СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Мэр Ярославля, проиграв иск о защите своей чести, теперь должен выплатить компенсацию депутату
Мэр Ярославля, проиграв иск о защите своей чести, теперь должен выплатить компенсацию депутату

24 нояб 2021 в 16:45

А почему 15 тыр, а не 35? Чем мотивировался суд?

24 нояб 2021 в 17:07

Каширин, дожимайте там вопрос с депо и троллейбусами. прочие аферы тоже не забывайте.)

Гость
24 нояб 2021 в 16:56

Не только в мэре дело, а и депутатах которые отменили выборы мэра. Поэтому за ситуацию несут ответственность только они. Очень мало кто там делает что-то полезное для ярославцев. А многие депутатят там уже по польлра-два десятка лет. Да и бюджеты они голосуют и поэтому несут прямую ответственность. А мэр должен избираться народом. А за вас таких депутатов голосовать больше не будем. Уходите тоже, вместе с господином Волковым.

Andrew
24 нояб 2021 в 16:38

Нет там, ни чести ни достоинства...

Гость
24 нояб 2021 в 16:40

видимо, в суде были представлены неопровержимые доказательства, об отсутствии защищаемого в организме у мэра.

ГОСТЬ
24 нояб 2021 в 17:11

Было бы хоть немного ума .ушёл бы сам в след за Мироновым ,а так дождётся выгонят ссаным топком как кота нашкодившего .Хотя видно что и тяжело от кормушки оторваться?!!!

Гость
25 нояб 2021 в 01:07

Чемодан-вокзал-Красково!!!!

ему можно, он красевый
25 нояб 2021 в 13:36

ну об...лся чувак, бывает, чего накинулись то?
Я одного не понимаю, если Волков защищал свою честь и достоинство по ГПК, как гражданин, то почему на него работали подневольные мерские юристы? У Волкова тоже должны быть судебные расходы на своего юриста-адвоката. Он же не честь мерии защищал, а свою гражданскую. Почему г-н Волков, защищая свою честь и достоинство использовал административный ресурс, а не платил свои деньги сторонним юристам? Юристам мерии платят зарплату налогоплательщики и вместо того, чтобы заниматься мерскими делами и мерскими исками юристы занимались честью г-на Волкова? Судебные издержки г-на депутата должен возместить лично г-н Волков, как гражданин.
Мы, налогоплательщики, ни к чести, ник достоинству г-на Волкова никакого отношения не имеем.

Гость
24 нояб 2021 в 16:24

Отдай долг и уходи

Гость
24 нояб 2021 в 16:29

Владимир Михайлович,вот и всё.

Гость
24 нояб 2021 в 16:33

Ахахах, не прёт, ёлки-палки

Василий Неклюдов
24 нояб 2021 в 16:36

Я так думаю суд установил что у гр.Волкова отсутствует честь и достоинств, то и защищать нечего.

Николай
24 нояб 2021 в 18:00

Давно говорю - всех депутатов что сей час в муниципалитете в чёрный список и близко не подпускать к депутатскому мандату, особенно единолизов.

Гость
24 нояб 2021 в 18:21

Платить то Волков будет из своего кармана или из бюджета?

Тамара
24 нояб 2021 в 22:08

Чья-то "мохнатая лапа" выдвинувшего этого "горе-мэра", долго прикрывала его "достижения" против воли народа,которого лишили уже всяких выборов...Все "свои и наши" хоть и никчёмыши....

Гость
24 нояб 2021 в 23:44

Хорошая новость!

Гость
25 нояб 2021 в 11:29

Нашему мэрзкому мэру заняться нечем!
Цирк устраивает.
Работать не пробывал?!

Ярославе
25 нояб 2021 в 12:30

Честных в политику не берут, или выживают из нее

Гость
25 нояб 2021 в 15:36

Каширин - молодец, я предлагаю не голосовать за депутатов которые выбрали Волкова

Гость
25 нояб 2021 в 19:19

Господи, да не позорился бы, а бежал бы отсюда без оглядки😎

Гость
25 нояб 2021 в 19:38

давно пора убрать Волкова!
молодцы правоохранительные органы
встали на сторону
закона

Гость
24 нояб 2021 в 18:04

Что может быть хуже кпрф?
Ну только Справедливая Россия