СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин
Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин

23 дек 2021 в 21:27

Одним словом ни о чём...

23 дек 2021 в 18:45

Краткое содержание: "Таким образом Бла Бла Бла Бла Бла. Бла Бла.... Благодарю за внимание."

23 дек 2021 в 20:19

О эффективном чубайсере - ни слова.

23 дек 2021 в 19:46

В России нет ничего, кроме крутящихся больших денег, смерти и неблагоприятных условий жилья. Ах да ну еще продажности.

23 дек 2021 в 19:30

известны ли Путину лично имена заказчиков убийства Анны Политковской и Бориса Немцова. Как сказал Владимир Путин, он делал всё для того, чтобы раскрыть эти преступления. "Как вам известно, за совершенное преступление люди сидят в тюрьме. Есть мнение, что они не заказчики, что заказчики спрятались. Но органам следствия и дознания это пока неизвестно", - сказал Владимир Путин.

Гость
23 дек 2021 в 19:17

у нас всё хорошо , а на загнивающем западе плохо , поэтому нам надо скупать там недвижимость , отправлять детишек жить и учиться , открывать фирмы и счета в банках , а санкции нам не почём , мы смеёмся на них , с зарплатами по 500 тр , какие нам санкции , у нас всё своё , машины , техника , у нас даже своя валюта , доллар называется , а ещё есть много всего , это газ и нефть и и и , вообщем у нас есть всё , а этот ин-агент , которого ни кто не отравлял , всё врал , это же очевидно

23 дек 2021 в 20:26

Пустозвон

Гость
23 дек 2021 в 20:47

Кто мы ? Русские ! чего мы хотим ? Бороться с коррупцией! что мы для этого делаем ? Даём советы Украине

Гость
23 дек 2021 в 18:54

Путин где развитие России, почему власть врет о реальных доходах населения, когда начнется реальная борьба с коррупцией? Об этом нужно говорить а не об Украине, Сирии и США.

Кот Леопольд
23 дек 2021 в 18:46

Можно конечно не считать мужчин и женщин одинаковыми, но наш дедушка стремительно превращается в бабушку. И это нормально. Когда нет выработки половых гормонов мальчики похожи на девочек, девочки на мальчиков, бабушки на дедушек, а дедушки на бабушек.

Гость
23 дек 2021 в 20:40

Нато расширяется на восток, а русские олигархи на западе, всё честно

Гость
23 дек 2021 в 21:17

Кхе-кхе-кхе Шлёп-шлёп-шлёп.

Гость
23 дек 2021 в 19:52

Да конечно,Украина,Сирия НАТО-это всё страшно занимает население страны,аж кушать не могут,дай расширение НАТО обсудить.Вот с такими мыслями в голове этот человек уже больше двадцати лет занимает высший пост в стране.Как же у нас всё печально!

Василий
23 дек 2021 в 19:48

Путин завтра если война тебя, твоих коррумпированных чиновников и олигархов народ с радостью отдаст в руки Западу. Уходи по нормальному, не нагнетай обстановку в стране.

Гость
23 дек 2021 в 21:58

вова в своём репертуаре!

Вдодимир
24 дек 2021 в 00:48

Хотя бы маску нацепил для стерхов.

Гость
24 дек 2021 в 05:35

цирк

Гость
23 дек 2021 в 21:59

лапша на уши рускому народу.

Инженер1
23 дек 2021 в 20:06

Президент все по делу сказал. За взяточников и предателей после возьмется, ему не до них сейчас.

Василий
23 дек 2021 в 21:17

Тот персонаж из Золотого теленка был бы лучшим гарантом чем этот персонаж.

склероз
24 дек 2021 в 14:28

пока читал коменты 😱 забыл тему

Гость
24 дек 2021 в 21:55

🙈😂😂😂

Ольга Геннадьевна
24 дек 2021 в 06:54

Особо буйным местным жителям на диванах -
не понять никогда вам как плохо нашим партнерам,
аж криком ведь кричат о непризнании президента Путина, если тот пойдет снова на выборы.
Спокойно же ответил ВВП:
"меня это не колышет".👍

Гость
24 дек 2021 в 07:04

Все хотят наведение порядка и борьбы с корупцией, а ведь это делается сталинскими методами, и что тогда? Завопите " Кровавый", а как же демократия!? Всё уходи да уходи- да кто Вас спрашивает! Ходите на выборы!

Гость
23 дек 2021 в 18:27

Да уж действительно - ЛАВКА!