СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Мэр Рыбинска Денис Добряков вышел из партии «Единая Россия»: почему
Мэр Рыбинска Денис Добряков вышел из партии «Единая Россия»: почему

13 нояб 2021 в 18:01

Черного кобеля не отмоешь.

13 нояб 2021 в 17:14

Как вышел так и войдет, знаем мы этот цирк.

Гость
13 нояб 2021 в 17:19

Хоть и вышел из Единой России,но не отмыться ему до конца его жизни от этой партии и презрения народа

Елена
13 нояб 2021 в 16:26

А что же так долго тянут? Ведь произошло все в начале сентября! Его вместе со спутницей даже за наруше трудовой дисциплины следовало наказать, а он еще и ДТП с пострадавшими устроил! Главный врач больницы, куда были госпитализированы пострадавшие, тоже слукавил, защищая мэра... Одна шайка-лейка!

Гость
13 нояб 2021 в 16:40

Выйти и приостановить членство это одно и то же?

Гость
13 нояб 2021 в 18:43

Рашкина за лося вплоть до лишения депутатского мандата, а этого за выезд на встречку и дтп с пострадавшими ничего. Сиди в кресле мэра дальше.

Аноним
13 нояб 2021 в 21:03

А почему не вышел с должности мэра?

Гость
13 нояб 2021 в 19:28

Дениска понял, что пора валить из этой партии. Я думаю, решил к Лисицину прислониться. Дела то у ЕР в Ярославской области не очень.

гена
13 нояб 2021 в 20:20

пиар

иван
14 нояб 2021 в 12:37

9 сентября на трассе Мышкин — Рыбинск в Мышкинском районе. Lexus, за рулем которого был Денис Добряков, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110.Сам глава Рыбинска получил только ушибы.Водителю и пассажиру «десятки» повезло меньше. Медики зафиксировали у них травмы средней степени тяжести. По предварительной информации, у них вывихи и ушибы!!!
Состав преступления по данной статье ,только если причинён ТЯЖКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ!!!Нет здесь состава уголовного преступления ,прокуратура перестраховывается !!!

гость
14 нояб 2021 в 15:40

А ты иван сегодня пьян.Слом бедра это что? Такие травмы годами дают о себе знать.
Да заигрался прапор,охамел и берега перестал видеть. Понаделся что у него в Рыбинске всё схвачено за всё заплачено.По Рыбинску гонял никто ему не указ ,сынок тоже отметился в нарушении ПДД.Царьком себя возомнил.Данное уголовное дело взято на контроль Генпрокуратурой и депутатом ГД. на сей раз не соскочит.

Гость
13 нояб 2021 в 18:19

На нарах будет с парашутом прыгать

гость
13 нояб 2021 в 16:52

Вот, это поступок. Не то что коммуняка, который пьяным вез труп лося, которого сам и завалил.

Гость
13 нояб 2021 в 21:40

Решил пока не поздно к другой партии примкнуть.

Гость
13 нояб 2021 в 16:39

Почему же, почему же
Дождик капает по лужам?
Еду я по этим лужам.
Может я им и не нужен.
Ветер дует в спину мне.
Вы забыли обо мне.
Думал я,что всё пустяк.
Оказалось, всё не так
Оказалось, всё не так,
Это - вовсе не пустяк.

Гость
13 нояб 2021 в 18:30

Не надо было вступать в это .. Едро. Видимо, поработал над ошибками.

Гость
13 нояб 2021 в 18:57

Вышел. Сам. Не выгнали.😁

Помнить всё