СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Черные фейки»: в облдуме депутат-оппозиционер вывалил мусор на коллегу из «Единой России»
«Черные фейки»: в облдуме депутат-оппозиционер вывалил мусор на коллегу из «Единой России»

Гость
28 сент 2021 в 19:05

Действительно, бюрократов-формалистов надо иногда приводить в Чувство. Хватит спать. Служить народу НАДО.

Гость
28 сент 2021 в 19:31

Молодец! Не побоялся, высказал свое отношение к нечестной партии ер!

Гость
28 сент 2021 в 20:07

Да листовки с изображением этой особы я впервые увидел ещё в апреле месяце. Задолго до начала избирательной кампании. Наклеены они были во всем общественном транспорте Ростова-Великого, а ещё в большинстве продуктовых магазинах. По какому праву?

андре
28 сент 2021 в 21:50

молодец! одобрям=с!

Гость
28 сент 2021 в 21:57

Молодец Хабибулин,!

Гость
28 сент 2021 в 19:03

Всё правильно сделал.Поддерживаю! Единую Россию вообще запрещать нужно,как антинародную партию.

Иван
29 сент 2021 в 09:29

А что Хабибулин не так сказал? Ушакова перед выборами по ТВ только хоккейные матчи не комментировала, а по всем остальным вопросам была глубоким специалистом, мнение которого якобы вдруг решили услышать (корреспонденты ЕР).

Ангел
29 сент 2021 в 08:46

Как надоела единая Россия одни хапуги и пришли они в думу за деньгами

Гость
28 сент 2021 в 17:52

А при чем тут - женщина? Разве он оскорбил ее, как женщину? Наоборот, комплимент сказал.

Самприд Умал
28 сент 2021 в 18:03

В кипящих политических страстях
мне видится модель всегда одна:
столкнулись на огромных скоростях
и лопнули вразлёт мешки г..на.
(И. Губерман)

ЕР заслуживает самого неуважительного к себе уважения. Выдвиженцы от этой организации даже на билбордах стеснялись указать свою партийную принадлежность, осознавая глубокую нелюбовь большинства людей. На свалку истории пора.

28 сент 2021 в 21:13

вот если б он вылил ведро помоев на неё -это было б круто. но подсудно. а так -ничего, отряхнется, как курочка, и дальше пойдёт. оскорблённая 😂

Инженер1
28 сент 2021 в 20:46

-"Какая-то не такая победа была у вас?"-
а у вас то обычно победа по расписанию..😂😂

Николай
28 сент 2021 в 20:57

Господа-депутаты, называемые себя "слугами" народа. Да займитесь вы, наконец, заботой об электорате: проблем - не в проворот! Кончайте завоёвывать дешёвый популизм всем надоевшей мышиной вознёй.

Андрей
28 сент 2021 в 21:25

Молодец Хабибулин! Правду сказал! Эти газетенции к нам в подъезд постоянно носили , соседи плевались к крыли матом Ушакову и ЕР ... Такой эффект от них был

Серж
28 сент 2021 в 18:43

Не сильно симпатизирует Ушакова, но Хабибулин ещё тот фрукт!

Гость
29 сент 2021 в 09:45

Нам перед выборами положили в ящики листочки, отпечатанные на принтере, в которых было 7 неудобных вопросов Лисицыну. Естественно никакой ссылки на авторство нет. И так понятно. Как говорится, чья корова бы.... Конечно, гораздо удобнее оптимизировать медицину, позакрывав, например, медпункты в небольших населенных пунктах, а потом по ТВ орать на всю страну, как они о нас заботятся, снова открывая там же эти медпункты!

Просто пенсионер
29 сент 2021 в 16:05

А на Ушакову 17 лет не надоело смотреть, что за эти годы она сделала для области? Её конечно можно понять денег в Москве больше , квартира, семью пристроить и прочее, ЕР тоже хорошо: очередной " слуга народа ", наряду со спортсменами пенсионерами, тупо нажимающий на нужную власти кнопку

Гость
29 сент 2021 в 11:54

Ушакову, как женщину не оскорбили. А как представителю правящей партии - пусть принимает и впитывает. Все правильно сделано. В регионе политический застой.

Гость
28 сент 2021 в 19:46

Вот пока у нас во власти такие, ничего хорошего в государстве не будет. Хорошо хоть это Дума мелкого пошиба, ни государственного мышления у человека, ни стратегии, одна помойка в голове.

Гость
28 сент 2021 в 19:18

Позорище

Гость
28 сент 2021 в 19:22

Народный цирк . Скрещенные комсомольцы и коммунисты.

гость
28 сент 2021 в 20:48

Ну, все единоросы здесь высказались в комментах?

Сергей
29 сент 2021 в 10:03

Что вы, депутаты, все "воюете"? Вместо того, что бы ДОГОВАРИВАТЬСЯ между собой и делать жизнь горожан, да и граждан страны, лучше, вы, все депутаты, стараетесь устроить войну, между друг другом!

Федор.
29 сент 2021 в 10:10

Ни чего страшного, мусор высыпал на мусор, просто стала мусорная куча больше.

29 сент 2021 в 11:17

Для хайпа много ума не надо.

гость
29 сент 2021 в 16:53

Ушакова в облдуме - не женщина. Она политик! Представитель партии которая всем лжёт!! Пусть получает за всю партию!! Хотели равноправия -хлебайте!!! Долой московских оккупантов!!

Гость
28 сент 2021 в 20:07

Мерзость, гнать таких депутатов в шею. И ваш сайт очень странный. Я не нажимала ни на какие кнопки, пишут, что я проголосовала. Вы так собираете голоса, обманом?

Гость
28 сент 2021 в 17:54

За него нужно голосовать. иди на выборы, выдвигайся

Гость
29 сент 2021 в 08:14

как мордочку скуксила. полезла в это г...но - отхлебни

Гость
28 сент 2021 в 18:46

Да не рады СР выигрышу, теперь отрабатывать доверие народа надо, а так бы опять сидели на тепленьких местах и денежки так же получали

28 сент 2021 в 20:31

Справедливорос оппозиционер ,очень смешно ,так как и едрос избранник народа.Ваши честные физиономии должны сидеть на других уютных скамейках

den
28 сент 2021 в 18:27

Экие страсти

Гость
28 сент 2021 в 19:20

Знойная женьщина. Мечта поэта.

Гость
28 сент 2021 в 19:47

Это же кошмар,кошмар. И мы ещё боремся за город высокой культуры быта?

Гость
28 сент 2021 в 23:42

Депутат - лицо бесполое (на работе). Теперь в Ярославской Думе весело - есть свой Жириновский.

АРЗАМАС-16
29 сент 2021 в 15:32

,,Ап! Советский цирк- он может делать чудеса!,,

Гость
29 сент 2021 в 16:07

Как то странно, имея доказательства, нести их не в прокуратуру, суд, а отдать их предполагаемой виновнице?!

Гость
30 сент 2021 в 23:31

Ой, а Боровицкий, что хоть полезного сделал? Для себя разве что и своих подопечных. Молодец Хабибулин - нечего делать узурпаторам во власти

Владимир
1 окт 2021 в 10:40

Банальное хамство. А Грешневиков достал своим роликом на рыбинском ТВ о борьбе с жуликами и ворами (привет от тов. Навального?) - каждые 5 минут в течение часа. В его платном предвыборном интервью было достаточно инсинуаций в адрес оппонентов и прямых передергиваний. Видимо, это общая партийная черта СР?

коля
1 окт 2021 в 17:07

Хам! Такое отношение к женщине недопустимо . А где вы видите женщину ???? Это зло !!!

Гость
28 сент 2021 в 18:58

Отобрать мандат и устроить дворником.

Тамара
29 сент 2021 в 07:40

Гнать Хабибулина надо. Надоело на его хамство смотреть.Не работает, а только представления устраивает. Посмешище.