СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Суд обязал экс-главу штаба Навального в Ярославле оплатить работу полиции на митингах
Суд обязал экс-главу штаба Навального в Ярославле оплатить работу полиции на митингах

28 июля 2021 в 16:28

Ну и на основании какой статьи ГК РФ выкатили этот счет?

28 июля 2021 в 17:18

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон

Андрей
28 июля 2021 в 17:20

Причем все наши недалёкие служители закона не представляют какую они мину закладывают, благодаря своему желанию выслужиться и жадности. Ведь теперь Елена Лекиашвили имеет полное право открыто опубликовать список этих борцов-сверхурочников со всеми ФИО и должностями, как бы им потом пожалеть не пришлось.

29 июля 2021 в 08:28

В голове не укладывается словосочетание «согласованный митинг»😂

Гость
28 июля 2021 в 16:29

Надо оспорить, вплоть до Верховного суда, более идиотского решения трудно себе представить. Мало того, эти все вышеупомянутые содержатся за наш счет!

Гость
29 июля 2021 в 06:34

Ну, что, шатать режим оказалось не так весело?

Гость
28 июля 2021 в 17:59

И какую статью какого кодекса суд притянул за уши, чтобы сделать очередной высер в угоду власти? Конституция, безусловно, отдыхает.

Гость
28 июля 2021 в 18:36

Интересно,что думают судьи,выносящие подобные решения?Неужели им охота во всём этом вываливаться?Или уж совсем другого пути у них нет-или ты с ними или ты безработный?

Гость
29 июля 2021 в 00:26

ФИО чудо судьи можно узнать? Че за позорище?! Сверхурочные, выход на работу в выходные и праздничные дни - только с согласия работника! У нее есть уведомления, выданные работникам о необходимости поработать в выходной день, в котором каждым работником поставлена подпись она согласии и о том КАК он отработает этот день (за двойную оплату или предоставлении другого выходного дня) Она кто? Работодатель? Между ними заключен ТД? Она платит им зарплату? Че вообще происходит? Че за супер специалист этот СУДЬя?! Клеймо!

Гость
29 июля 2021 в 12:37

Видимо, Фемида покинула россиян, а взамен появилось одноглазое ( чтобы видеть мог, кому кланяться), с признаками ДЦП (весы все время перевешивают в одну сторону, руки трясутся, наверное), с низким уровнем профессионализма( особенно в судах первой инстанции), с завышенной самооценкой отвратительное существо, вызывающее блевотный рефлекс.

Гость
29 июля 2021 в 08:20

Надо этим бедолага выставить счёт за не раскрыты убийства, ограбления, изнасилования. Не раскрыл, не посадил на нары воров и убийц - 5чка с конфискацией, почему не выполняет свои должностные обязанности?

Гость
28 июля 2021 в 17:51

Разве полиция оказывает платные услуги?

Гость
28 июля 2021 в 21:08

И что? Чего все так взерепенились? В Америке вон за Капитолий в поддержку Трампа судят и конкретные сроки дают. Хотите как на западе, получите.

Гость
28 июля 2021 в 16:23

Абсурд

Гость
28 июля 2021 в 22:12

Но ведь обычно платят за оказанные услуги.. и если эти услуги заказывали.. Кто заказывал ОМОН на проводимые митинги (?!), чьи интересы спец.службы защищали(?!) вот эти чиновники и должны оплатить им качественное выполнение работы.

28 июля 2021 в 17:10

Неужели кто то сомневался в решении суда

Гость
28 июля 2021 в 17:00

А можно когда скорая не приезжает на вызов и приходится вызывать платную или делать платно так как нет мест или покупать бесплатные лекарства , можно потом подать в суд и отсудить все затраты ?

Гость
28 июля 2021 в 20:13

Полиция на самообеспечение? Дожили - это уникальный номер! Кто так ненавидит полицию?

Гость
28 июля 2021 в 16:47

А чего переживают, их вождь их не бросит. Сейчас из зарубежа евро поступят, на все хватит.

Инженер1
28 июля 2021 в 19:11

в ЕСПЧ обратиться, по такому делу 100% выигрыш.

Гость
28 июля 2021 в 17:25

Очень хорошая новость! Ну, рЭволюционеры, раскошелимся? Всяко не в ссылку отправили, как при царизме.

Серега
28 июля 2021 в 17:07

Вообще пофиг...зачем это здесь?

Владислав
28 июля 2021 в 18:59

Абсурд, геноцид, застой, тьма

Гость
28 июля 2021 в 19:42

Мракобесы... нашей полиции бы во Францию на стажировку.. Все про гражданское общество трындят

Вова
29 июля 2021 в 18:42

Вот и чудненько.
Детям сиротам переведут или инвалидам по немножку.

Гость
30 июля 2021 в 07:49

К стати ,полицаи сами под себя подложили мину замедленного действия!!!! Я так понимаю, что после этого , жители города также могут обращаться в суды с исками и требовать компенсации в виде штрафа!!! За действия или бездействия полиции !!!

Гость
28 июля 2021 в 20:02

Это полнейший беспредел!

Гость
28 июля 2021 в 17:13

— Суд изучил все вещественные доказательства и перешёл к изучению материальных предложений.

Гость
28 июля 2021 в 18:06

Такого судебного беспредела даже в Третьем рейхе не было.

Забавно
28 июля 2021 в 20:33

Ярославские чиновники в своём раболепии перед Москвой настолько зарвались, что решили переплюнуть даже "Басманное правосудие".

Гость
29 июля 2021 в 07:28

Другого решения никто и не ждал. В России нет справедливых и независимых судов!!! Печально , но факт!!! Надо идти в этом деле дальше , вплоть до ЕСПЧ ! Ну, а ВРЕМЯ!!!! еще спросит их за такие и другие подобные несправедливые решения, с каждого из этих "слуг закона" пофамильно!!!!!!

Гость
29 июля 2021 в 08:20

А что воздух сотрясаете? Скиньтесь ей на выплату штрафа и ещё на путёвку на Мальдивы здоровье поправить. Нынешние рЭволюционеры без Мальдив никак не могут! 🤣🤣🤣

Павел
29 июля 2021 в 11:15

Совершенно не поддерживаю Навального, т.к. его цель сменить одних капиталистов на других. Однако по такой логике, за каждое совершенное преступление, полиция должна выплачивать гражданам компенсацию - она ж его не предотвратила.

25 авг 2021 в 11:46

А идея просто революционная. Ну например - задержали жулика. За арест надо заплатить. Кпз, суд - оплата по тарифу МВД. Тюрьма - оплати.. Нет денег - пошёл вон нищеброд.