СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации ЦИК посчитал нарушения на избирательных участках в России
ЦИК посчитал нарушения на избирательных участках в России

20 сент 2021 в 00:12

Особенностью выборов в этом году стало количество наблюдателей: за ходом голосования следили 500 тысяч человек — почти вдвое больше, чем на выборах в Госдуму предыдущего созыва в 2016 году. "

ещё больше контролеров сделать и партия власти совсем куда то пропадет.

20 сент 2021 в 01:02

Зато Тыва Дагестан Чечня Татарстан-вот откуда голоса !Там под 80% голосов!вот и вся финита ля комедия!

20 сент 2021 в 00:58

Сейчас смотрела на данное время результаты.по России -едро-44% кпрф-22.а по ярославской области едро-27 а кпрф 24!!!!!!!!наши то голосуют!

20 сент 2021 в 00:59

А в Москве кпрф на 1 месте!!!!!!!скрины имеются!

Гость
20 сент 2021 в 08:24

45% от 30% пришедших голосовать, с чем вас и поздравляю, жить в эту прекрасную пору не желаю ни кому ...

Гость
20 сент 2021 в 03:37

А в какой партии правильные и порядочные люди , в ЕР есть хотя бы Лавров и Шойгу , они надеюсь любят нашу страну ( бежать им некуда ) выбор обоснован . Где Дима Медведев , Миша Горбачёв , родня Ельцина . Позор страны богатой и доброй . Но , все кто говорит ??? Как он сам поступит .Верим да но люди далеко от веры . Так что сами стоим То и нам даётся ( нечего на зеркало пенять коли рожа крива ) . Как говорили старцы : " По Вере Вашей да будет Вам " . .

Гость
20 сент 2021 в 06:28

Нарушение всего одно. Это сами выборы!!! Пипец! Опять жизнь в УГ!

Гость
20 сент 2021 в 07:35

а по Ярославлю сказали победили справедливоросцы

Гость
20 сент 2021 в 08:07

Пала еще одна фанерная Потемкинская деревня...

Гость
20 сент 2021 в 08:11

Ребята как вы не поймете - электронные выборы нужны для досье, захочешь служить космонавтом, а тебе скажут вот ты пять лет назад голосовал против... Ну и естественно голоса можно автоматически прибавлять по желанию к любой партии, желательно к той которая платит больше... 😁😜😎

Гость
20 сент 2021 в 08:29

Какое счастье, что я не участвовал в этом балагане.

Гость
20 сент 2021 в 08:30

Победы ядра нам как раз и не хватало для полного счастья, теперь заживем как сыр в масле...

гость
20 сент 2021 в 10:20

фарс а не выборы) особенно хорошо видать по протестным регионам с высоким % за ЕР. и опять не самая высокая явка по регионам, электронкой перебили.

Гость
20 сент 2021 в 11:04

так кто же победил?