СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Совершенная фантасмагория». Путин — об обязательной вакцинации, ЛГБТ и поставках газа в Европу
«Совершенная фантасмагория». Путин — об обязательной вакцинации, ЛГБТ и поставках газа в Европу

22 окт 2021 в 06:04

С повышеньицем!

Более десяти крупнейших компаний-мясопереработчиков, в числе которых «Мираторг», «Останкино», «Клинский», «Дымов» и другие, уведомили ритейл о повышении цен на свою продукцию на 7-20% с конца октября-начала ноября. Об этом «Известиям» сообщили в торговых сетях.
По данным сети «Верный», больше всего могут подорожать готовые изделия, например, биточки — на 10%, шницель куриный — до 18%, тефтели и котлеты из курицы — до 10%, фарш — до 12%. В компании добавили, что цены на салями и сосиски могут увеличиться на 10%.

По данным Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), большинство поставщиков категории «мясо» направили уведомления о повышении отпускных цен на свою продукцию в среднем на 8-10%. «Лента» получила от ряда изготовителей запросы на повышение стоимости свинины и говядины от 4% до 25% в зависимости от позиции.

В «Верном» рассказали, что также о росте цен заявляют производители мяса и птицы: на куриную тушку — на 8%, на филе — до 7%, на свинину и говядину — на 10-20%. Больше всего могут подорожать на говяжья вырезка и свиные ребрышки, добавили в ритейлере.

Производители объясняют рост цен подорожанием сырья, упаковки, моющих средств и другого. В Минсельхозе пообещали животноводческим предприятиям дополнительные 10 млрд рублей субсидий на компенсацию части затрат на закупку кормов для стабилизации ситуации.

21 окт 2021 в 22:14

"Называя вещи своими именами, это — просто на грани преступления против человечности"
То есть, нельзя вора называть вором, жулика - жуликом, олигарха - мироедом, президента - лжецом?

Гость
21 окт 2021 в 21:44

Путин и его команда показали себя как лгуны и те кто обирает до нитки народ налогами, акцизами, завышенными ценами на все. Такое руководство страны не нужно.

21 окт 2021 в 22:47

Кремлебот александр шимановский минусует.

гость
22 окт 2021 в 00:18

Путин опять соврал заявив сегодня, что потери от ковида превысили потери в первой мировой войне. Сравните: Общая сумма потерь в 1-ой мировой составила 17 млн. человек, включая гражданских, потери от ковида на сегодняшний день по миру всего 5 млн. чел. советников Путина пора гнать в шею.

Призрачно всё
22 окт 2021 в 08:26

«Эти деньги, которые получаются из-за кордона, из-за бугра, должны быть окрашены. Это право российского общества»

- вот и давайте окрасим для начала денежки получаемые Газпромом из-за рубежа, на какие такие шиши они яхты стометровые строят...

Гость
21 окт 2021 в 22:04

Кто нибудь хоть что -то понял из всего «вышесказанного вождем»?

Гость
22 окт 2021 в 00:30

Сказочный балабол!!!

Чел Челиос
22 окт 2021 в 09:27

Перестал его слушать лет 10 назад. Потому что оглянувшись назад, увидел - чтобы он не говорил по любому вопросу, моя жизнь либо никак не меняется, либо хуже становится. Он для ТВ камеры говорит, она его народ.

Морпех
21 окт 2021 в 22:55

Да конечно часами можно перечислять что ВВП спас Россию.
Легче сказать, что он не сделал. Экспедицию на Марс с инженерами не отправил. А это никуда не годится

Гость
22 окт 2021 в 08:36

Хоть бы один положительный комментарий. Ни кто за бедного не заступится...)))

Гость
21 окт 2021 в 22:18

Кто-то ещё воспринимает всерьёз его болтовню?

Призрачно всё
22 окт 2021 в 08:48

до 2024 осталось два года, посмотрим как будет крутится на пупе, все отмазки давно уже исчерпаны и не по одному разу, придется наверно объявлять войну Марсу ....

Иван
22 окт 2021 в 09:22

Не удивил ни разу. Про все что когда либо говорил - говорил гладко и красиво и с претензией что очень умно. Потому что когда говоришь основное действие - сказать, а не сделать. Оратор- убедительный для половины населения, и не из-за его уровня развития, а населения. Только вот если такой умный, почему кругом все так ....во?

Призрачно всё
22 окт 2021 в 09:33

И ни слова про то как Турция мочит сирийские войска.

Призрачно всё
22 окт 2021 в 08:13

Просто какой то шизоидный бред ...

Призрачно всё
22 окт 2021 в 12:03

Видел по телевизору как на каком то форуме он под Ленина косил - присел на ступеньки и чота в блокнотик крапал ...😁

Игнатьевич Лазарь
22 окт 2021 в 23:07

Это ж надо, Германия которая убила 27 млн советских граждан, говорит, что НАТО может применить оружие против России. В третий раз их надо стирать с лица земли, они необучаемы

Гость
22 окт 2021 в 23:37

Это какая его версия? Банкетный или дипломат?

Гость
23 окт 2021 в 12:47

Как ребёнок. Живёт в каком-то своём мире, своей стране. У него даже рай собственный есть.

Соломон Вольфович
21 окт 2021 в 23:33

Хочу встретить свое 85 летие, так что Путина ни зачто на пенсию не отпустим, будет работать !