . Тоже самое осень выборы , каждый житель нашего города " рад городской администрации " с подмосковной пропиской . Мы проголосуем .... Чтобы было правильно и красиво .

Вован
17 июля 2021 в 11:42

Какой мерин - запорожец больше походит или масквич 412.

17 июля 2021 в 11:44

А как обиделся - на целый рубль. Рублёвая честь и достоинство. Не дорого.

Гость
17 июля 2021 в 21:19

что и следовало ожидать!

Гость
17 июля 2021 в 21:49

Молодец Депутат за него точно голосовать буду...

Гость
25 нояб 2021 в 18:57

вот были бы грамотные в мерии юристы, то сказали бы - Ну куда ты, Володька, не позорься даже..Проиграешь ведь 100%, так нет ведь, полезли.
А все почему?
да потому что юристы такие же как и Володька ..свои да наши..
Ну неужели ни одного умного чела в мерии не нашлось, чтобы Володьке сказать- Ну куда ты горемычный лезешь, подумай, а если обделаешься на всю область?..
ни одного..
вот так, Володька, работает ваша система.

Гость
16 июля 2021 в 19:50

Двоечнки пишут письмо мэру...

Уморили