СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Мы работаем в разных командах»: депутат муниципалитета потребовал от мэра Ярославля сложить полномочия
«Мы работаем в разных командах»: депутат муниципалитета потребовал от мэра Ярославля сложить полномочия

24 нояб 2021 в 13:54

Депутат Ненилин дал объективную и честную оценку неработы мэра. Учитывая, что он от ЕР, видимо гиря у всех дошла до пола. Объективно, город в разрухе, что Волков быстро списал на предшественников - парень, у тебя 3 года было, а Ненилин пишет что неисполняются не хотелки какие то заоблачные, а те проблемные вопросы, которые с Волковым проработаны и на которые время и силы депутаты спалили! Ну только само слово "саботаж" не употребил...

24 нояб 2021 в 16:23

Прямые выборы губернатора и мэра, маасквичи go home, прокуратура вообще работает?

24 нояб 2021 в 14:36

В следственный изолятор Волкова и его команду!!!

24 нояб 2021 в 15:14

уйдёт он добровольно, как же! пора собирать подписи у горожан за отставку абсолютно неэффективного и бесполезного городу мера и его команды.

25 нояб 2021 в 14:08

Депутаты партии Единая Россия ,должны уйти вмести с Волковым.Волков-ваш ставленник,вы в ответе за то, что творил мэр Волков. Верните людям прямые выборы мэра! Вашу "работу", единороссы и вашего мэра мы уже видели.

24 нояб 2021 в 14:29

Собирает чемоданы?

24 нояб 2021 в 13:30

Мож контейнер заказывает ?

25 нояб 2021 в 14:02

Единороссы пытаются сделать хорошую мину при плохой игре. Все эти годы мэрия растаскивала и разрушала Ярославль именно при попустительстве Единой России. Именно депутаты Единой России нам всучили этого Волкова и именно партия Единая Россия ответственна за то ,что творится в городе.Именно депутаты партии Единая Россия ЗАПРЕТИЛИ ВЫБОРЫ МЭРА нам, жителям Ярославля.Так как вы думаете,чьи уши торчат из-за Волкова? Правильно - единороссов! А сейчас,с приходом нового исполняющего обязанности губернатора, эта свора ВДРУГ "озознала" ,что мэр творит в городе нехорошие дела.Эту партию нужно запрещать, как антинародную.

25 нояб 2021 в 14:08

Депутаты партии Единая Россия ,должны уйти вмести с Волковым вместе.Волков-их ставленник,они в ответе за то,что творил мэр Волков. Верните людям прямые выборы мэра! Вашу "работу", единороссы и вашего мэра мы уже видели.

24 нояб 2021 в 14:08

Заказывает контейнер для переезда?

Гость
24 нояб 2021 в 16:24

Мэр и проголосовавшие за него Депутаты, взявшись за ручки, должны дружной толпой уйти в отставку.. Это стало бы хорошим уроком - впредь не голосовать по-указке сверху за навязанного кандидата.!

Гость
24 нояб 2021 в 13:35

И Волканевского с Овчаровым пусть с собой забирает.Владимир Михайлович Волков останется в памяти ярославцев как худший управленец в истории города.Добровольно сложить полномочия мэра это его последний шанс показать,что хоть какое то представление о порядчности у него ещё осталось

Гость
24 нояб 2021 в 15:16

Согласен, этого увольнять и судить. А следующего ТОЛЬКО выбирать.

ГОСТЬ
24 нояб 2021 в 14:59

Одновременно с отставкой ,надо провести досрочные выборы депутатов муниципалитета!!!

Гость
24 нояб 2021 в 13:12

И депутаты также не нужны.

Житель
24 нояб 2021 в 13:25

Зато депутаты дружно проголосовали за назначение мэра всеми, но только не жителями города путем референдума. Теперь пожимаем плоды гастролеров. Верните прямые выборы мэра жителями города, хватит, Волков уходи, тебя ненавидят, чего ты ждёшь? Не доделал свои запланированные дела ещё напакостить?

Гость
24 нояб 2021 в 15:41

Депутаты сами были согласны с таким городским бюджетом. И не надо все валить на Волкова, ведь вы же тоже поучаствовали в этом бардаке. Я смотрю и Павел Зарубин тут как тут.Но он же не депутат.Кстати, с согласия депутатов и депо на Гор валу было продано, а еще не появились обещанные взамен троллейбусы. 4-й мэр за 8 лет. Не перебор ли ??? Выборы верните которые отобрали у ярославцев.

Вик
24 нояб 2021 в 13:45

Евраев, хватит в танке сидеть и природой области любоваться! Городу нужен дееспособный мэр здесь и сейчас для решения упоротых проблем, а не добрые слова про театры и футбольные поля!

Гость
24 нояб 2021 в 13:56

А что раньше депутаты, в том числе Ненилин Волкова не отставили? А теперь можно, да и срок нахождения в муниципалитете к концу, поэтому не жалко и досрочно уйти, зато "Смотрите, какой я герой".

Гость
24 нояб 2021 в 16:07

Хотелось бы послушать, что скажет по этому поводу, господин Александрычев, настоятельно рекомендуя нам, этого профессионала.

Гость
24 нояб 2021 в 14:20

- Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.
- А люди утверждают, что ничего не ощущают.
- Но ведь они же не специалисты.

Юрий
24 нояб 2021 в 14:26

Было бы справедливо если бы ушли все, и депутаты, и мэр. Депутаты его избирали и они несут полную ответственность за это. Они могли его уволить ещё год назад, если бы два года подряд признавали его работу неудовлетворительной. Но они этого не делали, хотя уже через год работы мэра было понятно, что его работа неудовлетворительная. Или без команды ЕР эти депутаты ни на что не способны. Тогда тем более им нечего делать в муниципалитете.

Гость
24 нояб 2021 в 16:32

Поддерживаю!
Но сначала пусть ответит перед законом о содеянном в Ярославле!
Если конечно найдутся такие смелые структуры, которые спросят

гость
24 нояб 2021 в 17:17

Вопрос,зачем Евраев сегодня вызывал к себе мэра Волкова? Пора дать правовую оценку деятельности чиновника Волкова за проделанную работу на своем посту. Мэру надо уметь отвечать за свои дела и поступки,а не прятаться за спины предшественников и все свои огрехи валить на них.Так работать нельзя.

+++
24 нояб 2021 в 13:43

Если честно то всех надо уволить начиная с гаранта и набрать новых, тех кто не был у власти. За 30 лет с развала СССР народ в стране не видит ничего от власти кроме разрухи, нищеты, откровенной лжи и наглости.

Гость
24 нояб 2021 в 13:02

Увольнять и судить!

Гость
24 нояб 2021 в 13:55

Прошу через сизо,за все его делишки,и отменить все что они прибрали к своим рученкам,депо и прочее

Гость
24 нояб 2021 в 14:03

Посмотрим реально на ситуацию, в городе нет начальника. От Волкова нет толку.

Гость
24 нояб 2021 в 14:47

В смысле уходить, его сажать надо и Степаненко тоже. Всем уже понятно что он уже готов уйти!!!

Гость
24 нояб 2021 в 15:09

Цирк да и только, его сажать надо и господ его так же

Деолигия
24 нояб 2021 в 19:06

Все они там одинаковые, их цель убрать одного, чтобы самому хлебать из корыта... что они туда лезут??? людям помогать, работать на благо, защищать и оберегать??? Цель одна - БАБЛО!!!, допилить и продать, что не успел предшественник, вот и вся цель, нет им веры и никогда не будет...

Гость
24 нояб 2021 в 13:04

Популистическое предложение, конечно, но заманчивое, поддерживаю!

Гость
24 нояб 2021 в 13:19

Я счита что нужно чтоб в городе Ярославля, чиновники думы и мэр, и чтоб былииновые депутаты думы а этих депутатов пускай ищут другую кормушку и чтоб всякие семейные кланы типо Волончуносов в луме и правительстве города не сидели, песни пелинам о том и всяких удальцовых и мусиновой тоже относятся

Гость
24 нояб 2021 в 15:30

Сначала полный и независимый аудит работы мэра. А дальше-жизнь покажет.

Сергей
24 нояб 2021 в 20:48

Наивняк, детский сад Ромашка! Волкова даже если в чане с дерьмом и янычаром с мечом возить по Ярославлю, то он и тогда не сложит полномочия. Его горожане не выбирали, его назначили, так что пока хозяин не прикажет, так и будет болтаться.

ирт
24 нояб 2021 в 13:08

Мы не верим ни единому его слову, пусть убирается вон из Ярославля

Гость
24 нояб 2021 в 13:51

А почему и депутаты не берут на себя ответственность за происходящее? Не они ли принимали бюджет города на 2021 год год назад ? Или как? А может всё же не в мэре одном дело ,хотя с его стороны недоработки тоже на мой взгляд имеются. Вот сейчас продаётся Центральный рынок, а вы молчите, господа депутаты. Потом на кого будете всё валить? Опять на мэра что-ли?

Гость
24 нояб 2021 в 14:20

А может вернуть выборы мэра ?Пусть избиратели напрямую сами решат кто достоин управлять городом.А то после Урлашова господин Волков это уже 4-й градоначальник-назначенец. И это всего за 8 лет.

Гость
24 нояб 2021 в 14:54

Так и депутатов заменить.

Гость
24 нояб 2021 в 15:13

Господин Ненилин, Вы свою работу, работой не называйте. То, что вы всей фракцией поддерживали и продвигали инициативы мэра, называется--------ВРЕДИТЕЛЬСТВО. А прежде чем увольнять мэра, он должен ответить за все свои эффективные решения, а ваша фракция в полном составе сложить полномочия.

Гость
24 нояб 2021 в 15:20

Поддерживаю,Волкова надо убирать и делать это немедленно.Худший управленец в истории города.

Гость
24 нояб 2021 в 15:25

Волков,уходи!!!

Гость
24 нояб 2021 в 16:02

Врио губернатора пора уже высказать свое мнение,а не публиковать популистские новости без возможности их комментировать.С людьми надо разговаривать

Гость
24 нояб 2021 в 15:44

Отставка и прямяком в Рыбинск, минуя Коровники.

Гость
24 нояб 2021 в 13:20

Нельзя верить такой власти города Ярославля позор уйдите достойно будьте мужикамт

Вова
24 нояб 2021 в 14:05

Слишком долго молчали!!!

Гость
24 нояб 2021 в 14:25

И Волканевского с Овчаровым гоните

Владимир
24 нояб 2021 в 14:47

Сам не уйдет. Он же ничего не умеет, куда ему податься? Его теперь даже в преподаватели не возьмут, опыта нет

Гость
24 нояб 2021 в 16:25

Я за!!!! Поднимаю обе руки, ноги и все что можно поднять🥳🥳🥳🥳

Гость
24 нояб 2021 в 18:49

Гнать поганой метлой!!!