СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Не менять коней на переправе»: в Тутаевском районе прошли выборы Дмитрия Юнусова
«Не менять коней на переправе»: в Тутаевском районе прошли выборы Дмитрия Юнусова

10 февр 2022 в 12:16

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев.
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Одновременно быть и очень хорошим, и очень богатым невозможно.
... При олигархии правители, стоящие у власти, будучи богатыми, не захотят ограничивать законом распущенность молодых людей и запрещать им расточать и губить свое состояние; напротив, правители будут скупать их имущество или давать им под проценты ссуду, чтобы самим стать еще богаче и могущественнее.
В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не самих себя.
Платон

10 февр 2022 в 11:56

Цирк. С клоунами.

Гость
10 февр 2022 в 13:13

Не выбрали, а назначили. Прямые выборы боятся провести так как знают что четно и на выборах им не победить.

Гость
10 февр 2022 в 11:56

Круто, выборы без выбора. А слабо прямо заявить - выбора у вас нет.

Гость
10 февр 2022 в 12:21

А что больше не кому?

Гость
10 февр 2022 в 12:33

Ну депутаты нам уже и Бога назначают... А уж перевыбрать чиновника - элементарно.

Гость
10 февр 2022 в 13:59

ну, что сказать...
в России, сложилась порочная практика, присвоения должностям имен собственных.
в Тутаевском районе должность, почему-то, именуются Дмитрий Юнусов.
осенью, на выборах в Ярославской области будет представлена должность Михаил Евраев,
в глобальном российском масштабе, утверждена должность: Владимир Путин...
все это происходит по вине или при поддержке, не блещущего умом электората.

и, кстати, те кто произносит сакральную фразу про коней на переправе, вообще, представляют её истинный смысл?

Гость
10 февр 2022 в 14:05

Типа выборы

Гость