СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации С партиями или без: на публичные слушания о выборах в мэрию вызвали полицию. Онлайн
С партиями или без: на публичные слушания о выборах в мэрию вызвали полицию. Онлайн

20 янв 2022 в 20:26

Также предлагается скорректировать статью 80 Устава и исключить из нее норму о применении института отзыва депутата муниципалитета Ярославля. Одномандатная система — она предполагает, что система отзыва депутатов не применяется.

Вот ради чего сыр бор

20 янв 2022 в 18:07

Народ за быдло держат,даже в зал не пускают.Позорная власть.Хотят спрятать своё членство Единой России ,иначе их не выберут в депутаты.

20 янв 2022 в 19:20

Халтян Миша Агмадович - Партия "Единая Россия"ну хамелеон лежаяиц, вот что полезного сделеал этот человек городу??? лоббировал интересы строительной мафии которая как спрут охватила мэрию Ярославля, вот эти их сходки, как будто............

20 янв 2022 в 17:34

Овод, жаль их сильнее, кусай! нельзя позволить этим нынешним, полностью облажавшимся депам , протащить тО, что им выгодно!

20 янв 2022 в 18:42

Кроме шуток, а чем хуже новая система? Большинство депутатов так и так - бездельники, вне зависимости от партии.

Гость
20 янв 2022 в 17:28

Большинство присутствующих на слушаниях - депутаты муниципалитета, т.е. депутаты сами решают свою судьбу. А почему в таком случае налогоплательщикам самим не решать свою судьбу? Куда платить, сколько и за что, пусть налогоплательщики решают сами.

Гость
20 янв 2022 в 18:05

Едросско-путинская власть,бессовестная и антинародная.

Гость
20 янв 2022 в 17:59

Вся власть народу!

Гость
20 янв 2022 в 21:06

За 600-тысячный город вопрос решают 35 человек?

Гость
20 янв 2022 в 17:38

Знаменитые Списочники Лавров-Шойгу-Проценко-Шмелева стоя аплодируют ярославской мерии и ер.

Гость
20 янв 2022 в 21:18

Даже как то странно, идут публичные слушания а людей в городе Ярославля в котором они живут и продолжают не пускают на слушания, видимо мэрия приказала не допускать людей, чтобы люди не видели и не знали за что они голосуют, это бездействие власти города Ярославля, и безотвественность чиновников, которые захватили город и власть в городе Ярославля, что они там протащить пытаються тоже не всем понятно, это канечно ужасно когда люди в недоумении и их же не поскуют чтоб знать что происходит в городе Ярославле

Гость
21 янв 2022 в 07:53

Позорище!!! также как и выборы мэра отменяли. Те же люди и сейчас на этих "слушаниях". Кто же поверит в их честность-то?И почему заявляют что при опросе через интернет те, кто ответил что против изменений признаны ботами и их ответы не учли?

Гость
20 янв 2022 в 17:55

Стандартная явка на подобные выборы 30% максимум от всех голосующих, т.е. как раз идейные от партии, остальным это просто не интересно. Вот это истинный показатель заинтересованности обычных ярославцев во всех этих «шоу», то есть никакой. Вызывая полицию типа себе в поддержку, получаешь обратный результат, т.к. органы начинают смотреть тебя как на организатора незаконного митинга со всеми вытекающими последствиями.

Гость
20 янв 2022 в 17:53

Клоуны и комики пляшут танец победителей после публичного схода себя любимых и закрепления заранее принятого решения на "публичных" прослушиваниях ОД и памфлетов в честь себя горячо любимых и незабвенных

Гость
20 янв 2022 в 19:32

Привет великим стирателям 76 сотри ру.

Гость
21 янв 2022 в 14:19

Все равно что волки собрались бы и обсуждали кушать им баранину или нет?